ОПРОС: качество бумаги

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Будете ли вы покупать новые сериалы, если они будут на 15-25% дороже, зато на хорошей бумаге?

Да
95
70%
Нет
40
30%
 
Всего голосов : 135

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Triton4ik » 21 ноя 2010, 15:15

Делайте полтиража на старой бумаге, полтиража на новорй! Вот и всё! ;) :D :lol:
Про цены:
Вчера купил 6й томик Клеймора:потратил 130 рублей (считая скидку), без скидки стоит 140 рублей. Это в магазине "Амиталь". Во-первых там завозится манга от КА быстрее. Во-вторых там дешевле всего, там и покупаю. Клеймор доехал до нас ещё неделю назад, в пятницу, просто денег нема было. :(
По существу: буду покупать на более лучшй бумаге, т.к. у меня есть скидка. Только есть 1 просьба: не печатайте сериалы, которые начали на лучшей бумаге. А то будет 1 томик толстенький, а 2й тонкий, без слдёз не взглянешь.
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Spitfire » 21 ноя 2010, 16:39

_L_ писал(а):
Stargazer писал(а):
_L_ писал(а):Цена и так уже сильно подскочила, а тут еще и увеличение на 15-25 %, ну уж нет, даже если бумага будет самого высшего качества, такие деньги я платить не собираюсь, уж слишком дорого выйдет покупать несколько сериалов.
Мда, придется вырасти и самому зарабатывать на мангу)
У нас, кстати, каждый Клеймор все дешевле и дешевле...


Вы меня, конечно извините, но я студент, и деньги со стипендии и работы мне надо тратить не только на мангу, но и на жилье, продукты, одежду и прочие бытовые вещи. поэтому не надо мне говорить про возраст и заработок, ок?


Бесполезные споры про заработок и т п. Допустим, все зарабатывают сами, ну так надо и самим решать, будете вы покупать мангу за такие деньги или будете тратить их еще на что-нибудь.
Это все равно что прийти на сайт какого-нибудь 3D кинотеатра и орать - у вас дорого, а у меня денег нет, а вам будут отвечать - работайте и смотрите в 3D.

Важно что - надо ли вам менять бумагу или нет. Какая разница по каким причинам?)) Сейчас очень мало людей зарабатывает настолько, чтобы позволить себе все, что хочется, но не стоять же из этого в пикетах о том "как все дорого, а нам еще жить надо".
Манга все же не товар первой необходимости, чтоб так спорить и росте цен - а то вдруг малоимущим не достанется?)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение _L_ » 21 ноя 2010, 21:24

Бесполезные споры про заработок и т п. Допустим, все зарабатывают сами, ну так надо и самим решать, будете вы покупать мангу за такие деньги или будете тратить их еще на что-нибудь.
Это все равно что прийти на сайт какого-нибудь 3D кинотеатра и орать - у вас дорого, а у меня денег нет, а вам будут отвечать - работайте и смотрите в 3D.

Важно что - надо ли вам менять бумагу или нет. Какая разница по каким причинам?)) Сейчас очень мало людей зарабатывает настолько, чтобы позволить себе все, что хочется, но не стоять же из этого в пикетах о том "как все дорого, а нам еще жить надо".
Манга все же не товар первой необходимости, чтоб так спорить и росте цен - а то вдруг малоимущим не достанется?)


Мне бумагу менять не надо, так как меня устраивает та, что используется сейчас.
И я ни с кем не спорил, я просто попросил человека не учить меня жизни.
Аватара пользователя
_L_
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 12:17
Откуда: Питер

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Spitfire » 21 ноя 2010, 21:46

Споры так и начинаются, кто-то сказал, кто-то ответил)) Если никто не спорил и не собирается, тем лучше)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Святослав » 23 ноя 2010, 13:52

Уважаемая Наталья скажите пожалуйста,до какого числа у вас будет идти этот опрос?А уж очень не терпиться узнать ваше решение)))
Аватара пользователя
Святослав
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 12:01
Откуда: Московская область

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Nanohana » 23 ноя 2010, 13:57

Святослав писал(а):Уважаемая Наталья скажите пожалуйста,до какого числа у вас будет идти этот опрос?А уж очень не терпиться узнать ваше решение)))

Как с Сюити и Рюити же, так что давайте флеймить :evil: >:D
Аватара пользователя
Nanohana
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Откуда: FMP team

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Evanessa » 23 ноя 2010, 14:27

ам... а можно переголосовать?! >< я за новую бумагу ><
Аватара пользователя
Evanessa
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 09:54
Откуда: Курган

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Святослав » 23 ноя 2010, 14:58

Как с Сюити и Рюити же, так что давайте флеймить >:D

Ась? :oops: Извините не понял ответа...Да и собственно что я такого сказал?)Наталья же не написала до какого числа будет идти опрос,вот я и спросил)))Только и всего)
Аватара пользователя
Святослав
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 12:01
Откуда: Московская область

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение psychosocial » 23 ноя 2010, 17:47

Святослав писал(а):
Как с Сюити и Рюити же, так что давайте флеймить >:D

Ась? :oops: Извините не понял ответа...Да и собственно что я такого сказал?)Наталья же не написала до какого числа будет идти опрос,вот я и спросил)))Только и всего)

Nanohana имел ввиду что пока тут не начнутся бесконечные флуд-пати, голосование не закроют)))
Аватара пользователя
psychosocial
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:02
Откуда: Из далёкого Павлодара

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Святослав » 23 ноя 2010, 18:59

Спасибо!))Помолчу...
Аватара пользователя
Святослав
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 12:01
Откуда: Московская область

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 10

cron