Прекращение отношений с "Эксмо"

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение wladen39 » 12 мар 2012, 16:11

ENNNNN писал(а):Сделал как вы сказали в экселе, показал только шамана и скип бит

а больше там ничего и нету
Аватара пользователя
wladen39
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Откуда: Старый Оскол

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение ENNNNN » 12 мар 2012, 16:40

В плане на март (см. Последние известия и Мангавест) ещё Стальной алхимик и Наруто, в файле этом о них, видно, забыли.

Прошу прощения, в плане на апрель они есть в Последних известиях.
Аватара пользователя
ENNNNN
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:27

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение zimozys » 12 мар 2012, 17:46

ENNNNN писал(а):Сделал как вы сказали в экселе, показал только шамана и скип бит

Так и должно быть, потому что, когда выкладывали этот файл на сайте, в марте планировались только шаман и скип бит, а алхимика с наруто переправили с апреля уже после. Разумеется, файл никто исправлять не стал.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Dantesss » 13 мар 2012, 06:13

Ironfist писал(а):
Dantesss писал(а):Я сейчас внимательно просмотрел и список в Exel и Дайджест и не нашел там вообще никакой манги! :( Может я плохо ищу? Не мог бы ты сказать где ты там мангу нашёл и какую?

Ctrl+F в экселе, а потом в строке поиска манга напиши.

Или: "Правка" потом "Найти", а потом то, что нужно в строке поиска.


Спасибо за помощь в Exel'е! :) Я в нём не сильно разбирался и вы мне в этом очень помогли! :)
Dantesss
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:16

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Ксардас » 13 мар 2012, 11:54

Постите все на Эксмо! Мы должны добиться от них ответов,каждый кому не лень пусть присоединяется к выдвливанию из них информации :evil:
Ксардас
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:51

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Dantesss » 17 мар 2012, 18:26

Здравствуйте Natalia я был удивлён когда узнал, что с сегодняшнего дня в продажу поступил очередной том Наруто! И почему вы на своей главной странице не разместили это? Я могу предположить, что вы теперь не будите писать на своей главной странице о такой манге как Наруто, Блич, Тетрадь смерти в связи с отношениями с Эксмо? или я ошибаюсь?
Dantesss
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:16

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение Sarukto » 17 мар 2012, 18:53

А вы можете предоставить список лицензий,которые ОСТАЛИСЬ у Comix-Art ?
Sarukto
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 18:48

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение KWS534 » 17 мар 2012, 18:58

Dantesss писал(а):Здравствуйте Natalia я был удивлён когда узнал, что с сегодняшнего дня в продажу поступил очередной том Наруто! И почему вы на своей главной странице не разместили это? Я могу предположить, что вы теперь не будите писать на своей главной странице о такой манге как Наруто, Блич, Тетрадь смерти в связи с отношениями с Эксмо? или я ошибаюсь?

Ошибаетесь! БУ-ГА-ГА!!!
P.S.На самом деле, просто дайте в теме "Оформление сайта" ссылку на магазин, где он уже есть в наличии и они объявят)
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение zimozys » 17 мар 2012, 20:08

Ксардас писал(а):Постите все на Эксмо! Мы должны добиться от них ответов,каждый кому не лень пусть присоединяется к выдвливанию из них информации :evil:

Наверно, сюда лучше постить, если в контакте, конечно, зарегены
http://vk.com/topic-30437004_26017937#/ ... ?offset=20
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Прекращение отношений с "Эксмо"

Сообщение SayaMan » 17 мар 2012, 20:20

По мне так, если от разделения станет два хороших издательства вместо одного, то это только плюс :)
Опять же, может быть, КА порадует неожиданными новинками в отсутствие "большого брата" за спиной : ))
SayaMan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 21:37

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron