конкуренты

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: конкуренты

Сообщение warhak » 28 янв 2011, 18:16

А муняшки разве сёдзё? или махо-сёдзё? или как?:)
warhak
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:08

Re: конкуренты

Сообщение Spitfire » 28 янв 2011, 21:59

Махо-сёдзё, да, но ведь сёдзё))) Так что есть на что надеяться)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: конкуренты

Сообщение Yonta » 29 янв 2011, 14:47

Да, Сейлор мун я думаю они осилят. Жаль с что с Куском засада получилась. Но может быть MTV, 2x2 или даже СТС подсуетятся и появится шанс увидеть мангу в России.
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: конкуренты

Сообщение Spitfire » 29 янв 2011, 15:13

СТС разве сами суетятся? Я думала они у Джетикса выкупают или вот у МА как Алхимика. Но лучше бы не Джетикс, конечно, цензура, так ее)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: конкуренты

Сообщение Yonta » 29 янв 2011, 17:51

Джетикса, к сожалению, больше нет. А в Ван Пис и цензурить нечего, не сравнивайте отличный когда-то канал с ненормальными пендосами с 4Kids
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: конкуренты

Сообщение Spitfire » 29 янв 2011, 20:17

Америкашки же нашли что зацензурить - что в Куске, что в Наруте.
Я "когда-то нормальный" канал даже не смотрела ни разу, просто не все их работы мне понравились, вот и все) Что не понравилось я ругаю, как-то так.
Насчет MTV тоже сомнительно, канал превратился в тупое сборище каки-то непонятных шоу. А из аниме, озвученных ими мне помнится только golden boy, остальное что я там видела шло от MC ent.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: конкуренты

Сообщение Yonta » 29 янв 2011, 21:16

Голден Бой тоже от МС. А вообще МТВ молодёжный канал, формат соответствует. И не надо на их программы гнать, лучше канала на российском ТВ пока нет. Там любой может что-нибудь по вкусу найти.
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: конкуренты

Сообщение Spitfire » 29 янв 2011, 21:20

По-моему, когда Голден Бой вышел на MTV впервые, еще не было MC. Хотя могу в этом ошибаться.
Я на программы не гоню ) Скажем так, я не понимаю, что интересного можно найти в соревновании "сделай это за деньги" или в передачах про обыск, про то, как кто-то выбирает себе девушку\парня из кучи сидящих в автобусе. MTV я бросила смотреть как раз из-за обилия подобных программ около года назад. Рада, если они изменились. Если же кто-то и находит это разнообразным и интересным - пожалуйста)))
Мы немного ушли от темы конкуренции, кстати.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: конкуренты

Сообщение EyeAlchemist666 » 31 янв 2011, 18:02

Yonta писал(а):Голден Бой тоже от МС.

Нет Голден Бой не принадлежит МС от куплен МТВ для показа по ТВ они же его и Озвучили (кстати хорошо озвучили)
Если не верите Сайт МС-Ent вам в помощь)
Я на программы не гоню ) Скажем так, я не понимаю, что интересного можно найти в соревновании "сделай это за деньги" или в передачах про обыск, про то, как кто-то выбирает себе девушку\парня из кучи сидящих в автобусе. MTV я бросила смотреть как раз из-за обилия подобных программ около года назад. Рада, если они изменились. Если же кто-то и находит это разнообразным и интересным - пожалуйста)))

Согласен
Мы немного ушли от темы конкуренции, кстати.

Если честно то тема откровенно Тупа, ну что тут о конкурентах говорить? *О Росмен выпустили Мангу! она подорвёт КА! о НЕТ!*
Или же *О нет Истари купили новую лицензию а эта лицензия бы так подошла КА как ЖАЛЬ!*
Или *Эх вот конкуренты прибавились тяжко как то да...*
Короче режим старушек на лавочке)
Ну согласитесь тупо же,конкуренты есть везде даже в столовой (кто первый плюшку последнюю купит)
так что Я считаю что тема бессмысленна и тут можно просто болтать обо всём (Беседка же)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: конкуренты

Сообщение Spitfire » 31 янв 2011, 18:30

Тут хотя бы можно обсуждать что-то о других издательствах, может и не в плане "как жалко, они купили то-то", а просто... Кто как оценивает качество, что еще нового залицензировали и т п, в других темах говорить о "чужих" издательствах как-то слегка стыдно)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron