Оформление сайта

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Оформление сайта

Сообщение Ironfist » 22 фев 2012, 15:00

Почему-то, когда Хромом открываю страницу comix-art.ru, то последняя новость - Российский опенинг к "One Piece", а когда Мозиллой, то есть "Российский эндинг к "One Piece"", Вышел 4-й том манги "С любовью, Хина (Love Hina)" и Отрывок из российской версии аниме "One Piece".
То есть, последние три новости Хром не показывает :D
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Оформление сайта

Сообщение Cody » 22 фев 2012, 15:14

Ironfist писал(а):Почему-то, когда Хромом открываю страницу comix-art.ru, то последняя новость - Российский опенинг к "One Piece", а когда Мозиллой, то есть "Российский эндинг к "One Piece"", Вышел 4-й том манги "С любовью, Хина (Love Hina)" и Отрывок из российской версии аниме "One Piece".
То есть, последние три новости Хром не показывает :D

Ctrl+F5 или Shift+F5 - чистка кэша.
Cody
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 10:10

Re: Оформление сайта

Сообщение Ironfist » 22 фев 2012, 15:21

Cody писал(а):Ctrl+F5 или Shift+F5 - чистка кэша.

Спасибо за совет, новости появились.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Оформление сайта

Сообщение Leika » 26 фев 2012, 19:05

эм... хотелось бы попросить вернуть традицию вносить примеры страниц на сайт (таки люди на рисовку все же тоже смотрят при покупке. Я вот мимо Гравитации ходила не знаю сколько (думала, что я буду это покупать, фигня какая-то), пока в магазине не полистала и не поняла, что меня вставляет от этой старой рисовки. Также и с несколькими другими мангами было. А так глянула бы на сайте и сразу решила: покупать ^o^)
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Оформление сайта

Сообщение Quatro-Espada » 26 фев 2012, 19:50

Leika писал(а):эм... хотелось бы попросить вернуть традицию вносить примеры страниц на сайт (таки люди на рисовку все же тоже смотрят при покупке. Я вот мимо Гравитации ходила не знаю сколько (думала, что я буду это покупать, фигня какая-то), пока в магазине не полистала и не поняла, что меня вставляет от этой старой рисовки. Также и с несколькими другими мангами было. А так глянула бы на сайте и сразу решила: покупать ^o^)

Поддерживаю, очень бы помогло побыстрее определиться с выбором. Хотя бы несколько сканов страничек не помешало бы...)
Хочу: Rurouni Kenshin, Bakuman, Vagabond, High School of the Dead.
Жду: Shaman King 3том, Naruto 18том, Bleach 12том, Death Note 11том, Claymore 11 ом, X 7том, Dragon Ball 9том, Lovehina 5том, One Piece 2том, Хеллсинг 4том, Fullmetal Alchemist 2том.
Аватара пользователя
Quatro-Espada
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:30

Re: Оформление сайта

Сообщение Natalia » 27 фев 2012, 11:25

Страницы, как правило, надо утверждать, чтобы выложить. Просто руки все не доходят, займемся когда-нибудь.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Оформление сайта

Сообщение Otaking » 27 фев 2012, 15:24

Выложил новые обложки Ван Пис, Алхимика, Клеймор, Блич и Наруто.
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Оформление сайта

Сообщение RGB » 27 фев 2012, 15:37

Otaking писал(а):Выложил новые обложки Ван Пис, Алхимика, Клеймор, Блич и Наруто.

Круть! Спасибо! :)
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: Оформление сайта

Сообщение Leika » 27 фев 2012, 16:05

Natalia , ясно, спасибо за ответ : ) ну и ладно... я-то думала, что все легко и просто Х)
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Оформление сайта

Сообщение blogic » 27 фев 2012, 16:08

Natalia, а чтобы выложить видеоматериалы по One Piece, тоже делались согласования с японцами?
blogic
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:43

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron