ОПРОС: качество бумаги

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Будете ли вы покупать новые сериалы, если они будут на 15-25% дороже, зато на хорошей бумаге?

Да
95
70%
Нет
40
30%
 
Всего голосов : 135

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение KWS534 » 25 окт 2010, 21:11

Лично я-за более качественную бумагу
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Nex-41 » 25 окт 2010, 21:41

Скажу прямо. Карманы от денег не лопаются, жаба душит довольно часто. На нынешнюю бумагу я не то чтобы жалуюсь. То есть, мне, грубо говоря пофигу на качество бумаги, если оно не станет хуже. Я не придирчивый и мне и так все нравится.
Я не против улучшения. Но лично мне покупать следующие тома на ~20% дороже будет проблематично. Голосую "нет"
I am the bone of my sword
Steel is my body Fire is my blood
I have created over a thousand of blades
Unknown to life nor known to death
Have withstood pain to create many weapons
Yet those hands will never hold anything
So as I pray Unlimited Blade Works!
Аватара пользователя
Nex-41
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:02
Откуда: Moscow City

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Святослав » 26 окт 2010, 06:15

Ну...что могу сказать..Конечно ударит немного по кошельку...)))Но,мангу например Истари беру с удовольствием)))Так что я только за..Уж пусть будет новый вид бумаги...Все таки вроде многие в одной из тем-вроде Тригана,писали об качестве плохой бумаги вашей..Так что думаю многим она наоборот понравится,да и опрос уже мои предположения подтверждает))Так что я только за))Главное чтобы манга не продавалась сверх своей цены))А так буду только рад)))За! :D
"Тот кто не познал боли,не познает ни любви"!
Аватара пользователя
Святослав
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 12:01
Откуда: Московская область

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение chum_chum » 26 окт 2010, 06:37

А я ужасно люблю эту шершавую бумагу от Комикс-Арт
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение yuriko » 26 окт 2010, 07:05

покупать меньше будт, 100%

это в интернет-магазинах они по 124-130 рублей стоят.
у нас в магазинах по 170 дерут..
а возможности покупать в интернет-магазинах нет, т.к. пунктов выдачи в нашем городе нет, а доставка стоимостью 200+ рублей как-то не прельщает
хотелось бы BAKUMAN!!!! Ouran Host club, Fullmetal alchemist, Lilim kiss..

жду:
Принцесса Аи "призма полуночной зари" 3 том
Shaman king 1 том
Бизенгаст 8 том
Рыцарь-вампир 2 том
Аватара пользователя
yuriko
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:23
Откуда: Тольятти

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Яся » 26 окт 2010, 07:29

Ну, во-первых, на новой бумаге хотят не все новые серии выпускать, а выборочно. Странно здесь некоторые люди мыслят - улучшений хотят, а платить за это нет.
Могу сказать, что если мне сама серия нравиться, то я возьму её по любой цене. Но мангу отпечатанную на более тонкой бумаге и с супером держать в руках и читать в разы приятней (например манга от "Истари"). И ещё очень важный для меня момент, что с другой бумагой сам томик будет более тонким и следовательно меньше места будет занимать на полке (так как манги я покупаю много и свободного места на полках становится всё меньше и меньше).
Одним словом, я - ЗА!!!
Последний раз редактировалось Яся 26 окт 2010, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Яся
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:44

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Яся » 26 окт 2010, 07:30

delete
Аватара пользователя
Яся
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:44

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение fitchi » 26 окт 2010, 07:50

Всеми руками и ногами за! Так получилось, что у КА мои самые любимые сериалы залицензированны (скип и рыцарь-вампир) и я хочу видеть их в хорошем (а еще лучше отличном) качестве. Главный недостаток вашей манги - ее толщина. Вот смотрю на полку: 10 ваших томов занимают столько же места, сколько 15 от истари и пальмы, стоящих рядышком. А серии у вас длинные и их нужно куда-то ставить.
Аватара пользователя
fitchi
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 07:37

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение TIMA » 26 окт 2010, 07:52

Яся писал(а): Странно здесь некоторые люди мыслят - улучшений хотят, а платить за это нет.

Чисто русское мышление - все, сразу и нахаляву.
По теме:
Лично я ответил "за", хотя по кошельку ударит правым хуком, смотря на то количество манги, что я покупаю (дома over 100 томов).
Меня больше волнует склейка. А она просто ужасна, тот же Гравик развалился, и так том за томом.:(
Вот ради нее я бы чуток доплатил.
P.S.
Манга от ФК у нас начала стоить 167 ре, а от вас 176.
:( Удручает, а ведь сейчас у них качество склейки/печати/бумаги много лучше вашего. Обидно.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение k.is. » 26 окт 2010, 08:47

Я лично покупаю книги, а не бумагу, так что интересные мне книги куплю в любом случае. В этих вопросах (улучшение бумаги, тип переплета, переводы звуков) поступайте так, как считаете нужным. Единственный для меня важный момент - сроки выхода. Не люблю ждать по полгода продолжения оборвавшегося на полуслове сюжета (а там всегда так).
k.is.
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 08:23

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron