Технические вопросы, поправки

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Сергей » 12 ноя 2011, 18:20

Действительно, этих серий я не читаю :)
Спасибо, вы меня обнадёжили :)
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:35
Откуда: Новосибирск

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Leika » 15 ноя 2011, 15:44

"Король-шаман-1", с.92, третий фрейм, звук не подписан.
"Король-шаман-2", с.58, внизу около Рэна не переведен звук. В примечаниях в самом начале "придвордные". И на с.120 справа, по 4 и 5-му фреймам идет вертикально белая надпись (вроде написано "словарь"), в общем, она случайно затесалась : )
"Триган", с.285, внизу, у парня на заднем плане листок с надписью. Интересно узнать, что там написано :)
А так все прекрасно, большущее спасибо за томики :)
Последний раз редактировалось Leika 27 ноя 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение zimozys » 27 ноя 2011, 09:45

тетрадь смерти том 10 стр. 139 нижний правый кадр.
"...во время учебы в университете мы часто с ней беседовали..." - отмеченный предлог и отсутствует. Я думаю, нет смысла здесь полностью приводить фразу - слишком уж она большая.
Ну и муар по-прежнему попадается на определенных фонах, как в Берсерке шестом.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 28 ноя 2011, 10:51

Leika писал(а):"Король-шаман-1", с.92, третий фрейм, звук не подписан.
"Король-шаман-2", с.58, внизу около Рэна не переведен звук. В примечаниях в самом начале "придвордные". И на с.120 справа, по 4 и 5-му фреймам идет вертикально белая надпись (вроде написано "словарь"), в общем, она случайно затесалась : )
"Триган", с.285, внизу, у парня на заднем плане листок с надписью. Интересно узнать, что там написано :)
А так все прекрасно, большущее спасибо за томики :)


По Шаману - зафиксировано, спасибо. По Тригану - уточню, скорее всего, не читаемый текст, но надо проверить.
И спасибо за доброжелательный отзыв :)
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 28 ноя 2011, 11:34

zimozys писал(а):тетрадь смерти том 10 стр. 139 нижний правый кадр.
"...во время учебы в университете мы часто с ней беседовали..." - отмеченный предлог и отсутствует. Я думаю, нет смысла здесь полностью приводить фразу - слишком уж она большая.
Ну и муар по-прежнему попадается на определенных фонах, как в Берсерке шестом.


Опечатка зафиксирована, спасибо. По поводу муара - чувствую, нам предстоит новый этап борьбы с этой пакостью, но уже после Нового года. Прямо не муар, а вампир какой-то - всякий раз воскресает.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Святослав » 28 ноя 2011, 17:42

Natalia писал(а):
zimozys писал(а):тетрадь смерти том 10 стр. 139 нижний правый кадр.
"...во время учебы в университете мы часто с ней беседовали..." - отмеченный предлог и отсутствует. Я думаю, нет смысла здесь полностью приводить фразу - слишком уж она большая.
Ну и муар по-прежнему попадается на определенных фонах, как в Берсерке шестом.


Опечатка зафиксирована, спасибо. По поводу муара - чувствую, нам предстоит новый этап борьбы с этой пакостью, но уже после Нового года. Прямо не муар, а вампир какой-то - всякий раз воскресает.

:D Спасибо порадовало))А что хоть это за муар?))Как то когда я читаю томик вообще ничего не замечаю)))Что это хоть такое?)
"Тот кто не познал боли,не познает ни любви"!
Аватара пользователя
Святослав
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 12:01
Откуда: Московская область

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение EyeAlchemist666 » 28 ноя 2011, 17:56

Святослав писал(а):
Natalia писал(а):Опечатка зафиксирована, спасибо. По поводу муара - чувствую, нам предстоит новый этап борьбы с этой пакостью, но уже после Нового года. Прямо не муар, а вампир какой-то - всякий раз воскресает.

:D Спасибо порадовало))А что хоть это за муар?))Как то когда я читаю томик вообще ничего не замечаю)))Что это хоть такое?)

Написали же Муар как вампир, его не все могут заметить (он не отражаеться в глазах)
;)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение zimozys » 28 ноя 2011, 18:17

хм..мож, тады лучше и не знать?
Пример, страница 21 10-го тома верхний кадр - попробуйте приглядется к прическе Лайта. Можно увидеть, по крайней мере в моем томе, светлую решетку на основном светло-сером фоне. Как бы решетка эта и есть тот самый пресловутый муар. Там же на правом нижнем кадре тоже самое.
В-общем, возникает ощущение, что всё печатается на на одном и том же станке, который не может грамотно передать определенные фоны.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение usquebaugher » 28 ноя 2011, 21:24

Да, есть там такая решёточка.
И ещё по 10 тому "Тетради Смерти". На 77 странице в центральном правом кадре Айдзава говорит: "...не могу быть уверенным в твоей невиновности все 100%..." Пропущен предлог на.
usquebaugher
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:43

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 29 ноя 2011, 11:04

usquebaugher писал(а):Да, есть там такая решёточка.
И ещё по 10 тому "Тетради Смерти". На 77 странице в центральном правом кадре Айдзава говорит: "...не могу быть уверенным в твоей невиновности все 100%..." Пропущен предлог на.

Зафиксировано, спасибо.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron