Баны

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Баны

Сообщение warhak » 16 мар 2011, 15:09

Это тебе не стыдно регаться снова?
warhak
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:08

Re: Баны

Сообщение Taly » 16 мар 2011, 15:36

warhak писал(а):Это тебе не стыдно регаться снова?

Такая же мысль возникла. ))))
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Баны

Сообщение zimozys » 16 мар 2011, 15:49

Дорогой Otaking, проверьте, пожалуйста, двух новоприбывших, а именно
Griffit-Andy
NikiWiks
Есть тут подозрения, да и не у меня одного.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Баны

Сообщение Griffit-Andy » 16 мар 2011, 15:54

Да, действительно. Уважаемый Отакинг, некоторорые форумчане просто хотели "приструнить" Мелло, в результате чего флуд был разведен на 3 страницы. Уж как говорится, он спровоцировал, а они и поддались
Аватара пользователя
Griffit-Andy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:57

Re: Баны

Сообщение Spitfire » 16 мар 2011, 20:05

а потом зарегились еще раз, чтобы все это объяснить) я все понимаю, оправдаться хочется, но зачем нужны ники-мертвяки на форуме?
К сведению, обычно на форумах два аккаунта караются баном обоих навсегда. Не думаю, что Отакинг на такое пойдет, но так прямо плевать на действия модератора по-моему просто неприлично
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Баны

Сообщение NikiWiks » 16 мар 2011, 20:23

warhak писал(а):Это тебе не стыдно регаться снова?

А почему мне должно быть стыдно :?: :shock:
За кого вы меня приняли :?:
PS. Динамический IP :!: (Просто к слову :mrgreen: )
Аватара пользователя
NikiWiks
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:26

Re: Баны

Сообщение zimozys » 16 мар 2011, 21:05

Хм...ОК. Заранее извиняюсь за свое возможное заблуждение насчет вас твоих. Время покажет, заблуждение это или нет.
Типа, Welcome here! На этом всё.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Баны

Сообщение Yonta » 16 мар 2011, 22:43

Считаю целесообразным перманентный бан, как новозареганных ников Griffit-Andy и NikiWiks, так и их старых ников hidanstanko и NTRUS93. Создавать вторые аккаунты, да ещё и так нагло светиться перед забанившим старые аккаунты модератором - безграничное хамство. Тем более эти пользователи уже надоели хуже горькой редьки, со своим флудом.
Могли бы хоть из вежливости не лезть в эту тему, и ругать другого за свежезареганный ник. Поленились даже один от вопросительных и восклицательных смайликов отказаться, а другой аватарку сменить, и строят тут из себя невинных овечек, мол мы люди не местные, вы нас с кем-то путаете. Таким наглых хамов я ещё никогда не видел.
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: Баны

Сообщение Spitfire » 17 мар 2011, 00:04

Yonta +1000

Да, конечно, тут могут сослаться на личную неприязнь, она имеет место быть, но бан неприятных мне личностей от бана приятных отличается только одним: в первом случае он намного приятнее.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Баны

Сообщение NikiWiks » 17 мар 2011, 13:33

Yonta писал(а):Считаю целесообразным перманентный бан, как новозареганных ников Griffit-Andy и NikiWiks, так и их старых ников hidanstanko и NTRUS93. Создавать вторые аккаунты, да ещё и так нагло светиться перед забанившим старые аккаунты модератором - безграничное хамство. Тем более эти пользователи уже надоели хуже горькой редьки, со своим флудом.
Могли бы хоть из вежливости не лезть в эту тему, и ругать другого за свежезареганный ник. Поленились даже один от вопросительных и восклицательных смайликов отказаться, а другой аватарку сменить, и строят тут из себя невинных овечек, мол мы люди не местные, вы нас с кем-то путаете. Таким наглых хамов я ещё никогда не видел.

Хамство это ваше вражденное?
Почему вы предлагаете забанить только hidanstanko и NTRUS93, а как же Мэлло и уж простят меня TIMA и karimka :?:
PS. А вы сможете доказать что я NTRUS93 :?:
Аватара пользователя
NikiWiks
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:26

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron