ОПРОС: качество бумаги

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Будете ли вы покупать новые сериалы, если они будут на 15-25% дороже, зато на хорошей бумаге?

Да
95
70%
Нет
40
30%
 
Всего голосов : 135

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Stargazer » 06 ноя 2010, 04:05

EyeAlchemist666 писал(а):
Stargazer писал(а):Как бы то ни было, хоть один из дефектов встречается на каждые три-четыре издания.

У меня 101 Манга, и только две с как называемым дефектом - он пачкает руки (Берсерк 1, Красный сад 4)

Либо, что более вероятно, ваши критерии качества куда ниже моих.
Кто спорит, большинство схавает и не поперхнется, однако чести это не делает.
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Terrana » 06 ноя 2010, 07:59

Stargazer писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):
Stargazer писал(а):Как бы то ни было, хоть один из дефектов встречается на каждые три-четыре издания.

У меня 101 Манга, и только две с как называемым дефектом - он пачкает руки (Берсерк 1, Красный сад 4)

Либо, что более вероятно, ваши критерии качества куда ниже моих.
Кто спорит, большинство схавает и не поперхнется, однако чести это не делает.

Либо, что также вероятно, он просто более аккуратно обращается с книгами :)
С клеянными надо обращаться осторожнее, чем с прошитыми. Такой уж тип переплета.
Чай с молоком, пожалуйста. И сахара на 13 чашек.
Аватара пользователя
Terrana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 06:16
Откуда: Москва

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 ноя 2010, 15:13

Либо, что более вероятно, ваши критерии качества куда ниже моих.

Я проверяю каждую книгу вдоль и поперёк и я НЕ виноват что они у меня в Прекрастном качестве.
А жаловаться на хорошее качество не вижу смысла.
Либо, что также вероятно, он просто более аккуратно обращается с книгами
С клеянными надо обращаться осторожнее, чем с прошитыми. Такой уж тип переплета.

Да) я просто очень аккуратен, не вижу смысла портить книгу на которую сам заработал, просто чтобы посмотреть на скольких градусах она порвёться :o
Внимательно присмотритесь к слову "Аккуратно", может тогда и проблем у многих не будет.
При этом разворачиваю мангу приверно на 120-150 градусов, и листы не выпадают и корешки не рвуться. :D
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Stargazer » 06 ноя 2010, 17:56

Конечно, скачушие корешки, некачественная печать, плохая бумага - всё это от неаккуратного обращения.
Понял свою ошибку. Не буду больше отнимать ваше время.
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 ноя 2010, 19:28

скачушие корешки

1. Они скачут не только у КА (вспомните Сакуру)
2. у Меня почти не скачут.
некачественная печать

Возможно только в двух моих томах (где краска руки пачкает) ито только если специально пальцем сильно провести по бумаге, для меня это не критерий плохой печати, ведь краска у меня на других страницах не остаёться.
плохая бумага

Плохая? мне нравиться такая шершавенькая бумага, и понятие не имею почему она вдруг оказалась плохой.
*когда людям предлогают новую бумагу, они начинают говорить что старая была плохой*

Понял свою ошибку. Не буду больше отнимать ваше время.

Если понял молодец, возьми с полки пирожок)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение TIMA » 06 ноя 2010, 19:37

EyeAlchemist666 писал(а):Да) я просто очень аккуратен, не вижу смысла портить книгу на которую сам заработал, просто чтобы посмотреть на скольких градусах она порвёться :o

Не думайте, что я с первого раза не заметил эту фразу.
Думаете, я смотрю на скольких градусах переплет рвется? Я лишь желаю хорошего качества.

EyeAlchemist666 писал(а):При этом разворачиваю мангу приверно на 120-150 градусов, и листы не выпадают и корешки не рвуться. :D


Видимо, понятия о градусах у нас несколько разные.

Stargazer писал(а):Конечно, скачушие корешки, некачественная печать, плохая бумага - всё это от неаккуратного обращения.

Я пришел к тому же выводу.

EyeAlchemist666 писал(а):1. Они скачут не только у КА (вспомните Сакуру)

Смотрится как : "не расстраивайтесь, не мы одни - д*рьмо."

EyeAlchemist666 писал(а):*когда людям предлогают новую бумагу, они начинают говорить что старая была плохой*

Правильно ведь. Если вы в смысле того, что, когда людям предлагают более лучшую бумагу, старая, соответственно, является хуже.

EyeAlchemist666 писал(а):Если понял молодец, возьми с полки пирожок)

Эх...
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 ноя 2010, 20:21

эх TIMA tima...
Смотрится как : "не расстраивайтесь, не мы одни - д*рьмо."

Это ВЫ так смотрите.
Думаете, я смотрю на скольких градусах переплет рвется?

не думаю я знаю.
Правильно ведь. Если вы в смысле того, что, когда людям предлагают более лучшую бумагу, старая, соответственно, является хуже.

Раньше на бумагу не сильно жаловались.

Из темы пожалуй уйти что-ли, что-то как-то надоела... да и люди ничего дельного сказать не могут.
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение TIMA » 06 ноя 2010, 22:18

EyeAlchemist666 писал(а):Это ВЫ так смотрите.


Согласен, это я так смотрю. Но, с другой стороны - как людям представить информацию, так они ее и воспримут, не правда ли?

EyeAlchemist666 писал(а):не думаю я знаю.


На каких основаниях вы смеете это предполагать? Фото еще ни о чем не говорят.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение KWS534 » 06 ноя 2010, 22:43

Есть чувство,что начался флуд)
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 ноя 2010, 22:47

TIMA писал(а):На каких основаниях вы смеете это предполагать? Фото еще ни о чем не говорят.

Ну именно по фоткам и предположил, книга сама по себе не рвёться знаете ли)
Ну что с вас звять... навердное руки у вас так и чешуться всё порвать т.е. разломать т.е. прочитать)
Есть чувство,что начался флуд)

Вы ток заметили? и заметьте его не я начал) но накажут навердное меня (Отакинг меня не любит)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron