Баны

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Баны

Сообщение Griffit-Andy » 17 мар 2011, 13:34

Хм, кстати, эти аккаунты не будут мертвыми. Дело в том, что на форуме неоднократно обсуждалась проблема, касающаяся того, что многие пользователи не имели возможности войти на старый аккаунт, и были вынуждены создавать новы! ( ! )
Кстати, Хотелось бы спросить Отакинга, в чем же заключалась проблема, и имеется ли сейчас таковая?
Аватара пользователя
Griffit-Andy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:57

Re: Баны

Сообщение Griffit-Andy » 17 мар 2011, 13:37

Yonta писал(а):Считаю целесообразным перманентный бан, как новозареганных ников Griffit-Andy и NikiWiks, так и их старых ников hidanstanko и NTRUS93. Создавать вторые аккаунты, да ещё и так нагло светиться перед забанившим старые аккаунты модератором - безграничное хамство. Тем более эти пользователи уже надоели хуже горькой редьки, со своим флудом.
Могли бы хоть из вежливости не лезть в эту тему, и ругать другого за свежезареганный ник. Поленились даже один от вопросительных и восклицательных смайликов отказаться, а другой аватарку сменить, и строят тут из себя невинных овечек, мол мы люди не местные, вы нас с кем-то путаете. Таким наглых хамов я ещё никогда не видел.

Кстати, Йонта, маленький факт: За все 300 сообщений на старом аккаунте товарищ hidanstashko использовал смайл единожды, причем совершенно случайно.
А еще могу заметить, что ваши комментарии немногим меньше провокационны, чем комментарии того же мелло. Если не ошибаюсь, мелло поплатился за это, не стоит ли вам быть хоть немножко уважительней к форумчанам и...менее вызывающим?
Аватара пользователя
Griffit-Andy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:57

Re: Баны

Сообщение DimOK » 17 мар 2011, 13:47

NikiWiks писал(а):PS. А вы сможете доказать что я NTRUS93 :?:


Это доказывать не надо. Все и так понятно по стилю сообщений, и исходя из твоего ника ;)
Просто вас с hidanstanko вроде как на одну недельку забанили, могли бы чуток отдохнуть, потом спокойно вернуться... а не разводить флейм в этой теме с новыми акками. Именно это и возмутило некоторых пользователей.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Баны

Сообщение Yonta » 17 мар 2011, 14:34

NikiWiks писал(а):PS. А вы сможете доказать что я NTRUS93 :?:

:?:

Done.
Griffit-Andy писал(а):товарищ hidanstashko

Griffit-Andy писал(а):
DIzzY_PB писал(а):Griffit-Andy и NikiWiks, узнал обоих :) :) :)

Хм, люблю фотошоп, аву сложно не узнать)

Да оказывается не у одного Каримки память плохая, мог бы потрудиться запомнить о чём писал, а о чём нет ;)
Griffit-Andy писал(а):не стоит ли вам быть хоть немножко уважительней к форумчанам и...менее вызывающим?

Чья бы корова мычала :lol:
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: Баны

Сообщение Spitfire » 17 мар 2011, 14:35

Griffit-Andy писал(а):Кстати, Йонта, маленький факт: За все 300 сообщений на старом аккаунте товарищ hidanstashko использовал смайл единожды, причем совершенно случайно.
А еще могу заметить, что ваши комментарии немногим меньше провокационны, чем комментарии того же мелло. Если не ошибаюсь, мелло поплатился за это, не стоит ли вам быть хоть немножко уважительней к форумчанам и...менее вызывающим?

Маленький факт, hidan. Yonta сказал "один от знаков избавиться, а второй аватар поменять". Угадайте, в каком случае он имел в виду вас)
И второй факт. Yonta пишет действительно довольно грубо, что провоцирует, но он почти всегда пишет по делу. В отличие от тех же вас двоих.

и зачем стараюсь, сама не знаю, с вами же бесполезно говорить о каком-то уважении и соблюдении правил. Даже на банах настаивать не стану, Отакинг, приходите и решите. И почистите тут заодно
Последний раз редактировалось Spitfire 17 мар 2011, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Баны

Сообщение NikiWiks » 17 мар 2011, 14:36

Yonta а ваша бы молчала :!: :mrgreen:
Аватара пользователя
NikiWiks
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:26

Re: Баны

Сообщение Griffit-Andy » 17 мар 2011, 14:55

Spitfire писал(а):
Griffit-Andy писал(а):Кстати, Йонта, маленький факт: За все 300 сообщений на старом аккаунте товарищ hidanstashko использовал смайл единожды, причем совершенно случайно.
А еще могу заметить, что ваши комментарии немногим меньше провокационны, чем комментарии того же мелло. Если не ошибаюсь, мелло поплатился за это, не стоит ли вам быть хоть немножко уважительней к форумчанам и...менее вызывающим?

Маленький факт, hidan. Yonta сказал "один от знаков избавиться, а второй аватар поменять". Угадайте, в каком случае он имел в виду вас)
И второй факт. Yonta пишет действительно довольно грубо, что провоцирует, но он почти всегда пишет по делу. В отличие от тех же вас двоих.

и зачем стараюсь, сама не знаю, с вами же бесполезно говорить о каком-то уважении и соблюдении правил. Даже на банах настаивать не стану, Отакинг, приходите и решите. И почистите тут заодно

Неужели? Если человек пишет на форуме чаще других - это не значит, что он флеймит или набивает посты, иногда это означает его непосредственную привязанность к форуму. Например, форум КА у меня единственны, поэтому я стараюсь как можно чаще следить за ним. В той же беседке Нанохана и чум-чум развели жаркий спор, тот же NTRUS говорил фразы вроде "Если вы совсем тупые", а мне просто было интересно наблюдать и участвовать...БЕЗ оскорблений
Если Yonta считает, что от его сообщений исходит тепло, он, к сожалению, ошибается. Может у него зуб болит ( простите за глупость) или чего-то вроде, однако от его разбиваний постов на фразы, к сожалению, веет тоской
Далее, по поводу НЕ беседок. Если вы не заметили, в том же разделе по манге спор начал Мелло, в результате чего в него включилось поистине колоссальное количество народа. К чему бы это? Может, вам не хватает острых ощущений, и хочется "хлеба и зрелищ"?
Когда флейм уже растекся на две страниц, hidan написал в одном из сообщений Отакингу что-то вроде "даже не переносите это в беседку" , потому что спор был действительно бессмысленным и провокационным....
Аватара пользователя
Griffit-Andy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:57

Re: Баны

Сообщение Yonta » 17 мар 2011, 15:15

Griffit-Andy писал(а):Когда флейм уже растекся на две страниц, hidan написал в одном из сообщений Отакингу что-то вроде "даже не переносите это в беседку" , потому что спор был действительно бессмысленным и провокационным....

Ой господи, ну я уже не могу. Объясните хоть кто-нибудь этому человеку, что конспиратор из него, как из меня Штирлиц. Да и забанили вас даже не столько за конкретный срач с троллёнком мелло, а за зафлуживание раздела в целом. И испытывать привязанность к форуму вовсе не тоже самое, что и засирание всех тем однотипными маленькими фразочками и тысячами смайликов.
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: Баны

Сообщение Spitfire » 17 мар 2011, 15:19

Я бы хотела объяснить этому человеку, что здесь на него наехали только за новую регистрацию ника, вместо забаненного, но он категорически не хочет это понимать, судя по ответам. Я умываю руки и готова уже просить Отакинга о бане для себя.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Баны

Сообщение Otaking » 17 мар 2011, 18:12

Griffit-Andy, NikiWiks , если вы уж второй раз зарегились, то хоть не светились бы так явно ) Я баню эти аккаунты.
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron