Прекращение отношений с "Эксмо"

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение sy40 » 18 мар 2012, 12:03

SayaMan писал(а):По мне так, если от разделения станет два хороших издательства вместо одного, то это только плюс :)
Опять же, может быть, КА порадует неожиданными новинками в отсутствие "большого брата" за спиной : ))

Господи куда ещё новинок >_<'' у меня кошилёк не резиновый...
Очень жду:
Bakuman, Fairy Tail, Konjiki no Gash Bell!!, Air Gear, Recca no Honoo, Yu Yu Hakusho, Hokuto no ken, Baoh Raihousha, JoJo no Kimyou na Bouken, ARMS.
Аватара пользователя
sy40
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:08

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Goodwin » 20 мар 2012, 20:16

sy40 писал(а):
SayaMan писал(а):По мне так, если от разделения станет два хороших издательства вместо одного, то это только плюс :)
Опять же, может быть, КА порадует неожиданными новинками в отсутствие "большого брата" за спиной : ))

Господи куда ещё новинок >_<'' у меня кошилёк не резиновый...
Ога, и шкаф , к сожалению, тоже :)
В муках ожидаю: Onani Master Kurosawa, Gantz, Дорохедоро, Великий учитель Онидзука, Blame!, Uzumaki, xxxHolic, TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE, HunterXHunter, Легенда об Ангеле
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:41
Откуда: Сочи

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Annie-chan » 22 мар 2012, 15:04

Меня убил баннер на странице Эксмо-манга: "Манга с нами навсегда". Звучит прям как издевательство какое-то.
Жизнь — как шахматная партия. Только чёрные не совсем чёрные, а белые не совсем белые.
Ошибался не я! Ошибался мир! [Лелуш Ламперуж, Код Гиасс]

Поставить жизнь на карту — это одно, отдать ее по глупости — совершенно другое.
Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу. [L, Тетрадь смерти]
Аватара пользователя
Annie-chan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:18
Откуда: Новосибирск

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Arlion22 » 22 мар 2012, 15:29

Annie-chan писал(а):Меня убил баннер на странице Эксмо-манга: "Манга с нами навсегда". Звучит прям как издевательство какое-то.

Самый убогий сайт из всех, которых я видел. Они писали что переделают его, надеюсь он будет получше нынешнего :)
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Hellsing » 22 мар 2012, 16:48

Эксмо сайт слегка обновили...
И все равно не всё выложили :?
Аватара пользователя
Hellsing
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:08

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Ironfist » 22 мар 2012, 17:21

Внимание, если ещё кто не в курсе, то кое-какую связь поддерживают тут - http://vk.com/topic-30437004_26017937 .

Я, конечно, понимаю, что нудить и жаловаться, что всё плохо - очень приятное занятие, но вместо этого могли бы оставлять ценные советы и пожелания на стене Вконтакта.

Будет хоть какой-нибудь толк.


Annie-chan писал(а):Меня убил баннер на странице Эксмо-манга: "Манга с нами навсегда". Звучит прям как издевательство какое-то.

Может, они хотят подчеркнуть, что не собираются бросать издание манги? Тут по этому поводу были волнения, так что очень жизнеутверждающе получилось :D
Привет Щигле =)
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Annie-chan » 23 мар 2012, 14:27

Ironfist писал(а):
Annie-chan писал(а):Меня убил баннер на странице Эксмо-манга: "Манга с нами навсегда". Звучит прям как издевательство какое-то.

Может, они хотят подчеркнуть, что не собираются бросать издание манги? Тут по этому поводу были волнения, так что очень жизнеутверждающе получилось :D

Мы все на это очень надеемся и будем только рады, если наши пессимистические прогнозы не сбудутся ;)
Жизнь — как шахматная партия. Только чёрные не совсем чёрные, а белые не совсем белые.
Ошибался не я! Ошибался мир! [Лелуш Ламперуж, Код Гиасс]

Поставить жизнь на карту — это одно, отдать ее по глупости — совершенно другое.
Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу. [L, Тетрадь смерти]
Аватара пользователя
Annie-chan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:18
Откуда: Новосибирск

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Ванчик » 26 мар 2012, 00:56

Интересно Эксмо заново будут выпускать мангу Хелсинг или продолжат с 4 тома?
Ванчик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 00:11

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Goodwin » 27 мар 2012, 22:29

Ванчик писал(а):Интересно Эксмо заново будут выпускать мангу Хелсинг или продолжат с 4 тома?

Зачем заново? Вы о чем? Конечно продолжать будут, как и остальные манги, ведь по сути права на них принадлежат им с самых первых томов))
В муках ожидаю: Onani Master Kurosawa, Gantz, Дорохедоро, Великий учитель Онидзука, Blame!, Uzumaki, xxxHolic, TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE, HunterXHunter, Легенда об Ангеле
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:41
Откуда: Сочи

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Ванчик » 28 мар 2012, 00:47

Goodwin писал(а):
Ванчик писал(а):Интересно Эксмо заново будут выпускать мангу Хелсинг или продолжат с 4 тома?

Зачем заново? Вы о чем? Конечно продолжать будут, как и остальные манги, ведь по сути права на них принадлежат им с самых первых томов))

Ну тогда жду 4 тома Хелсинга))
Ванчик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 00:11

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron