Sandman

Модератор: Otaking

Re: Sandman

Сообщение RAT » 15 фев 2012, 09:17

Я тоже весь извелся. От издательства в этом году никаких новостей.
Печатайте быстрее продолжения всех серий ! И закупайте новые лицензии )))
Аватара пользователя
RAT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:00

Re: Sandman

Сообщение haggard » 15 фев 2012, 09:51

Natalia писал(а):Кроме того, в печать отправлено, чтобы выйти примерно одновременно с третим "Сэндменом" исправленное и дополненное издание "Сэндмена" второго, то есть "Кукольного домика". Примечания дополнены до книге по книге: The Annotated Sandman. Volume one. / Edited, with an introduction and notes by Leslie S. Klinger. – N.Y.: DC Comics, 2012.

Интересно, будет ли смысл брать это дополненное издание, если уже куплено первое ?
haggard
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 09:42

Re: Sandman

Сообщение Natalia » 15 фев 2012, 15:13

Новости, на самом деле, в теме "В печать!". Дублирую:
Сдана в печать "Страна снов".
Одновременно выйдет исправленное и дополненное переиздание "Кукольного домика". Примечания дополнены по свежайшему "Аннотированному Сэндмену", вышедшему уже в этом году, опечатки исправлены.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Sandman

Сообщение Corinthian » 15 фев 2012, 20:15

Natalia писал(а):Новости, на самом деле, в теме "В печать!". Дублирую:
Сдана в печать "Страна снов".
Одновременно выйдет исправленное и дополненное переиздание "Кукольного домика". Примечания дополнены по свежайшему "Аннотированному Сэндмену", вышедшему уже в этом году, опечатки исправлены.

Отличные новости, очередная задержка меня бы убила. :D
Аватара пользователя
Corinthian
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:07

Re: Sandman

Сообщение fltrcttdfbd » 15 фев 2012, 20:24

Да, новость действительно хорошая) Спасибо, что наши нервы экономите :D
Мои фавориты:
Манга:
Триган, Блич, Стальной алхимик, Ван Пис, Тетрадь смерти, Король-шаман
Графические романы:
The Sandman

То, что я жду и никак не могу дождаться:
Манга:
Дюрарара!!, Гамаран, Бродяга Кеншин, БЕК
Комиксы: Joker GN, Batman, Hellblazer, Green Lantern, Spawn
Аватара пользователя
fltrcttdfbd
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:47
Откуда: Ядрин

Re: Sandman

Сообщение GarIK-IIV » 25 фев 2012, 10:14

Natalia писал(а):Одновременно выйдет исправленное и дополненное переиздание "Кукольного домика". Примечания дополнены по свежайшему "Аннотированному Сэндмену", вышедшему уже в этом году, опечатки исправлены.

Natalia, вы можете подсказать если я захочу приобрести именно исправленное издание, на что обращать внимание. Что нибудь наиболее очевидное.
Аватара пользователя
GarIK-IIV
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:15

Re: Sandman

Сообщение zimozys » 25 фев 2012, 16:51

Maikle писал(а):Нашел опечатку во втором томе. 212 страница, в нижнем облаке написано"про щаться". Грусть захлестнула мое сердце от этой мелочи...

Kreytos писал(а):Ну, если про ошибки - то стр. 18 "Здесь-то и жили пер вые люди..."

zimozys писал(а):Сэндмен том 2
стр. 77 левый нижний кадр "...не желаете ли, чтобы про водил вас домой? - еще один ляп с пробелом помимо двух указанных.
стр. 214 самая верхняя фраза, полагаю, очепятка "...у всех есть свои обязанности, и эта - одна их моих." Все-таки "из моих", по всей видимости.

Это, типа, ошибки, которые были во втором томе, тобишь в допечатке их быть не должно. Не так уж они критичны, по-моему.
+ в примечаниях должно быть какое-то дополнение, не могу сказать какого рода. Вроде, Наталья недавно то ли здесь, то ли в теме "В печать" об этом писала.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Sandman

Сообщение iRbos » 25 фев 2012, 17:19

zimozys писал(а):+ в примечаниях должно быть какое-то дополнение, не могу сказать какого рода. Вроде, Наталья недавно то ли здесь, то ли в теме "В печать" об этом писала.

Там будет порядка 20 новых примечаний. А как отличительный признак наверное сойдет просвечивающий голубой логотип, который в предыдущем тираже был не просвечивающим.
Аватара пользователя
iRbos
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:36

Re: Sandman

Сообщение GarIK-IIV » 27 фев 2012, 17:02

Спасибо
Аватара пользователя
GarIK-IIV
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:15

Re: Sandman

Сообщение Денис » 06 мар 2012, 22:33

когда читал второй том долго не мог понять, почему конференция о злаках превратилась в сериалкон) пока не понял, что преобразование сделало для сохранения игры слов cereal-serial)

так, может вам в четвертом томе сделать эррату ко второму с описанием опечаток и дополнений? это было бы и грамотно, и хорошо по отношению к тем, кто купил первое издание.
не покупать же еще раз второй том из-за нескольких исправлений?.. а новые примечания было бы очень интересно почитать, я, собственно, из-за примечаний только и докупаю русскоязычные издания.
но, вообще, это здорово, конечно, что вы так основательно подходите к переводу книг.
Денис
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:43

Пред.След.

Вернуться в Графические романы и комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron