Люцифер

Модератор: Otaking

Re: Люцифер

Сообщение RAT » 08 апр 2011, 11:26

Там еще от региона зависит.
В Нижний Новгород бесплатная доставка курьером от 2 000 руб начинается.
А в пункт самовывоза что-то типа 70 рублей, но заказать надо не менее 5 позиций.
Меня это вообще не устраивает. Да и цены там высокие.
Заказываю там только, чего больше нет нигде. Там частенько выкладывают книги которые уже и не надеялся купить. Выпуска 90х годов. Тут уж конечно на цену и доставку не смотрю.
Аватара пользователя
RAT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:00

Re: Люцифер

Сообщение zimozys » 08 апр 2011, 14:54

Alkyle писал(а):Да ну, на риде дешевле всех. Озон - 409, а рид 393. А если по России, то на риде доставка в разы выгоднее озона (ну для меня, например). Я вот ждал, думал на лабиринте будет не дорого, ИДК книжки я там беру. Ага, всех переплюнул - 563

Как обычно, рид проиндексировал свою цену, сравнив ее с другими магазинами :) . Первоначальная, то есть вчерашняя, была 475 р без учета скидки.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Люцифер

Сообщение Sol » 08 апр 2011, 15:30

И за эту ошизительную цену я его чуть не купила。Фух, хорошая экономия вышла.
Sol
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:08

Re: Люцифер

Сообщение Kuroyuki » 08 апр 2011, 21:09

Ура!Наконец-то)
Последний раз редактировалось Kuroyuki 09 апр 2011, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kuroyuki
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:23

Re: Люцифер

Сообщение Alkyle » 08 апр 2011, 21:24

Ну на лабе может и упадет, да, но хз сколько ждать. А я таки планировал в выходные заказать свежие ИДК книги. Вряд ли Люцифер успеет упасть в цене до завтрашнего дня)
Аватара пользователя
Alkyle
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2010, 06:59

Re: Люцифер

Сообщение Lockrin » 08 апр 2011, 23:09

Собирался оформлять очередной заказ на риде, но было какое-то странное чувство, что забыл еще какую-то книгу. Решил подождать до вечера, поехал по делам. Сейчас все таки решил дооформить и залез, на всякий случай, на Комикс Арт.

Тихо, как обычно, ладно, думаю. Кликну на графические романы.

Опять тихо. Хорошо. Кликаю дальше.

Люцифер.

Уже в продаже.

Ну понятно, как обы...

ЛЮЦИфееер????????? УЖЕ В ПРОДАЖЕЕЕЕЕЕ?!

АААА, БЫСТРЕЕ ЗАКАЗАТЬ!!!!!!

P. S. отгрузка только с 12-ого, но это ничего. Теперь есть, что бормотать во сне, в сладкой дремоте... = )
Аватара пользователя
Lockrin
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 23:37

Re: Люцифер

Сообщение TIMA » 09 апр 2011, 10:36

Купил-купил! :D
Пока не читал, но сразу можно отметить прекрасное качкество печати - цвета очень насыщенные, что не удивительно при Парето - и переплет, он хорошо раскрывается, без всяких "хрустов", как это было в Сэндмене.
Также толстый, добротный супер, как у конкурентов.Обложка мне очень понравилась, особенно шрифт, которым было написано "Люцифер" (посмотрим на шрифты внутри, тем паче у вас отмечен специалист по ним).
Книга насквозь пропитана запахом краски, но для меня это лишь плюс - я балдею от её нюхания. :)
Серебряное тиснение, бумвинил (вроде) на самой обложке просто потрясающий! ;)
И снова многочисленные комментарии, до коих я еще не добрался. Надеюсь, язык перевода снова порадует нас своей литературностью, как это было в Песочном Человеке. :)
Цена приемлимая, 560 рублей. Да, в инет-магазинах дешевле бы вышло, но я как увидел Низвергнутого Ангела на нижней полочке "Моего Любимого Книжного", взял без раздумий (в Лабе пришлось бы ждать).
И это лишь на первый взгляд! Поклон вам до земли, проффесионалы из "Комикс-Арта", за такое качественное издание! :D
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Люцифер

Сообщение zimozys » 09 апр 2011, 14:39

TIMA писал(а):И это лишь на первый взгляд!

Надеюсь, при втором и дальнейшем взглядах не выявятся какие-нибудь грамматические и орфографические ошибки. :)
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Люцифер

Сообщение baby furnace » 11 апр 2011, 14:37

книжка здоровская вышла - спасибо, и сам комикс приятно удивил!
на обложке увидел анонс второго тома - действительно скоро планируете? )
baby furnace
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 10:51

Re: Люцифер

Сообщение Natalia » 11 апр 2011, 15:10

baby furnace писал(а):книжка здоровская вышла - спасибо, и сам комикс приятно удивил!
на обложке увидел анонс второго тома - действительно скоро планируете? )


Второй том к концу лета планируем, уже готовим.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Графические романы и комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron