Планы, предварительные даты, информация о выходе

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Natalia » 11 ноя 2013, 10:14

Всем доброго времени суток.

Дату выхода "Смерти" из печати обнародуем на этой неделе.

"Хранители" и "Вендетта" перенесены на начало будущего года (февраль-март).

"Книги магии" пойдут за ними.

Еще грядут новые лицензии, но до подписания договора ничего сказать не могу. :)
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Alex » 11 ноя 2013, 11:34

Еще грядут новые лицензии, но до подписания договора ничего сказать не могу. :)[/quote]
Надеюсь это будут лицензии не только от DC, в любом случае желаю вашим ваши проектам успеха, чтобы вы и в дальнейшем постепенно расширяли ассортимент, а то с мангой всё печально.
Alex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:54

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Supernova » 11 ноя 2013, 22:33

Сегодня как раз "Хаша" и "Аркхэм" купила - спасибо вам, милое моё издательство, что вы есть! Замечательные издания, как всегда, впрочем.
Лицензии - интригуют. Будем ждать новостей...

Это хорошо, как ни странно, что Алана-Наше-Всё Мура на следующий год перенесли, я бы с прежним графиком выхода комиксов точно с голоду помэрла бы.
Аватара пользователя
Supernova
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2013, 23:34

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Machi » 13 ноя 2013, 19:13

Будем ждать с нетерпением! Недавно купила Лечебницу Аркхем, издание сделано прекрасно :)
Memento mori....или не буди спящего студента!
Жду :Pandora Hearts.,Higurashi no Naku Koro ni.,Rurouni Kenshin.,Bakuman., Rozen Maiden.,Until Death Do Us Part.,Heart no Kuni no Alice.,Zombie-Loan.,Elfen Lied
Аватара пользователя
Machi
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Natalia » 14 ноя 2013, 10:06

Спасибо всем на добром слове. Нам очень важно знать, что вы цените наши усилия. Правда.

"Смерть" отправилась в типографию, выйдет из печати в декабре. (Чувствуете, как осторожно приходится подбирать слова, имея дело с этим изданием? Еще со времен работы над переводом начались сложности: "Как там наша Смерть? Мы ее очень ждем". :) )

Так вот, мы очень надеемся, что эта новость вас обрадует. Очень старались успеть до Нового Года.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Kwizard » 14 ноя 2013, 18:43

Спасибо)) Теперь бы успеть получить до нового года))) Но все равно, думаю, не я один сделаю себе такой классный подарок)))
Kwizard
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:52

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение RGB » 21 фев 2014, 17:06

Издательство "Comix-Art" писал(а):Что ж, нетерпеливые вы наши, вот и новости! Во-первых, хотим поздравить мужскую часть наших читателей с наступающим 23 февраля!
Во-вторых, спешим сообщить, что буквально через несколько дней в печать отправится вторая книга "Супермен: Земля-1"!
А еще на днях к нам пришли книги из очередного доптиража "Тихо!", "Аркхема" и "Смерти". Спасибо, что вы нас поддерживаете не только словом, но и рублем :)
И предвосхищая возможные вопросы насчет "Хранителей" и "Вендетты", скажу сразу - работа ведется и мы планируем отправить их в печать в течение ближайших пары месяцев!

Изображение

http://vk.com/wall-54260619_2215
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Пред.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron