ОПРОС: качество бумаги

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Будете ли вы покупать новые сериалы, если они будут на 15-25% дороже, зато на хорошей бумаге?

Да
95
70%
Нет
40
30%
 
Всего голосов : 135

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Gaarka » 26 окт 2010, 14:14

Inferno2015
Откройте для себя лабиринт. Благо у нас в городе аж 4 пункта самовывоза. Цены там до 140 рублей.
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение chum_chum » 26 окт 2010, 14:20

Gaarka писал(а):
chum_chum писал(а):А я ужасно люблю эту шершавую бумагу от Комикс-Арт

Да на такой бумаге слепые могут языки иных цивилизаций найти

Только идиот будет давать слепому человеку мангу для зрячих :3
Если школьников устраивает текущее качество, то на то они и школьники, эстетические чувства не развиты. Да и тратятся, видимо, родительские деньги, т.е. на качество приобретаемого продукта обращается гораздо меньше внимания.

Так говорят только те, кому нечего сказать про оппонентов, мой маленький и жирный тролль
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение zimozys » 26 окт 2010, 15:06

Я - "за". Однако, из новых лицензий меня фактически ничего не заинтересовало, кроме "крови+". Но, если б уже запущенные лицензии (берсерк, клеймор и другие) продолжили выпускать на более качественной бумаге и, разумеется, по повышенной цене, я бы все равно от них не отказался.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Vimes » 26 окт 2010, 16:02

chum_chum писал(а):
Gaarka писал(а):
chum_chum писал(а):А я ужасно люблю эту шершавую бумагу от Комикс-Арт

Да на такой бумаге слепые могут языки иных цивилизаций найти

Только идиот будет давать слепому человеку мангу для зрячих :3
Если школьников устраивает текущее качество, то на то они и школьники, эстетические чувства не развиты. Да и тратятся, видимо, родительские деньги, т.е. на качество приобретаемого продукта обращается гораздо меньше внимания.

Так говорят только те, кому нечего сказать про оппонентов, мой маленький и жирный тролль

Постановкой своих ответов ты выдаёшь свою незрелость, о мой маленький друг. >Хотя, возможно, я ошибаюсь, и у тебя очень тонкий вкус. Но твои ответы явно до его уровня не дотягивают)
Если у оппонентов не развито чувство вкуса, то о них нечего говорить. Но стоит сделать поправку, что большинство вполне зрелые люди, адекватно понимающие, что за качество нужно платить. Тем более цены на, казалось бы, дорогие графические романы вполне божеские, если ориентироваться на зарубежный рынок.
И здесь я выражаю огромную благодарность издательству не только за их тяжёлый труд, но и за желание развиваться, делать выпускаемую продукцию более качественной.
Аватара пользователя
Vimes
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:56

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение chum_chum » 26 окт 2010, 16:30

Постановкой своих ответов ты выдаёшь свою незрелость, о мой маленький друг

Незрелость - это прекрасно. Ранние годы всегда самые лучшие.
Я не против белых листов. Просто кирпичики от КА мне держать в руке удобнее, чем тонкие томики от ФК.
тонкий вкус

Не звучит, но спасибо :3
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Spitfire » 26 окт 2010, 17:33

Мне бы не хотелось, чтобы томики стали вполовину тоньше, по-моему, не очень удобно (только если для места на полке, да, с этим у меня проблемы тоже), а вот бумагу хотелось бы не шершавую, даже если не тонкую.
Но в принципе я ЗА. Хотя бы попробовать как это будет выглядеть и сколько стоить.

зы, кстати, я не совсем понимаю, почему теперь в категорию обидных вещей занесены школьники) Когда я училась в школе никто нам не говорил, что это плохо, скорее наоборот)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Inferno2015 » 26 окт 2010, 17:54

Gaarka
Цена 1 тома в Лабиринте 127 рэ + доставка 20= 147 рэ. И я НЕ жалуюсь на сегодняшнюю цену манги от Комикс-Арт, так что нечего умничать. Я говорю о будущей цене, которая наверняка будет около 200 рэ.
А если говорить о толщине- налицо еще один минус смены бумаги. Значит, сначала тома были одной толщины, а потом стали раза в 2 тоньше? Не красиво, не находите?
Хочу мангу в лицензии:
Majin tantei Nougami Neuro, Pandora Hearts, Elfen Lied, Bakuman, Evangelion, Defense Devil, Kuroshitsuji, Reborn, FMA, xxxHolic, Air Gear, Tenjo Tenge, Ouran, Code Geass.............
Аватара пользователя
Inferno2015
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:10
Откуда: Владимир

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение warhak » 26 окт 2010, 17:58

yuriko писал(а):пока дождешься те серии, которые покупаешь пройдет целая вечность, а почитать однако хочеться...


2 недели, это не так уж и много. Это я для себя, ибо далеко от столицы живу, чтобы всё оперативно было.

Vimes писал(а):Девушке, которой не хватает терпения подождать, чтобы сделать в интернет-магазине крупный заказ, следует искать точки продажи манги на книжных развалах, цены там демократичные, рублей 10 разницы по сравнению с теми же интернет-магазинами. Ну а если лень, то высокий магазинный ценник - это уже её проблема.


+100500
warhak
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:08

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение warhak » 26 окт 2010, 17:59

Inferno2015 писал(а): Значит, сначала тома были одной толщины, а потом стали раза в 2 тоньше? Не красиво, не находите?

Лол, естественно, что новую бумагу будут пробовать только на НОВЫХ сериях.
warhak
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:08

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение VampireLili » 26 окт 2010, 18:27

Категорически против повышения цен! и так кошелёк страдает.
у меня манга(которая из Китая) напечатана нормально,но бумага там туалетная, что впечатление не портит. Издание нормальное. так что пусть пеатают на том, на чём печатают сейчас!
Аватара пользователя
VampireLili
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 09:19

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron