Marvel и DC

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Marvel и DC

Сообщение eoll » 21 янв 2011, 18:35

Не могу сказать точно, но у DС мне только хранители в общем-то и понравились... Бэтмена я не очень люблю... Не нравится просто его чёрный город и красное небо... Мрак! Я больше люблю Марвел. Просто в DC я честно не много смысла увидел. Геройствуют и геройствуют. У марвел В людях икс - проблема расизма, Человек паук - проблема совмещения простой жизни и жизни героя у подростка(подобное есть но в основном там как то всё легко...), в Фантастической четвёрке поднимаются проблемы семьи. Не знаю что про карателя, там просто комикс для "крутых" мужиков про крутого мужика, который мочит крутых парней. Халк - непонимание общественностью и военными проблемы главного героя, старание уничтожить его, а не понять. Капитан америка - тупо патриотизм...
EyeAlchemist666 писал(а):Больше всего от DC мне Бетмен нравиться, а от Marvel... Железный Человек навердное)

Дак они похожи))) Оба известные личности с продвинутым железом и владельцы крупных корпораций) Разница только в мировоззрении и скрытии личности)
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Marvel и DC

Сообщение Yusuke » 08 мар 2011, 16:24

У меня валяется пара комиксов от DC (примерно 6 штук) издавать их перестали в россии еще где-то в 2004 так вот комиксы не ахти,про супермэна так вообще г**,был фанатом марвел (дома пылится 2 стопки комиксов) и скажу так,конкретно все марвеловские комиксы нельзя назвать крутыми,но там порой выпускаются очень интересные серии,все зависит от сценария =) например человек паук серия "другой" (состоящая из 12ти выпусков) вон там было инетересно,икс мэны тоже радовали
Аватара пользователя
Yusuke
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:11

Re: Marvel и DC

Сообщение DimOK » 27 май 2011, 11:40

Читал Хранителей... дочитал с трудом.
Читал Вендетту... так и не дочитал. (ее вобще кто-нибудь осилил?)
А вот черепашек нинзя любил (в детстве далеком :) )
не большой я фанат комиксов похоже :?
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Marvel и DC

Сообщение werehog » 27 май 2011, 15:40

DimOK писал(а):Читал Вендетту... так и не дочитал. (ее вобще кто-нибудь осилил?)



аж два раза =) очень крутая вещь, до сих пор радуюсь что урвал по дешёвке =) но должен признать что комикс на любителя, ближе к европейским чем американским
Аватара пользователя
werehog
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:56
Откуда: Подказанье

Re: Marvel и DC

Сообщение Kuroyuki » 28 май 2011, 22:49

Вендетта-это шедеврально!)
Алан Мур очень талантливый писатель.Глубокий филосовский контекст виден в его творчестве.
Эх...Жалко Хранителей нигде не купить...(
Аватара пользователя
Kuroyuki
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:23

Re: Marvel и DC

Сообщение eoll » 30 дек 2011, 17:23

Я отдаю предпочтение MARVEL, потому что у DC только кроссовки хороши.
Изображение
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Marvel и DC

Сообщение Gensoku » 30 дек 2011, 17:51

А мне вообще больше Image нравится)
Аватара пользователя
Gensoku
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:53

Re: Marvel и DC

Сообщение iRbos » 30 дек 2011, 19:08

Тема весьма странная, как и обсуждение в ней...
Аватара пользователя
iRbos
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:36

Re: Marvel и DC

Сообщение BaDancer1 » 31 янв 2012, 04:53

обожаю истории Question, Batman, Booster Gold, Flash, Green Lantern ,Jonah Hex ,Superman , Deathstroke(с которого марвел скопировали детпула) а ещё там джон константин впервые появился, так что DC, ещё нравится что их вселенная потемней чем у марвел.
BaDancer1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:43

Re: Marvel и DC

Сообщение Амир » 04 фев 2012, 21:35

Gensoku писал(а):А мне вообще больше Image нравится)

ДА это круто. Там издается комикс "Ходячие мертвецы". Это просто супер комикс
Амир
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron