WarCraft Comic

Модератор: Otaking

Re: WarCraft Comic

Сообщение Natalia » 07 мар 2012, 14:51

Morgun писал(а):Natalia, правильно я вас понял, что после 15-го апреля Comix Art отправляется в "вольное плавание"? Как это отразиться на выпуске продукции?

Да, вы все правильно поняли. Некоторые ответы вы, возможно, найдете в теме "Прекращение сотрудничества с "Эксмо", посвященной этому событию.
Что же до последствий - мы будем выпускать другие комиксы и другую мангу. Надеемся, вас они не разочаруют.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: WarCraft Comic

Сообщение KWS534 » 07 мар 2012, 21:16

Natalia писал(а):
Morgun писал(а):Natalia, правильно я вас понял, что после 15-го апреля Comix Art отправляется в "вольное плавание"? Как это отразиться на выпуске продукции?

Да, вы все правильно поняли. Некоторые ответы вы, возможно, найдете в теме "Прекращение сотрудничества с "Эксмо", посвященной этому событию.
Что же до последствий - мы будем выпускать другие комиксы и другую мангу. Надеемся, вас они не разочаруют.

Ну, все держим за вас кулаки. Вперед, к выпуску чего-нибудь эпичного и популярного!
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: WarCraft Comic

Сообщение EyeAlchemist666 » 07 мар 2012, 21:55

KWS534 писал(а):
Natalia писал(а):
Morgun писал(а):Natalia, правильно я вас понял, что после 15-го апреля Comix Art отправляется в "вольное плавание"? Как это отразиться на выпуске продукции?

Да, вы все правильно поняли. Некоторые ответы вы, возможно, найдете в теме "Прекращение сотрудничества с "Эксмо", посвященной этому событию.
Что же до последствий - мы будем выпускать другие комиксы и другую мангу. Надеемся, вас они не разочаруют.

Ну, все держим за вас кулаки. Вперед, к выпуску чего-нибудь эпичного и популярного!

Всё наиболее эпичное и популярное осталось у Эксмо (Большой Куш и Стальной чего стоят)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: WarCraft Comic

Сообщение KWS534 » 07 мар 2012, 22:07

EyeAlchemist666 писал(а):Всё наиболее эпичное и популярное осталось у Эксмо (Большой Куш и Стальной чего стоят)

Ну, еще не все потеряно))
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: WarCraft Comic

Сообщение KWS534 » 07 мар 2012, 22:07

EyeAlchemist666 писал(а):Всё наиболее эпичное и популярное осталось у Эксмо (Большой Куш и Стальной чего стоят)

Ну, еще не все потеряно))
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: WarCraft Comic

Сообщение EyeAlchemist666 » 07 мар 2012, 22:21

KWS534 писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):Всё наиболее эпичное и популярное осталось у Эксмо (Большой Куш и Стальной чего стоят)

Ну, еще не все потеряно))

Скажите это калеке с одной рукой ;)
Хотя на будущие я бы порекомендовал КА не Лицензировать сразу много произведений а добивать по одной до конца и быстренько. (а то малоли что)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: WarCraft Comic

Сообщение Lockrin » 07 мар 2012, 23:59

EyeAlchemist666 писал(а):Хотя на будущие я бы порекомендовал КА не Лицензировать сразу много произведений а добивать по одной до конца и быстренько. (а то малоли что)


Имея в планах выпуск только одного вида продукции невозможно составить жизнеспособную бизнес-стратегию, если только не занимаешься добычей нефти. Вот выпустишь ты полный цикл одной манги или комиксов, а, из 10 посетителей этого форума, его купит половина твоей потенциальной аудитории, другая будет ждать, когда все таки издадут их любимого автора. Политика работы КА в этом вопросе не должна кардинально измениться. Тут, скорее, подействует тот факт, что за их спиной уже не будет стоять крупное издательство, и иностранные коллеги станут менее сговорчивыми в отношении нового молодого игрока на рынке. Тогда количество лицензий будет существенно меньше, как данность.
Аватара пользователя
Lockrin
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 23:37

Re: WarCraft Comic

Сообщение Sol » 11 мар 2012, 18:28

Sol
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:08

Re: WarCraft Comic

Сообщение hoerytikl » 16 мар 2012, 23:40

Взял сегодня второй том (я кстати в ВОВ даже не играл, лол :) ). Ещё не читал, но уже хочу вас поблагодарить за нормальные (на всю страницу) обложки выпусков :D
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: WarCraft Comic

Сообщение Natalia » 19 мар 2012, 11:02

hoerytikl писал(а):Взял сегодня второй том (я кстати в ВОВ даже не играл, лол :) ). Ещё не читал, но уже хочу вас поблагодарить за нормальные (на всю страницу) обложки выпусков :D


Благодарить надо не нас, а DC. Мы повторяем офомление в точности. В первом выпуске было по две обложки на страницу, во втором - по одной.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Графические романы и комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron