Баны

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Баны

Сообщение Emo_KoTer » 21 сен 2011, 22:46

не в обиду сказано, но по-моему это больше на флуд похоже :3
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: Баны

Сообщение Spitfire » 04 фев 2012, 21:24

Предлагаю помыть рот с мылом юзеру Seriy, на основании viewtopic.php?f=23&t=2033&start=330
первого сообщения на странице. Если в его классе принято так выражаться, то в приличном обществе не стоит, право.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Баны

Сообщение Quatro-Espada » 05 фев 2012, 11:56

Каждый имеет право на свою точку зрения... Но в некоторых случаев лучше оставить ее при себе. Или использовать нормальные, адекватные выражения. Банальное "нравится/не нравится". Это моя позиция. Поэтому я полностью согласен с Spitfire, я бы и за "переваривание" манги тоже бы делал замечание. Возможно, я опять слишком прямолинейно выразился, но я так считаю. И это случай, когда выразить свое мнение можно, или даже нужно.
Простите, если что)
Хочу: Rurouni Kenshin, Bakuman, Vagabond, High School of the Dead.
Жду: Shaman King 3том, Naruto 18том, Bleach 12том, Death Note 11том, Claymore 11 ом, X 7том, Dragon Ball 9том, Lovehina 5том, One Piece 2том, Хеллсинг 4том, Fullmetal Alchemist 2том.
Аватара пользователя
Quatro-Espada
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:30

Re: Баны

Сообщение Otaking » 06 фев 2012, 09:29

Юзеру Seriy объявлено предупреждение.
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron