Игры

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Игры

Сообщение Kuroyuki » 08 янв 2011, 20:29

А кто-нибудь интересуется ренаем и другими анимешными играми?
Аватара пользователя
Kuroyuki
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:23

Re: Игры

Сообщение EyeAlchemist666 » 11 янв 2011, 21:00

Kuroyuki писал(а):другими анимешными играми?

Ну я в Naruto Ultimate Ninja Storm 1 и 2 играл на ПС3... ...щас их уже прошел и даже скучно как то (Хотя поигрываю по прежнему в файтинг режим)
Но игры сделаны добротно, играть интересно)

А так щас играю в Folklore, и очень жду игру Uncharted 3 (Хотя ждать еще год) :D
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Игры

Сообщение TIMA » 11 янв 2011, 21:18

Kuroyuki писал(а): и другими анимешными играми?

Играю сейчас в ниндзю суторму 2 на щайтан-коробке. Файтинг устроен отлично, но вот Стори Мод (а-ля бегалка) бесит тем, что камеру менять нельзя. :( Смотрит все время с одного места.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Игры

Сообщение EyeAlchemist666 » 11 янв 2011, 21:41

TIMA писал(а):
Kuroyuki писал(а): и другими анимешными играми?

Играю сейчас в ниндзю суторму 2 на щайтан-коробке. Файтинг устроен отлично, но вот Стори Мод (а-ля бегалка) бесит тем, что камеру менять нельзя. :( Смотрит все время с одного места.

Сделали бы как в первой части камеру) Хотя в первой части мир был ОЧЕНЬ ограниченным)

Кстати кто гамал в Мини Ниндзя?
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Игры

Сообщение NTRUS93 » 11 янв 2011, 21:59

Kuroyuki писал(а):А кто-нибудь интересуется анимешными играми?

Играю в Pokemon Black на DS-ке!
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Игры

Сообщение TIMA » 11 янв 2011, 22:19

EyeAlchemist666 писал(а):Кстати кто гамал в Мини Ниндзя?

Я гамал.:) По началу очень себе даже, но через энное кол-во времени игрушка надоедает.:(
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Игры

Сообщение Shiratori » 12 янв 2011, 01:42

NTRUS93 писал(а):Играю в Pokemon Black на DS-ке!

Буду заказывать Уайт
Аватара пользователя
Shiratori
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 23:56

Re: Игры

Сообщение EyeAlchemist666 » 12 янв 2011, 21:05

TIMA писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):Кстати кто гамал в Мини Ниндзя?

Я гамал.:) По началу очень себе даже, но через энное кол-во времени игрушка надоедает.:(

А я всё думаю брать не брать, просто игры про монстров всяких надоели, охота поиграть во что нить весёлое так сказать, забавное)
Расслабиться короче хочу) думаю что всё же возьму её)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Игры

Сообщение Kuroyuki » 12 янв 2011, 21:12

Folklore-это ничтяк)
Неужто никто не знает что такое "ренай"?)
Аватара пользователя
Kuroyuki
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:23

Re: Игры

Сообщение Spitfire » 12 янв 2011, 21:46

Kuroyuki писал(а):Неужто никто не знает что такое "ренай"?)

Знаете, я когда спрашиваю, знает ли кто-то про линейку, то поклонники линяги или LA2 или LineAge 2 недоуменно пожимают плечами.
Нормальное название, пожалуйста, укажите, если оно есть. А если вы имеете в виду жанр, то обычно его называют visual novel, в том числе и японцы.
Сама я в такие игры играла, но для меня, в особенности как для платформера еще со времен первых 8-битных приставок и т д, это не является в полном смысле игрой. Такие вещи, например, как Песнь Сайи (поправьте меня, кажется, я указала название правильно), где даже вариантов выбора не дают - просто читай, смотри и слушай.
Что-то я увлеклась, вдруг имелись в виду и вовсе не новеллы.

Люблю почти все платформерные жанры, как-то: экшн, файтинг, гонки, РПГ и JRPG в особенности. Для ПК предпочитаю шутеры. Наиболее преданна серии Final Fantasy на любой из платформ. Хотя любимых игр много и если я начну все описывать, это будет ужасно большое сообщение. Как-нибудь просто составлю список)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron