Вопросы к издательству

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Deimos » 10 апр 2013, 14:58

У меня вопрос по поводу "Тетради смерти" на Урале. В прессе появилась информация, что данная манга изымается (как я понял именно изымается, а не скупается) из продажи по решению правительства области, с подачи какого-то левого родительского комитета, на основании экспертизы проведённой, не менее левыми (в смысле компетентности) психологами. Собственно вопрос: Имеют ли место подобные действия? Всё же не хочеться совсем терять веру в здравый смысл человеков... слабо надеюсь на журналистскую "утку". И если да, то будут приниматься какие-нибудь меры противодействия кретинизму?
Кавай жив!!!
Аватара пользователя
Deimos
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 21:36
Откуда: Москва, Н-П

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Natalia » 10 апр 2013, 15:24

Deimos писал(а):У меня вопрос по поводу "Тетради смерти" на Урале. В прессе появилась информация, что данная манга изымается (как я понял именно изымается, а не скупается) из продажи по решению правительства области, с подачи какого-то левого родительского комитета, на основании экспертизы проведённой, не менее левыми (в смысле компетентности) психологами. Собственно вопрос: Имеют ли место подобные действия? Всё же не хочеться совсем терять веру в здравый смысл человеков... слабо надеюсь на журналистскую "утку". И если да, то будут приниматься какие-нибудь меры противодействия кретинизму?


Думаю, это вопрос не к издательству, а к юристам и уральским книготорговцам. Может быть, что-нибудь знают в "Эксмо".
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Deimos » 10 апр 2013, 15:34

Ясно. Юристов, к сожалению, знакомых нет, а с "Эксмо", честно-говоря, связываться пока лениво. Вот ежели до Москвы сей маразм докатится (тьфу, тьфу, тьфу, конечно), придётся, видимо...
Ну, если какая-нибудь информация с Урала до Вас дойдёт, поделитесь, пожалуйста, будьте добры. ;)
Кавай жив!!!
Аватара пользователя
Deimos
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 21:36
Откуда: Москва, Н-П

Re: Вопросы к издательству

Сообщение лолка » 10 апр 2013, 17:44

Есть ли возможность устроиться к вам верстальщиком?
лолка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:41

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Natalia » 26 апр 2013, 13:05

Такие вопросы лучше задавать не на форуме, а по электронной почте, адрес на сайте есть. Не забудьте приложить резюме и ссылку на портфолио. Если то и/или другое нас заинтересует, мы с вами свяжемся.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Вопросы к издательству

Сообщение EyeAlchemist666 » 28 апр 2013, 18:31

Супермен Земля 1, книга 1 подразумевает что будет и книга 2?
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Вопросы к издательству

Сообщение KWS534 » 28 апр 2013, 19:41

EyeAlchemist666 писал(а):Супермен Земля 1, книга 1 подразумевает что будет и книга 2?

Ну да, их 2 всего - она в ноябре или декабре 2012 года вышла
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Вопросы к издательству

Сообщение EyeAlchemist666 » 29 апр 2013, 01:41

KWS534 писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):Супермен Земля 1, книга 1 подразумевает что будет и книга 2?

Ну да, их 2 всего - она в ноябре или декабре 2012 года вышла

т.е. закончена серия?
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Otaking » 29 апр 2013, 11:54

лолка писал(а):какого типа вам нужно для портфолио касательно верстки?


В этой теме, просьба, больше не флудить.
Напишите, пожалуйста, на емэйл, указанный вот здесь: http://www.comix-art.ru/node/8
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Вопросы к издательству

Сообщение KWS534 » 29 апр 2013, 21:58

EyeAlchemist666 писал(а):
KWS534 писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):Супермен Земля 1, книга 1 подразумевает что будет и книга 2?

Ну да, их 2 всего - она в ноябре или декабре 2012 года вышла

т.е. закончена серия?

Вроде да
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron