Технические вопросы, поправки

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение KWS534 » 04 мар 2012, 12:57

Taly писал(а):
KWS534 писал(а):
Taly писал(а):Кстати, что за косячок с листиками на корешке первого тома Короля-шамана? :) Надеюсь, допечатки будут нормальными...

Ахахаха. А что с ними не так?)))
Сложите два тома вместе и сравните... Листья и шрифт.

Ну, трава вышла за пределы названия, но эт ничего))
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 05 мар 2012, 10:53

Об этом писали уже - произошла ошибка при подготовке обложки к печати. У нас-то листья были задуманы, как положено, под надписью, но обложка от нас к типографии проходит долгий путь, кто-то галочку не там поставил. К счастью, в следующих томах уже все в порядке.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение usquebaugher » 04 сен 2012, 00:11

Наталия, я в четвёртом томе "Короля-Шамана" обнаружил пару опечаток. Нужно написать, какие, или это уже к Эксмо?
usquebaugher
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:43

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 04 сен 2012, 11:06

Увы, мы уже ничего поправить не сможем, так что да, к "Эксмо". Но все равно напишите хоть, какие, - покажем ответственным за это безобразие, чтоб знали на будущее.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение usquebaugher » 04 сен 2012, 23:34

На 121 странице в самом верху вместо слова "матч" написано "мачт". И ещё в примечаниях: вместо "Идзу" - "Изду". Вроде бы всё. Кстати, я так понимаю, эти примечания делались по инициативе КА, и не факт, что мы увидим такой глоссарий в изданиях Эксмо, правильно?
usquebaugher
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:43

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 05 сен 2012, 10:45

usquebaugher писал(а):На 121 странице в самом верху вместо слова "матч" написано "мачт". И ещё в примечаниях: вместо "Идзу" - "Изду". Вроде бы всё. Кстати, я так понимаю, эти примечания делались по инициативе КА, и не факт, что мы увидим такой глоссарий в изданиях Эксмо, правильно?


Спасибо, учтем.
Да, с примечаниями все зависит от редакции - кто-то не пишет их вообще, кто-то дает сноски. Мы в свое время решили делать примечания в конце книги, потому что там можно дать пояснения развернуто и при этом не отвлекать читателя сносками в самой манге. Что решит Эксмо - не знаю.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение usquebaugher » 05 сен 2012, 22:36

Всё понятно. Тогда поживём - увидим.
usquebaugher
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:43

Пред.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron