«Watchmen» и «V for Vendetta»

Модератор: Otaking

Re: «Watchmen» и «V for Vendetta»

Сообщение Lawliet (L) » 08 дек 2012, 12:27

Это просто потрясающие новости! КА - вы просто издательство моей мечты ,такие вещи будете издавать, на которые я даже не надеялся! Могу сказать, что куплю все эти вкусняшки ,так как в свое время пропустил Ватчеменов и Вендетту, поэтому сейчас буду ждать с нетерпением все то, что вы планируете издавать! Главное пишите новости о процессе выхода!
エル
Аватара пользователя
Lawliet (L)
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:02
Откуда: Питер

Re: «Watchmen» и «V for Vendetta»

Сообщение RGB » 08 дек 2012, 14:04

iRbos писал(а):А чей это твиттер, не подскажите?

Сотрудника "Комикс-Арта", отражающий исключительно его личное мнение и точку зрения)
Последний раз редактировалось RGB 08 дек 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: «Watchmen» и «V for Vendetta»

Сообщение hoerytikl » 08 дек 2012, 14:12

Судьба слипкейса меня как-то слабо волнует, хочу увеличенный формат (или это в самом деле не абсолют) :roll:
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: «Watchmen» и «V for Vendetta»

Сообщение iRbos » 08 дек 2012, 16:49

RGB писал(а):
iRbos писал(а):А чей это твиттер, не подскажите?

Сотрудника "Комикс-Арта", отражающий исключительно его личное мнение и точку зрения)

А так же владеющего информацией о том, что редактировать Мура будет Гузман :D
Просто интересно было, кто это конкретно. Но не суть, ее я уже через поисковики уловил.
Аватара пользователя
iRbos
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:36

Re: «Watchmen» и «V for Vendetta»

Сообщение Lockrin » 08 дек 2012, 22:19

Шикарные новости! Берите у DC еще и Elfquest, раз такие пироги, когда выйдет фильм, хорошо пойдет!
Аватара пользователя
Lockrin
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 23:37

Re: «Watchmen» и «V for Vendetta»

Сообщение RAT » 08 дек 2012, 22:37

Давненько я тут не был. )))
Наконец-то долгое молчание закончилось.
Куплю все что издадите. Какая книжка будет первая ?
Аватара пользователя
RAT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:00

Re: «Watchmen» и «V for Vendetta»

Сообщение Pillar » 09 дек 2012, 15:32

Вот за эти две книги вам большое и человеческое спасибо. Когда я заинтересовался этой темой русские издания уже были раскуплены, но теперь есть возможность купить. Да еще и в коллекционном издании! :D Куплю обе обязательно! :D
Аватара пользователя
Pillar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:05
Откуда: Тольятти

Re: «Watchmen» и «V for Vendetta»

Сообщение aljahn » 09 дек 2012, 17:53

Комикс арт вы восхитительны) Я мечтал об абсолютном издании вендетты и хранителей на русском, хотя и имею то что выпустала амфора и английскую версию тоже. Но вашу тоже куплю и надеюсь что шрифты в вашем переводе будут как у оригинала, а жирным будут выделены слова на котором надо делать акцент) огромное спасибо ещё раз, будем надеется на выпуск других работ мура и других хороших писателей!
aljahn
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 05:15

Re: «Watchmen» и «V for Vendetta»

Сообщение RAT » 09 дек 2012, 18:19

Надеюсь что с выпуском этих веще не затяните как с Сэндменом.
От анонса и до первого тома на сколько помню прошло больше года.
Аватара пользователя
RAT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:00

Re: «Watchmen» и «V for Vendetta»

Сообщение Demonit » 10 дек 2012, 14:30

Хаха! Решил зайти на сайт Комикс-Арт спустя, наверно, год, а тут такое! Не промахнулся. Если издания Мура будут идентичными Сэндмену, то куплю второй раз.
За Бэтменов отдельное спасибо - Аркхем Асайлум недавно привезли из США, а Хаш как раз-таки собирался приобрести следующим, т.к. насколько я знаю, помимо внятной истории там замечательная графика. В русском издании возьму обязательно. Надеюсь это только начало выпуска культовых новелл по Бэтмену, а там возможно и за Transmetropolitan возьметесь.
Я тут заметил постояльцев форума Реанимедии (Привет! ;)), отчего возникла мысль, что неплохо было бы также сформировать тесную связь между интересующимися и выпускающими - хоть фанаты народ противный и надоедливый, но в то же время благодарный и способный подсказать, что им нужно)).
Oderint dum metuant!
Аватара пользователя
Demonit
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:17
Откуда: Красноярск

Пред.След.

Вернуться в Графические романы и комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron