конкуренты

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: конкуренты

Сообщение RGB » 12 авг 2012, 19:07

EyeAlchemist666 писал(а):Доп. тиражи (по 2000 экз):
Тетрадь смерти. Книга 4, 6.

Допечатывать будут не в "Парето-Принт"? Первый том Skip Beat! допечатывали, кажется, в той же типографии. Так бы я заменил тома "Тетрадки", четвёртый вообще был без лака на обложке. Только вот как купить книгу именно из нового тиража, если всё в интернете заказываешь?

Что-нибудь из манги КА уже было перепечатано в "Парето"?
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: конкуренты

Сообщение Японский Бох » 12 авг 2012, 21:26

Xtracto писал(а):Та скорость с которой они штампуют новые тома лично по мне только доказывает, что с качеством там будет полный швах.

Вы читаете мои мысли! :roll:
Японский Бох
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:13

Re: конкуренты

Сообщение Дио » 13 авг 2012, 21:05

ИзображениеИзображение
ну что же. вот она ,та "грандиозная " Хеталия,которая, по версии ФК ,должна была перевернуть весь отечественный мангапром, и подтолкнуть их к вершине славы.
ИзображениеИзображение
Начну с того ,что я никак не ожидала,что весь том будет на одной бумаге. думала ну уж цветники то мелованные. все таки сколько фабрику не учи,сколько не говори,сколько не моли, а о мелованных цветниках мы даже мечтать не можем. позднее я забыла и даже уже смирилась с цветником. ведь я увидела неистово растянутые до пикселей изображения :shock:,там вообще такая разница картинок,просто жесть. то все великолепно,то хардкор.неужели японцы присылают настолько разные материалы?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
страницы просвечиваютИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.эм еще недостаток.чтобы прочитать некоторые диалоги подразумевается раскрыть томик на 360 градусов.
порадовал супер. он был большой ,красивый ,матовый и по размеру(он конечно плотно сидел,но читать с ним было не удобно).
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеЭх,смысл было выпускать книгу такого большого формата,при этом жертвовать качеством многих страниц -_- Хотя это конечно интересно с какой-то стороны
ЛЮКС? да,да конечно.томик и правда не разваливается. браво.как вы и обещали
Купила еще Чиралити. ну тут можно только фапнуть. хотя страницы тут еще худее Хеталии
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Могли бы постыдиться и не говорить о люксах. Чисто внешне люксовое издание Хеталии напоминает стандарт XL и Истари.
что насчет Чиралити,то издание любой коллекционки КА(Аи или Сновидения) много лучше.
забирая эти томики я была в таком восторженном состоянии,что еле как привезла домой целыми и невредимыми.
потом как вскрыла,как увидела весь этот кошмар ахаха) В целом томики-стандарт ФК,если не учитывать супер и твердый переплет.
если не вспоминать тех пафосных речей ФК о том какие у них выйдут опупенные томики, то исполнение мне даже понравилось хах)я уже придираюсь просто
какая именно внутри работа проделана, я оценить не могу,ибо не спец, но в целом работа впечатлила.
но скажу одно - Чибиталия для слабаков!только Бебиталия,только хардкор!Изображение

Изображение(для сравнения)
Последний раз редактировалось Дио 14 авг 2012, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Хочу : Rurouni Kenshin, BECK, GTO, Lovely Complex, Bakuman, Vagabond, Golden Boy,Tower of God,The Walking Dead
Аватара пользователя
Дио
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:07
Откуда: Челябинск

Re: конкуренты

Сообщение [Щигла-скала] » 14 авг 2012, 08:08

Ээээ, цветники не мелованные? Круто -_-
Ну, пережить можно. А стрипы дейстительно могут быть разного качества, думаю.
Спасибо большое за фотографии, а то все купили и молчат.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: конкуренты

Сообщение Xtracto » 14 авг 2012, 10:41

А что за отвратительные пятна на задней обложке "Чиралити"? Это в таком качестве томик доехал? О__о
Xtracto
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 09:50

Re: конкуренты

Сообщение warhak » 14 авг 2012, 16:27

Блики же. Не?
warhak
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:08

Re: конкуренты

Сообщение RGB » 14 авг 2012, 16:41

Arlion22 писал(а):"Жемчуг дракона. Книга 9" в планах сентября.

Добавили в каталог:

Жемчуг дракона. Книга 9. Старуха-пророчица выручит в трудную минуту
http://eksmo.ru/catalog/888/1340955/
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: конкуренты

Сообщение Дио » 14 авг 2012, 19:23

Xtracto писал(а):А что за отвратительные пятна на задней обложке "Чиралити"? Это в таком качестве томик доехал? О__о

warhak писал(а):Блики же. Не?

Блики,блики) томики приехали в хорошем виде)
Хочу : Rurouni Kenshin, BECK, GTO, Lovely Complex, Bakuman, Vagabond, Golden Boy,Tower of God,The Walking Dead
Аватара пользователя
Дио
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:07
Откуда: Челябинск

Re: конкуренты

Сообщение [Щигла-скала] » 22 авг 2012, 21:38

Эксмо выложили дайджест на сентябрь.
Там Притяжение 3 (перенесли, видимо), Триган Максимум 2 и Кровь Триединства 1...
Логотип просто...кхмм.... Если бы не знала названия - второе слово бы не прочитала.
Изображение

Кстати, как манга? Аниме дропнула, не по вкусу пришлось как-то, но вдруг вещь очень крутая и интересная, а я не просекла.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: конкуренты

Сообщение dimabask » 23 авг 2012, 05:39

Что-то буквы в лого сильно напоминают японские иероглифы :-)
dimabask
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:52
Откуда: Томск

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron