Джетикс

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Джетикс

Сообщение zimozys » 12 янв 2011, 22:59

EyeAlchemist666 писал(а):Образец - http://www.youtube.com/watch?v=4YpKYo3W69Q (Впечатлительным и беременным НЕ смотреть!)

А берсерка, черную лагуну, эльфийскую песнь, гантца, интересно, на том канале не показывали? Очень хотелось бы заценить зацензуренные версии данных вещей.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Джетикс

Сообщение chum_chum » 12 янв 2011, 23:04

Сов писал(а):Эволюция русского анимешника:
1. Он обожает Джетикс
2. Он смотрит Наруто без цензуры
3. Он ненавидит Джетикс
4. Он ненавидит Джетикс, но всё-таки даёт своим детям смотреть его, потому что понимает: в таком юном возрасте Наруто без цензуры будет так же полезен психическому здоровью, как Пила.

Моя эволюция:
1. Я ненавидел Джетикс, потому что дорогой моему детскому сердцу Фокс Кидс заменили на этот второсортный шлак.
2. Я увлекся аниме. Началось всё с Клампа по украински каналам, закончилось Магазинчиком Ужасов на VHS
3. Я смотрю аниме, но замечаю что много людей в моем окружении стали называть себя мегаанимушниками, они смотрят наруто, покемон и шаманкинг по Джетиксу.
4. Я испытаю колоссальный баттхёртстресс от третьего пункта
5. Я успокаиваюсь и начинаю провоцировать любителей этого продукта с запашком на интернет форумах и в реальной жизни.
6. Джетикс закрывают. Я радуюсь.
hidanstashko писал(а):С ума сойти! Все фаны Блича чуть не плачут от этого замогильного дубляжа!

Им подавай быдлофандаб от Анкорда. Ох, как это похоже на русский фандом
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Джетикс

Сообщение hidanstashko » 12 янв 2011, 23:43

Оо кому "им"?
Эта озвучка ужасна, актеры быдто 3 дня не спали, в критических ситуациях говорят как училки по русскому на диктанте!
Я смотрю с сабами, так что это все меня обходит
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Джетикс

Сообщение Spitfire » 12 янв 2011, 23:52

Нет, Анкорд - уж увольте. Пробовала я его, все голоса будто озвучивает Рендзи. XD Но дублированная версия и правда пока не блещет. Есть хорошие моменты, Чад, например вполне себе ничего. Но вот истерические взвизги Ичиго кого угодно в могилу сведут. Просто видно, что актерам стыдно поорать в микрофон или еще что (или может, им запрещают, чтоб помех не было? :( ) и вместо воплей получаются как раз... взвизги.
Может дальше будет лучше.
А то мнение о том, что дубляж это хорошо в любом случае, а фандаб в любом случае фигня это тоже... Надо быть объективным, а не кричать "Зато дубляж и лицензия!")
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Джетикс

Сообщение kailek » 21 янв 2011, 17:38

Мне досих пор не понятна политика канала. Транслировать и так вобщем-то не детский сериал на детском канале всяких тоталиспайсов? Но конечно они нашли глобальное решение- цензура! Мндаааа.
Ктому же что в нём сильно страшного такого для детей? У меня брат 10 летний, читает Наруто(спасибо КА что спасли наши мозги). Я не считаю что там есть какая-то особая жестокость.
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Джетикс

Сообщение Spitfire » 17 фев 2011, 12:05

А скажите знатоки Джетикса, их перевод залицензирован что ли? Наткнулась тут на диск, дублирование, все такое, по описанию сильно похоже на перевод Джетикса.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Джетикс

Сообщение Сов » 17 фев 2011, 12:42

А скажите знатоки Джетикса, их перевод залицензирован что ли? Наткнулась тут на диск, дублирование, все такое, по описанию сильно похоже на перевод Джетикса

Это вы про Наруто? Я не уверен, что это лицензия. (Даже в АнимеГиде до сих пор не сделали разбор этой продукции.) Или я ошибаюсь? :)
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Джетикс

Сообщение Spitfire » 17 фев 2011, 12:50

Оой, простите. Да, про Наруто.
Не знаю, я Гид не читаю, просто наткнулась на диски на Озоне.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Джетикс

Сообщение TIMA » 17 фев 2011, 13:10

Spitfire писал(а):А скажите знатоки Джетикса, их перевод залицензирован что ли?

Это не их озвучка.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Джетикс

Сообщение Spitfire » 17 фев 2011, 13:14

TIMA писал(а):Это не их озвучка.

Спасибо. ) Я так подумала, потому что где-то в списке серий увидела Каташи, а это едва ли не единственная известная мне цензура Джетикса. А вы не знаете, лицензия ли это?
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron