конкуренты

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: конкуренты

Сообщение Саль » 25 сен 2012, 18:39

[Щигла-скала] писал(а): Вот так вот без особых причин полностью менять формат издания уже выпускающихся серий - это уму не постижимо.

Может и есть причина, только нам ее не озвучили. Со стороны издальства это очень некрасиво... Хотя бы проинформировали..Эх, моя Маргаритка((
И еще эти странные задержки у Эксмо, у Истари очередная...
Аватара пользователя
Саль
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:26

Re: конкуренты

Сообщение KWS534 » 25 сен 2012, 21:00

Саль писал(а):
[Щигла-скала] писал(а): Вот так вот без особых причин полностью менять формат издания уже выпускающихся серий - это уму не постижимо.

Может и есть причина, только нам ее не озвучили. Со стороны издальства это очень некрасиво... Хотя бы проинформировали..Эх, моя Маргаритка((
И еще эти странные задержки у Эксмо, у Истари очередная...

Ну надо самим полапать и делать выводы
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: конкуренты

Сообщение FrostArtes » 27 сен 2012, 22:04

С любовью, Хина, том 5 - будет в самом начале октября.
One Piece. Большой куш, том 4 - будет в конце октября

Остальные даты весьма примерны:
Кровь Триединства, том 1 - ноябрь
Стальной алхимик, том 4 - декабрь-январь
Триган Maximum, том 2 -декабрь
Хеллсинг, том 4 - декабрь
Притяжение, том 3 - ноябрь

манга RIP
FrostArtes
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:47
Откуда: Москва

Re: конкуренты

Сообщение [Щигла-скала] » 27 сен 2012, 22:21

Рип не то слово...
Итого у нас работают только Истари, Альт-граф, ЭксЭль и ФК.
ЭксЭль выпускают не часто и в основном яой, Истари выпускает ещё реже(или нет? лень проверять), Альт-Граф ещё реже. ФК только пашет, однако у ФК не самого лучшего качества оформление и перевод/текст.
Просто супер.
А ещё Эксмо меня поражает...
Я понимаю, что в издательском деле невозможно точных сроков называть, но погрешность в полгода? Штовапще?
Здоровенное издательство, а не могут наладить нормальный выпуск своих книг.
Я этого никогда не пойму.
Грустно, друзья, очень грустно. Если ничего не изменится - то я буду искать людей, с которыми вместе можно заказ на американские издания делать... Чтоб плату за доставку разделить, хех~ плак~
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: конкуренты

Сообщение Snusmumr1k » 28 сен 2012, 00:14

Больше всего понравилось:
"Для издательских проектов это нормально. Книгу могут и на год вперед перенести!"
Изображение
Аватара пользователя
Snusmumr1k
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:05

Re: конкуренты

Сообщение EyeAlchemist666 » 28 сен 2012, 00:30

[Щигла-скала] писал(а):Рип не то слово...

Для меня Лично сегодня был и положительный момент - я увидел обложку Стального Алхимика 4 (в дайджесте) от этого могу сделать вывод что книга по крайней мере готовиться к печати ;)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: конкуренты

Сообщение RGB » 28 сен 2012, 05:31

Мне вот интересно, логотип у четвёртого "Ван Писа" так и будет сплюснутым, как на обложке? Посмотрите на букву O. Она не круглая. Неужели трудно было нормально сделать? Чем больше издательство, тем оно неповоротливей, на такие "мелочи" уже никто не обращает внимания. Спросите у "Эксмы" вконтакте об этом, пожалуйста.
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: конкуренты

Сообщение Duh » 28 сен 2012, 07:20

FrostArtes писал(а):С любовью, Хина, том 5 - будет в самом начале октября.
One Piece. Большой куш, том 4 - будет в конце октября

Остальные даты весьма примерны:
Кровь Триединства, том 1 - ноябрь
Стальной алхимик, том 4 - декабрь-январь
Триган Maximum, том 2 -декабрь
Хеллсинг, том 4 - декабрь
Притяжение, том 3 - ноябрь

манга RIP


Они вызывают у меня желание кого-нибудь убить. :evil:

RGB писал(а):Мне вот интересно, логотип у четвёртого "Ван Писа" так и будет сплюснутым, как на обложке? Посмотрите на букву O. Она не круглая. Неужели трудно было нормально сделать? Чем больше издательство, тем оно неповоротливей, на такие "мелочи" уже никто не обращает внимания. Спросите у "Эксмы" вконтакте об этом, пожалуйста.


Посмотрите на оригинал. Там тоже O не круглая. Но я согласен с тем, что надо делать так, как уже начали в первых томах. Эх...
Изображение
Аватара пользователя
Duh
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:09

Re: конкуренты

Сообщение Leika » 28 сен 2012, 08:03

твою ж!.. а я жду пять томиков, радуюсь (думала, что к концу октября наверняка все выйдут). А вот фиг. Один Дораэмон с Ван Писом.
*закажу Дни Мидори с Эманон тогда в октябре*
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: конкуренты

Сообщение RGB » 28 сен 2012, 08:35

Duh писал(а):Посмотрите на оригинал. Там тоже O не круглая. Но я согласен с тем, что надо делать так, как уже начали в первых томах. Эх...

Я смотрел. Где ж не круглая-то? Очень даже круглая. А у "Эксмо" сплющенная.
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron