Вопросы к издательству

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Киара » 12 май 2012, 05:36

А мне интересно, как у Вас дела? Начали ли вы работу, так сказать, над сольным проектом?
Нас не интересуют возможности поражения
Киара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2012, 02:38

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Chris85 » 12 май 2012, 15:54

Присоединяюсь к вопросу! И желаю успехов в самостоятельном плавании!!
Chris85
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:21

Re: Вопросы к издательству

Сообщение dead notka » 13 май 2012, 00:01

Наталья, а вы сообщите о выходе Тетради Смерти, Наруто и пр. оставшихся томов?
Аватара пользователя
dead notka
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:14

Re: Вопросы к издательству

Сообщение dimabask » 13 май 2012, 03:52

А что мешает следить за новостями на Мангавесте?
dimabask
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:52
Откуда: Томск

Re: Вопросы к издательству

Сообщение EyeAlchemist666 » 15 май 2012, 15:03

dimabask писал(а):А что мешает следить за новостями на Мангавесте?

Возможно то что это другой сайт
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Вопросы к издательству

Сообщение ENNNNN » 17 май 2012, 11:20

dead notka писал(а):Наталья, а вы сообщите о выходе Тетради Смерти, Наруто и пр. оставшихся томов?


В плане выхода книг на май в Эксмо написано, что "Тетрадь смерти" ( том 11) выйдет 28 мая (примерная дата).http://eksmo.ru/catalog/price_list/
Аватара пользователя
ENNNNN
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:27

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Natalia » 25 май 2012, 11:46

EyeAlchemist666 писал(а):
Natalia писал(а):Мысль интересная, подумаем. Но вот беда: пока достучимся до Гентоши, пока законтрактим, может пройти много времнеи. У Карасумы, увы, и так было не слишком много читателей, а теперь и они ее забудут :(

Не забудут, к примеру ФК годами серии выпускает и читатели я бы не сказал что теряються)
А так выпустите оставшиеся томики, фанаты вам спасибо скажут, будут доверять больше.
;)


Увы, теряются, поверьте. :( Иначе тиражи бы не сокращались от тома к тому. Сейчас у читателей есть большой выбор, и многие просто переключаются на другие серии, а интерес к заброшенным тем временем угасает.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Natalia » 25 май 2012, 12:40

Киара писал(а):А мне интересно, как у Вас дела? Начали ли вы работу, так сказать, над сольным проектом?


Мы пока в стадии переговоров, но дело движется. Как только будут новости - сразу же объявим. И спасибо за беспокойство, нам очень важна поддержка читателей. Извините, что пока не получается отслеживать форум регулярно.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Str_Ghost » 25 май 2012, 13:17

Мы пока в стадии переговоров, но дело движется

Порадовали, а то ко мне уже начали приходить в голову всякие мрачные мысли. С нетерпением буду ждать новостей! :)
Аватара пользователя
Str_Ghost
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:43

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Arlion22 » 25 май 2012, 14:02

Natalia писал(а):
Киара писал(а):А мне интересно, как у Вас дела? Начали ли вы работу, так сказать, над сольным проектом?


Мы пока в стадии переговоров, но дело движется. Как только будут новости - сразу же объявим. И спасибо за беспокойство, нам очень важна поддержка читателей. Извините, что пока не получается отслеживать форум регулярно.


Наталья, спасибо. Удачи в переговорах и надеюсь, что первая лицензия будет достойной
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron