Технические вопросы, поправки

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Leika » 04 дек 2011, 14:01

Ок, спасибо всем за пояснения, школа была очень давно Х)
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 05 дек 2011, 10:58

Morion писал(а):В описании на обратной стороне обложки 10 тома "Тетради смерти" опечатка: "Чтобы проверить этту догадку...".


Спасибо, зафиксировано.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение ENNNNN » 07 дек 2011, 19:34

Тетрадь смерти, том 10.
Страница 71: "... то по крайней мере надо убедиться что ни Лайт, ни Миса не делают записей в тетради". Пропущена запятая.
Аватара пользователя
ENNNNN
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:27

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 08 дек 2011, 10:23

ENNNNN писал(а):Тетрадь смерти, том 10.
Страница 71: "... то по крайней мере надо убедиться что ни Лайт, ни Миса не делают записей в тетради". Пропущена запятая.


Зафиксировано, спасибо.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Anna Rain » 09 дек 2011, 07:51

Не знаю, где написать ^^"
У нас в книжном все супер обложки "Икс" 6 какие-то неправильные :\ Картинка с корешка "уехала" на обложку. Да так, что если поставить на полку, корешок просто чёрный :shock: Таже ерунда с Кровь +. Правда, тут ещё двойные наборы цветных страниц :D Я понимаю, что за всем уследить невозможно, но.. За "Икс" так обидно, картинка не получается :\
*пожаловалась*
Аватара пользователя
Anna Rain
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:39

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение kizu-neko » 10 дек 2011, 09:51

у меня только у первого тома Икса сползла картинки с корешка, а остальные, хоть и кривоваты, но картинку создать все же могут)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Leika » 10 дек 2011, 18:04

Наруто-17. В описании предыдущих томов, в 4-м абзаце "нинздя".
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Bayo_Bomba » 10 дек 2011, 23:45

Прошу простить если уже было замечено
мелочь не уверена
Love Hina vol.1
93 страница, 1 фрейм "так комната этой девчонки прямо надо мной" - "прямо над моей" или "эта девчонка прямо надо мной" думаю было бы уместнее.
93 страница, 5 фрейм "думаю, для начала лучше пройтись тряпкой все полы, с первого по третий этаж" - может "по всем полам" или "помыть тряпкой все полы"...
95 страница, 1-2 фрейм "...учиться некогда, пашу как вол..." - вол? поясните пожалуйста.
95 страница, 3 фрейм "и почему...она на меня так и злится?" - "и" по-моему .

Тетрадь Смерти vol.2
79 страница, 1 фрейм ""не я несу зло, а вы, те, кто противясь мне, скрывает преступников!!!"" - скрывает

могу и ошибаться
Жду: Рыцарь-Вампир 10 том, Десу ното 11 том, Наруто 19 том, Ван Пис 3 том, Алхимик 3 том, Скип Бит 4 том, Триган Максимум, Шаман Кинг 4 том, жаль что от КА не будет продолжения моих любимых серий Т_Т хочу больше Блича
Аватара пользователя
Bayo_Bomba
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:17

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение hidanstashko » 11 дек 2011, 00:00

Bayo_Bomba писал(а):Прошу простить если уже было замечено
мелочь не уверена
Love Hina vol.1
93 страница, 1 фрейм "так комната этой девчонки прямо надо мной" - "прямо над моей" или "эта девчонка прямо надо мной" думаю было бы уместнее.
93 страница, 5 фрейм "думаю, для начала лучше пройтись тряпкой все полы, с первого по третий этаж" - может "по всем полам" или "помыть тряпкой все полы"...
95 страница, 1-2 фрейм "...учиться некогда, пашу как вол..." - вол? поясните пожалуйста.
95 страница, 3 фрейм "и почему...она на меня так и злится?" - "и" по-моему .

Тетрадь Смерти vol.2
79 страница, 1 фрейм ""не я несу зло, а вы, те, кто противясь мне, скрывает преступников!!!"" - скрывает

могу и ошибаться

Можете. Еще как можете
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Spitfire » 11 дек 2011, 00:42

Bayo_Bomba писал(а):Прошу простить если уже было замечено
мелочь не уверена
Love Hina vol.1
93 страница, 1 фрейм "так комната этой девчонки прямо надо мной" - "прямо над моей" или "эта девчонка прямо надо мной" думаю было бы уместнее.
93 страница, 5 фрейм "думаю, для начала лучше пройтись тряпкой все полы, с первого по третий этаж" - может "по всем полам" или "помыть тряпкой все полы"...
95 страница, 1-2 фрейм "...учиться некогда, пашу как вол..." - вол? поясните пожалуйста.
95 страница, 3 фрейм "и почему...она на меня так и злится?" - "и" по-моему .

Тетрадь Смерти vol.2
79 страница, 1 фрейм ""не я несу зло, а вы, те, кто противясь мне, скрывает преступников!!!"" - скрывает

могу и ошибаться


Насчет комнаты мне кажется возможно и так и так, не смотрится глупо.
Про полы обсуждали, решили, что это ошибка.
"Пашу как вол" - Работать как вол (лошадь) - о тяжелом труде. Вообще-то вол это мм... кастрированный бык. Может быть не только бык, но в общем вот это оно. А выражение расхожее, странно, что вам оно незнакомо.
Насчет "злиться" выглядит нормально, хотя может быть "все еще" злится было бы более органично.
В Тетради ошибки нет, фактически, без лирики это "те, кто скрывает преступников".
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron