Вопросы по форуму

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Triton4ik » 09 мар 2012, 08:32

Triton4ik писал(а):Вот список бесполезных тем, их нужно просто выкинуть, тем более большинство закрыты.

Думаю, что пора заняться этим делом.
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Минато » 09 мар 2012, 18:24

Лучше сделать, чтобы тег spoiler скрывал сообщение/картинку, а не красил в черный цвет.
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Вопросы по форуму

Сообщение kizu-neko » 09 мар 2012, 21:18

согласна, когда с телефона сижу в инете, не могу выделить черный шрифт и прочитать спойлер. А так - кликнул и готово.
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Otaking » 12 мар 2012, 13:45

Сделал архив, почистил темы.
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Natalia » 21 мар 2012, 10:47

Мне один пользователь задал вопрос в личку, при это отключив получение личных сообщений. Поэтому отвечаю здесь.

Вопрос был в том, почему я не отвечаю на некоторые вопросы. А я не делаю этого, когда:
1. Я просто проглядела вопрос.
2. Ответ на вопрос очевиден или неоднократно давался на форуме.
3. Вопрос касается будущих лицензий или каких-либо еще областей нашей внутренней "кухни", которые мы не хотим выносить на публику. Например, фотографироваться наши сотрудники не хотят. Стесняются :)

По первому пункту приношу свои извинения. Если мне дублируют пропущенные вопросы в личку (или дают на них ссылки), я отвечаю. По второму пункту могу только сказать, что ответы на форуме - не единственная моя обязанность в "Комикс-Арте", и кроме того, довольно часто бывает, что человек спросил, не подумав, а потом спохватился - отвечать в таком случае означало бы ставить его в неловкое положение. По третьему - ничем не могу помочь. Мы достаточно открыты, гораздо больше некоторых других издательств, но где-то должна пролегать черта, за которой идет уже, так сказать, личное.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Natalia » 22 мар 2012, 15:06

И еще, уважаемый недовольный участник форума:
1. Если хотите получать ответы на личные сообщения - разрешите это в личных настройках.
2. Если хотите напомнить мне о вопросе, заданном на форуме - киньте ссылку, искать по всему форуму у меня нет времени.
3. Когда мы удаляем сообщения, то делаем это за нарушение правил и обычно с соответствующим комментарием модератора. Об удалении ваших сообщений мне ничего не известно.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Пред.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron