WarCraft Comic

Модератор: Otaking

Re: WarCraft Comic

Сообщение Fobas » 11 апр 2011, 14:12

Полистал в магазине томик.Во-первых приятно удивлен,что сделали в харде(я ожидал маленькой тпб).во-вторых великолепно выведенные золотом рисунок на обложке(сделано просто шикарно0.в-третьих классные допы.Издание очень понравилось обязательно надо брать.Из минусов то что вариантные обложки можно было сделать на всю страницу.Что касается содержания еще не читал,но ясно что это в первую очередь для фэнов вселенной.Яркие цвета,приятные на ощупь страницы))))Спасибо комикс арт что так ответственно подходите к изданию таких вещей))))
Fobas
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:05

Re: WarCraft Comic

Сообщение Natalia » 11 апр 2011, 15:15

Fobas писал(а):Полистал в магазине томик.Во-первых приятно удивлен,что сделали в харде(я ожидал маленькой тпб).во-вторых великолепно выведенные золотом рисунок на обложке(сделано просто шикарно0.в-третьих классные допы.Издание очень понравилось обязательно надо брать.Из минусов то что вариантные обложки можно было сделать на всю страницу.Что касается содержания еще не читал,но ясно что это в первую очередь для фэнов вселенной.Яркие цвета,приятные на ощупь страницы))))Спасибо комикс арт что так ответственно подходите к изданию таких вещей))))


"Вариантные" обложки сделаны так, как в оригинале. Мы стараемся издавать как можно точнее к оригиналу. Задержка с выпуском была связана как раз с тем, что нам не хватало фоновых набросков для страниц с обложками - забыли прислать, пришлось напомнить и подождать.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: WarCraft Comic

Сообщение Fobas » 11 апр 2011, 15:58

Natalia писал(а):
Fobas писал(а):Полистал в магазине томик.Во-первых приятно удивлен,что сделали в харде(я ожидал маленькой тпб).во-вторых великолепно выведенные золотом рисунок на обложке(сделано просто шикарно0.в-третьих классные допы.Издание очень понравилось обязательно надо брать.Из минусов то что вариантные обложки можно было сделать на всю страницу.Что касается содержания еще не читал,но ясно что это в первую очередь для фэнов вселенной.Яркие цвета,приятные на ощупь страницы))))Спасибо комикс арт что так ответственно подходите к изданию таких вещей))))


"Вариантные" обложки сделаны так, как в оригинале. Мы стараемся издавать как можно точнее к оригиналу. Задержка с выпуском была связана как раз с тем, что нам не хватало фоновых набросков для страниц с обложками - забыли прислать, пришлось напомнить и подождать.




Ну если так в оригинале ,что беру слова назад)))).Не тяните с выходом второго тома)))
Fobas
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:05

Re: WarCraft Comic

Сообщение RAT » 25 апр 2011, 11:43

Заказал на Лабиринте. Жду )))
Люцифер правда там дорог по сравнению с другими магазинами.
Аватара пользователя
RAT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:00

Re: WarCraft Comic

Сообщение klop00007 » 25 апр 2011, 22:00

Вот. Уже два человека приобрели (не считая меня) а остальные как повымирали. Книга то, класненькая.
Аватара пользователя
klop00007
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 00:49

Re: WarCraft Comic

Сообщение RAT » 26 апр 2011, 12:59

На Лабиринте кстати есть такая фишка когда заходишь на страничку товара там высвечивается окошко во сколько последний раз заказывали эту книгу.
Так вот я заметил что Песочного человека разбирали очень активно в первые несколько дней на Лабиринте он даже закончился, я даже испугался что мне не достанется )))
А вот судя по Люциферу и Варкрафту они продаются намного медленнее. Особенно Варкрафт.
Аватара пользователя
RAT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:00

Re: WarCraft Comic

Сообщение Otaking » 26 апр 2011, 16:13

Комиксы хорошо расходятся.
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: WarCraft Comic

Сообщение TIMA » 26 апр 2011, 19:22

Otaking писал(а):Комиксы хорошо расходятся.

Вот и хорошо.
Triple тьфу, мы увидим продолжение. =)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: WarCraft Comic

Сообщение RAT » 26 апр 2011, 19:41

Я тоже рад что комиксы ваши пользуются спросом.
Продолжайте в том же духе. В этом году вы нас очень радуете !
Аватара пользователя
RAT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:00

Re: WarCraft Comic

Сообщение RAT » 04 май 2011, 08:38

Вчера прикупил Варкрафт.
Очень доволен качеством. Хорошая суперобложка. Под ней золотым тиснением сделан не плохой рисунок (лучше чем в Сэндмене). Страницы глянцевые, рисунок яркий.
Читаю медленно и наслаждаюсь )))
Аватара пользователя
RAT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:00

Пред.След.

Вернуться в Графические романы и комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron