Флейм ни о чем.

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение dimabask » 29 мар 2012, 16:52

БД- так обычно называют европейские, преимущественно французские, графические романы. Характерны тем, что выпускаются сразу Альбомами от 40 и более страниц в твердом переплете. Пример БД, издававшегося у нас: Спящий зверь и Легенды наших дней Билала.
dimabask
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:52
Откуда: Томск

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение i.n.d.y » 29 мар 2012, 17:56

Если ИДК опять будет ориентироваться на пятилетних и писать всякую чушь на оригинальных обложках, а также лепить свой срамный логотип куда попало, то пусть горят синим пламенем со своими БД и т.д.
i.n.d.y
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:34

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение Duh » 29 мар 2012, 18:26

hoerytikl писал(а):ИДК снова предпринимают попытку по захвату мира, надеюсь что продажи не подведут :roll:

"Представляем вам новый проект ИДК: уже через несколько месяцев издательство начинает выпускать европейские графические новеллы в твердом переплете на русском языке. Blacksad, Angor, Golden City и сотрудничество с такими титанами как Dargaud, Delcourt, Casterman, Le Lombart - это всего лишь маленькая часть огромных планов!"

*Тут должно быть много картинок от ИДК, но меня нет вконтакте чтобы их в нормальном разрешении взять* :)


Мог хотя бы ссылку дать. Вот ссылка на новость: http://vk.com/wall-9151919_2066
Если кого нет вконтакте, то вот картинки ;) (все кликабельны)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Duh
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:09

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение Leika » 29 мар 2012, 18:27

ух ты! Всем спасибо! :)
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение [Щигла-скала] » 29 мар 2012, 19:10

Тоже ходила на Голодные Игры (подруга позвала, она до этого книгу читала, ей очень понравилось)... Я не ценитель кино, особо много его не смотрела и не смотрю, но даже я заметила, что фильм какой-то фе...
Мне понравился там сеттинг, но блин, в самом фильме столько моментов...
Например, когда группа натренированных убийц остались ночевать у неё под ногами *фейспалм*.
Не смогли её убить, бедняжки. Стрелы мимо носа пролетали, а ещё была девка, которая ножи зашибись как бросает... что за?
Ещё меня удивило, как они все спокойно спали на земле, траве, деревьях и т.д. Всякие насекомые там появлялись только в определённых местах. Я, конечно, понимаю, что арена сама проектирется этими уродами, которое шоу делают, но всё равно... Участников так сильно пугали на счёт опасности естественной среды. И что в итоге? Устроили пожар, чтобы Кэтнис отогнать (и фаерболы в неё кидали, природа, ага), был улей с осами-убийцами и ядовитые ягоды. Ах да, неведомых зверей в самый конец добавили, чтобы они всех съели.
Гора с припасами взорвалась смешно..мины лежат вокруг неё, а она разлетелась так, будто взорвалась изнутри.
Мне подруга сказала, что от ГГ в следующих книгах не отстанут, а ещё раскроют этого... Который им советы давал.
Ещё мне подруга рассказала, что по книге Кэтнис очень худая, и что ветки на деревьях выдерживали только её и типа там реально никто не смог её достать. ветки, высота и все дела.


Французские комиксы не интересуют :С
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение dimabask » 30 мар 2012, 04:53

Планы у ИДК конечно наполеоновские. Надеюсь все эти 440 релизов действительно увидят свет. Наконец-то у нас появится издатель, выпускающий БД.
dimabask
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:52
Откуда: Томск

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение EyeAlchemist666 » 31 мар 2012, 13:27

http://www.animeforum.ru/ что-то у меня открываться не хочет(
Видать из-за новой Лицензии РЕА движок сайта слетел))
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение Triton4ik » 31 мар 2012, 19:31

EyeAlchemist666 писал(а):http://www.animeforum.ru/ что-то у меня открываться не хочет(
Видать из-за новой Лицензии РЕА движок сайта слетел))

У меня, кстати, тоже.
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение TIMA » 31 мар 2012, 22:07

Просто Олег вычеркнул сразу всю первую шестёрку, вот движок под напором и не выдержал. :lol:
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение EyeAlchemist666 » 31 мар 2012, 22:38

TIMA писал(а):Просто Олег вычеркнул сразу всю первую шестёрку, вот движок под напором и не выдержал. :lol:

Это шутка надеюсь))
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron