Планы, предварительные даты, информация о выходе

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Sol » 21 май 2013, 18:27

Насчет двд на анимефоруме писали что-то не так давно)
Sol
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:08

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Supernova » 21 май 2013, 19:34

Спасибо за "Супермэна" - издание классное, в руках приятно держать. И цена тоже нравится (примерно совпадает с ценой на "Сэндмэна" полгода назад, чуть ниже). Перевод, правда, оценить пока возможности не было, но за качество печати и дополнительные "плюшки" уже сейчас поблагодарить могу.
Жалко, что следующего вашего издания аж до августа ждать. Ну ничего, может, к моему дню рождения как раз и получится купить.
Аватара пользователя
Supernova
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2013, 23:34

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение YulBars » 29 май 2013, 13:34

Весь первый тираж комикса «Супермен. Земля 1» распродан!
29.05.13

Поздравляю, это действительно радует и нас и вас и всех-всех =)
А Супермена я уже от корки до корки прочитала, очень приятное издание, теперь жду Бэтмана =)
YulBars
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2013, 07:47

Сообщение galilee » 30 май 2013, 17:52

Супермен ОК!

Жду бэтменовскую "лечебницу Аркхэм"!
galilee
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:39

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение antonian » 01 июн 2013, 17:10

А планируется ли приобретение лицензий у других издательств (Image Comics, Marvel, Dark Horse)? Понимаю, вопрос не вполне корректный, но все-таки.
Такие дела.
Аватара пользователя
antonian
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 16:20

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Natalia » 05 июн 2013, 09:46

Мы не исключаем такой возможности.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение i.n.d.y » 07 июн 2013, 15:52

Получил свой экземпляр "Супермена" с озона. Хотел поддержать "отечественного производителя", так сказать (сам персонаж мне неинтересен). И вот опять...
Уважаемая Наталья, когда Ваша компания наконец перейдет к мировой практике запаивания хардкаверов комиксов в защитную пленку? Я тут как попугай с этим вопросом не первый год.
У Супермена очень оригинальный дизайн обложки с глянцем прям посередине. И на этом самом глянце у меня хорррошая такая царапина. Вроде крутил книгу в руках в пункте выдачи, но не углядел... И с Сэндманом такое было и с Люцифером, а воз и ныне там.
Супермен еще относительно дешев, но Хранители то будут раза в два дороже (если не больше). И как там быть? Надеяться на наш русский авось (авось без царапин, авось не замусолят).
Для себя решил не покупать больше Ваши издания, пусть и очень мне этого будет хотеться :) Расстройства меньше.
i.n.d.y
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:34

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Xtracto » 07 июн 2013, 18:58

i.n.d.y писал(а):к мировой практике запаивания хардкаверов


Где вы такую практику видели не знаю. Сам неоднократно покупал и комиксы и художественные издания в суперах как за рубежом в магазинах, так и через интернет, на моей памяти был единственный случай, когда книга была действительно упакована в пленку (в Лондоне). С мангой, бывает, производитель запаковывает ее, если там рейтинг mature или еще какое-то недетское содержание. В комиксах такого ни разу не видел (и не только, но и в художественных кино и фотоальбомах). Вот синглы да, как правило упаковывают в пакетики, но и то только если они носят коллекционный характер.
Xtracto
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 09:50

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение i.n.d.y » 07 июн 2013, 19:39

Видел. Распаковывая бандероли с амазонов :) За рубежом бывать не доводилось.
Хеллбой (библиотечное издание), Empowered (deluxe), Civil War (тот что со сценарием), Criminal, Лига джентльменов (омнибус), да те же вочмены (международный хард). Неужели это только мне такое попадалось?
i.n.d.y
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:34

Re: Планы, предварительные даты, информация о выходе

Сообщение Xtracto » 07 июн 2013, 21:19

i.n.d.y писал(а):Видел. Распаковывая бандероли с амазонов :) За рубежом бывать не доводилось.
Хеллбой (библиотечное издание), Empowered (deluxe), Civil War (тот что со сценарием), Criminal, Лига джентльменов (омнибус), да те же вочмены (международный хард). Неужели это только мне такое попадалось?

Сколько не заказывал, ни разу запечатанного запечатанного ничего не попадалось. Причем с Амазона тоже часто бывает помятое и сильно потертое приходит, один раз даже суперобложка была слегка надорвана. А у друга две или три книги дошли в совершенно некондиционном состоянии, пришлось перезаказывать (благо, хоть деньги вернули). И все это причем отправлялось не Почтой России. А вы говорите...
Xtracto
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 09:50

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron