Вопросы к издательству

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Taly » 06 апр 2012, 07:07

BaDancer1 писал(а):будет ли допечатка 3 тома обитель ангелов а то все тома что я видел были развалившимися
Разве это не в компетенции Эксмо?..
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Natalia » 06 апр 2012, 10:10

Taly писал(а):
BaDancer1 писал(а):будет ли допечатка 3 тома обитель ангелов а то все тома что я видел были развалившимися
Разве это не в компетенции Эксмо?..


Да, теперь на такие вопросы может ответить только "Эксмо". Но, насколько нам известно, тираж третьего тома все еще не продан, так что допечатка маловероятна.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Edward » 14 апр 2012, 09:11

Ув. Наталья скажите пожалуйста когда нам станет что-нибудь известно о вашей дальнейшей работе?
Edward
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 18:39
Откуда: Самара

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Azraele » 14 апр 2012, 12:42

Я, конечно, могла уже надоесть, но мне искренне интересно, кто будет заниматься вопросом о лицензиях Токиопопа? Я в ожидании продолжения некоторых сериалов. А теперь, получается, это на Эксмо будет?
А мне и так неплохо (^_\\ Пошустрее бы выпускали то, что уже лицензировали, а так и без новых обойдусь)
Жду:
Naruto: 19 том
Невеста дьявола: 2 том
Gravitation: 3 том
Hellsing: 4 том
Shaman King: 4 том
Ночная школа: 3 том
Аватара пользователя
Azraele
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:54
Откуда: Новосибирск

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Snusmumr1k » 15 апр 2012, 18:58

Вопрос больше о манга-рынке в целом. Есть ли для издательств разница, где читатели приобретают их книги (физические магазины/интернет/другое) в плане получения прибыли? Может быть от кого-то оплата поступает быстрее, а кто-то ее задерживает.
Или тут оплата не по факту реализации идет?
Аватара пользователя
Snusmumr1k
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:05

Re: Вопросы к издательству

Сообщение hunteRUS » 15 апр 2012, 19:59

Snusmumr1k писал(а):Есть ли для издательств разница, где читатели приобретают их книги (физические магазины/интернет/другое)

Мне просто интересно, что имелось ввиду под словом "другое"?
Save the planet - Kill yourself!
Аватара пользователя
hunteRUS
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 06:06
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Natalia » 16 апр 2012, 11:05

Azraele писал(а):Я, конечно, могла уже надоесть, но мне искренне интересно, кто будет заниматься вопросом о лицензиях Токиопопа? Я в ожидании продолжения некоторых сериалов. А теперь, получается, это на Эксмо будет?


От собственно Токиопопа ждать уже ничего не приходится: контракты на Близзардовские серии никогда не переведут на немецкий Токиопоп из-за Близзарда, а "Принцесса Аи. Призма" и "Бизенгаст", похоже, уже не будут дорисованы, во всяком случае, пауза затянулась до неприличия.

Сериалы Гентоши по большей части лицензированы "Эксмо", так что вопросы и правда лучше задавать им.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Вопросы к издательству

Сообщение hunteRUS » 16 апр 2012, 11:09

Задам еще раз свой вопрос здесь, поменяется ли теперь оформление (разделы) сайта, и, если да, то в ближайшее время или нет?
Save the planet - Kill yourself!
Аватара пользователя
hunteRUS
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 06:06
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Natalia » 16 апр 2012, 11:10

Snusmumr1k писал(а):Вопрос больше о манга-рынке в целом. Есть ли для издательств разница, где читатели приобретают их книги (физические магазины/интернет/другое) в плане получения прибыли? Может быть от кого-то оплата поступает быстрее, а кто-то ее задерживает.
Или тут оплата не по факту реализации идет?


Вопрос интересный, хотя я, честно признаться, пока не очень "в теме", все-таки до недавнего времени мы реализацией не занимались. Боюсь дезинформировать.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Вопросы к издательству

Сообщение Natalia » 16 апр 2012, 11:11

hunteRUS писал(а):Задам еще раз свой вопрос здесь, поменяется ли теперь оформление (разделы) сайта, и, если да, то в ближайшее время или нет?


Поменяется, конечно. Как только руки дойдут
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron