конкуренты

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: конкуренты

Сообщение [Щигла-скала] » 11 сен 2012, 16:27

Купила 1 том Ёцубы, ибо было интересно, чего все так тащатся.
ВНЕЗАПНО очень понравилось, но я так и не догоняю почему ._.
Вроде чего-то феноменального или нового там нет... или есть? Не знаю. Очень обаятельная манга и сама Ёцуба.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: конкуренты

Сообщение Leika » 12 сен 2012, 09:05

Блин, я люблю Ёцубу, но не хочу её от Пальмы =___= заказать тоже, что ли, может, не всё там плохо, как рисуют...
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: конкуренты

Сообщение Igrog » 13 сен 2012, 13:24

Никто в москве еще не вылавливал 4 томик куша? 11 должны были развозить по магазинам. :lol:
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: конкуренты

Сообщение KWS534 » 13 сен 2012, 14:37

Igrog писал(а):Никто в москве еще не вылавливал 4 томик куша? 11 должны были развозить по магазинам. :lol:

Пока не видно
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: конкуренты

Сообщение Str_Ghost » 18 сен 2012, 20:08

Никто в москве еще не вылавливал 4 томик куша? 11 должны были развозить по магазинам.

Пока не видно

Чувствую, что про все обещанные томики в этом месяце можно забыть и ожидать их в октябре, учитывая, что сентябрь подходит к концу и ни одного нового тома так и не вышло. Жаль, конечно, но, может, и выпустят чего-нибудь в конце этого месяца.
Аватара пользователя
Str_Ghost
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:43

Re: конкуренты

Сообщение Flavour » 18 сен 2012, 20:44

Но прогресс есть. На Книга.ру Стальной алхимик 4 и ван пис 4 уже "ожидаются", может, через недельку подвалит счастье.
Flavour
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 16:02

Re: конкуренты

Сообщение Arlion22 » 18 сен 2012, 21:20

Flavour писал(а):Но прогресс есть. На Книга.ру Стальной алхимик 4 и ван пис 4 уже "ожидаются", может, через недельку подвалит счастье.

Они там с начала месяца, так что врятли
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: конкуренты

Сообщение [Щигла-скала] » 18 сен 2012, 21:46

Самое хреновое, что три-четыре книги обещали ещё в августе.
А Хеллсинг 4 вообще пропал. В августе не вышел и в планах на сентябрь его не было.
ффффуууу
надоело
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: конкуренты

Сообщение [Щигла-скала] » 25 сен 2012, 07:16

Недавно у Росманги вышли доп.тиражи некоторых томиков.
И отзыв одного человека меня вверг в пучины отчаянья "видел третий том бабочки, если это новый формат росманги то пздц. бумага как у фабрики, белая, размер и толщина другие, склейка как у фабрики.."
Мне хочется самой посмотреть на это, а то не верится. Если это правда - то просто машу издательству ручкой. Вот так вот без особых причин полностью менять формат издания уже выпускающихся серий - это уму не постижимо. А на майшопе висит какая-то странная обложка. От нового издания? http://my-shop.ru/shop/books/988509.html
Логотип другой.
Всё больше похоже на правду.
Я в шоке~~~
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: конкуренты

Сообщение Akatchi » 25 сен 2012, 10:22

Хммм, изменился наклон буковок....-___-
Хочется^^ - Aphorism, Hells Angels, Kuroko no Basket, Blood Lad, Fairy Tail, Arakawa Under The Bridge, Giant Killing, Kuragehime, Usagi Drop, Neuro Nogami, Code BREAKER, Erementar Gerad, Medaka box, Reimei no Arcana, Zetsuen no Tempest, Natsume's Book of Friends, Kobato, xxxHolic, Inuyasha, AKIRA
Аватара пользователя
Akatchi
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:40
Откуда: Нижний Новгородъ

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron