Технические вопросы, поправки

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Lilia » 13 фев 2011, 13:01

warhak писал(а):Ошибка, конечно.

Ну несерьёзная тогда ошибка)
думаю, мало кто оглавление смотрит
Аватара пользователя
Lilia
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:14

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение VioletTo4ka » 14 фев 2011, 16:27

сразу извинюясь, если эту ошибку уже указывали, просто перечитывать посты лень :oops:

Рыцарь-Вампир, 1-ый том, 5-ая страница (если цветные вклейки не считать): "НОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ КРУРОСУ" О_О
Жду: Kuroshitsuji, Elfen Lied, High School of the Dead, Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Rust Blaster, Lucky Star, K-On!, Suzumiya Haruhi no Yutsu.
Аватара пользователя
VioletTo4ka
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:11
Откуда: Харьков

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение TIMA » 14 фев 2011, 19:10

VioletTo4ka писал(а):сразу извинюясь, если эту ошибку уже указывали, просто перечитывать посты лень :oops:

Если лень, нехер вообще писать об ошибке.Стопицот раз уже указывали.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение VioletTo4ka » 14 фев 2011, 19:18

TIMA писал(а):
VioletTo4ka писал(а):сразу извинюясь, если эту ошибку уже указывали, просто перечитывать посты лень :oops:

Если лень, нехер вообще писать об ошибке.Стопицот раз уже указывали.

ну указывали, так указывали... я ж извинилась... чего так отсро реагируете??
по-моему, кроме вас мой предыдущий пост больше никому глаза не режет.

гомэн за офф >.<
Жду: Kuroshitsuji, Elfen Lied, High School of the Dead, Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Rust Blaster, Lucky Star, K-On!, Suzumiya Haruhi no Yutsu.
Аватара пользователя
VioletTo4ka
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:11
Откуда: Харьков

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Vice-Versa » 14 фев 2011, 19:20

1й том Skip Beat!

стр. 92 (?) "Большая шишка в отделе актёрского мастерства" про Кёко "Не похоже, что он покажет нам что-то интересное".

стр. 100 (?) Мать Сётаро говорит: "От господина Саэны ни слуху ни духу..." Саэна - имя матери Кёко. (К слову, про отца ГГ за 170 глав никто и словом не обмолвился. И когда во 2й главе Кёко мысленно рассуждает, что останься она в Киото, то родители ("親") отправили бы её в старшую школу, не факт, что она имеет в виду обоих родителей, а не свою мать. Пока, правда, это невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть.)
Аватара пользователя
Vice-Versa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:24

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение TIMA » 14 фев 2011, 20:48

VioletTo4ka писал(а):ну указывали, так указывали... я ж извинилась... чего так отсро реагируете??

Меня больше всего напрягло слово "лень", в этом все дело.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Aimun-sama » 14 фев 2011, 22:46

Vice-Versa писал(а):1й том Skip Beat!

стр. 92 (?) "Большая шишка в отделе актёрского мастерства" про Кёко "Не похоже, что он покажет нам что-то интересное".

стр. 100 (?) Мать Сётаро говорит: "От господина Саэны ни слуху ни духу..." Саэна - имя матери Кёко. (К слову, про отца ГГ за 170 глав никто и словом не обмолвился. И когда во 2й главе Кёко мысленно рассуждает, что останься она в Киото, то родители ("親") отправили бы её в старшую школу, не факт, что она имеет в виду обоих родителей, а не свою мать. Пока, правда, это невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть.)


В 19 акте Кёко говорит Марии, что у нее нет отца, она его никогда не знала. Не уверена, правда, что имеется ввиду - то ли он умер, то ли ушел в голубую даль. Предполагаю, что умер, но это не факт. Но я думаю тут имеются ввиду родители Сётаро, так как мать бросила её, т.е. отправить в школу как бэ получается не может.
Аватара пользователя
Aimun-sama
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:37

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Vice-Versa » 14 фев 2011, 23:46

Кёко говорит "私の親", т.е. "мои родители"/"моя мама"/"..." Кёко бы не стала родителей Сётаро называть своими, особенно после событий первой главы.
Аватара пользователя
Vice-Versa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:24

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение karimka_97 » 20 фев 2011, 21:34

Natalia, при перечитке первого тома Икса обнаружил, что на 33 странице во втором фрейме сверху, два пустых облачка. :?:
Как сказал выдающийся географ Паганель....
Впрочем, я забыл, что он сказал))) (с)
Аватара пользователя
karimka_97
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:33
Откуда: Казань

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 21 фев 2011, 11:32

karimka_97 писал(а):Natalia, при перечитке первого тома Икса обнаружил, что на 33 странице во втором фрейме сверху, два пустых облачка. :?:


Вот именно :?: там и должно быть :)

Зафиксировано, спасибо.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron