Планы, предварительные даты, информация о выходе

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение RGB » 05 авг 2013, 18:20

Дио писал(а):мне упал

И мне. Я вообще люблю европейские комиксы. Про Пифа с Геркулесом ещё можно.
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение ivanart » 08 авг 2013, 01:36

Проблема в том, что европейские комиксы у нас почти не издают. Тут у нас пробел, и причём пробел просто огромный, а ведь там действительно есть отличные коллекционные вещи, которые-бы разобрали, надо просто не выпендриваться, а начинать издавать классику проверенную временем (начали-же Тинтина издавать, и причём в отличном качестве!). Я понимаю, тут есть любители исключительно американской продукции, да я тоже с удовольствием читаю американские комиксы, но европейские комиксы у нас не издаются - это факт, их просто нету. У меня есть некоторые самопально изданные вещи, которые в Европе разошлись огромными тиражами (и рисунок и сюжет - бомба), они переведены и выложены в сети, но официальных изданий нет... Хочется верить, что кто-то заметит это белое пятно и воспользуется ситуацией дабы "срубить деньжат", мы-же со своей стороны получим отлично изданные европейские издания!
ivanart
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 19:18

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение HalyaziuM » 03 сен 2013, 09:48

Нда, формат Хранителей и Вендетты огорчил, придётся заказывать оригинал.
HalyaziuM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:45

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение RGB » 19 сен 2013, 19:00

По многочисленным просьбам немного новостей:
1) "Бэтмен: Лечебница Аркхем. Дом скорби на скорбной земле" немного подзадержалась в типографии из-за ряда технических проблем, но уже совсем скоро должна поступить в продажу. Приносим извинения за задержку.
2) "Бэтмен: Тихо" сдается в конце этого месяца. Сейчас книга проходит окончательную шлифовку, доделываются художественное оформление: локализация звуков и надписей. Скоро мы вывесим из нее несколько превью, а пока что можете посмотреть на утвержденную обложку.
3) Идет верстка "абсолютного" издания "Смерти" Нила Геймана. Если не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств, книга будет сдана в печать в конце следующего месяца.
4) "Хранители" пока задерживаются, в них слишком большой объем художественной работы.

http://vk.com/wall-54260619_737
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Natalia » 08 окт 2013, 15:16

Прошу прощения за долгое молчание, зато теперь можно выложить сразу две отличных новости:

1. "Бэтмен: лечебница Аркхем" будет допечатан. Да, уже, вот прямо сразу. И это невероятно круто, потому что подтверждает, что истинных поклонников комиксов в нашей стране на самом деле хватает.

2. "Бэтмен: Тихо!" сдан в печать и должен выйти уже 25 октября. Увесистый получился том, 384 страницы со всеми допами и примечаниями.

Новость на сайте скоро выложим.

Над прочими лицензиями работа ведется, следующая на очереди - "Абсолютная смерть", далее - "Хранители" (там пока перерисовываем все многочисленные вывески, газеты и пр.), "Вендетта", "Книги магии". То есть порядок чуть поменялся по техническим причинам, но прилагаем все усилия, чтобы ускорить выпуск.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Igrog » 08 окт 2013, 17:45

Доброго времени суток! Наталья, а вы не скажете, когда все-таки будут новости о One Piece на DVD. Прошло очень много времени...
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Arlion22 » 09 окт 2013, 09:20

Кстати, КА, началась ведь Франкфуртская ярмарка. Собираетесь там прикупать новые лицензии?
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение RGB » 27 окт 2013, 01:01

"Бэтмен: Тихо!" уже вышел, а на сайте тишина...
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Sol » 27 окт 2013, 16:14

Все с головой ушли в работу)))
Sol
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:08

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Kwizard » 11 ноя 2013, 07:39

Что новенького, уважаемая редакция? Поделитесь новостями, планами, мы все жаждем)))
Kwizard
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:52

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron