Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Сообщение Сов » 24 фев 2011, 21:32

А вообще у меня нет привязанности к группам, есть только к отдельным песням

Me too! ^_^
Кстати, слушаю сейчас ost из Silent Hill 2. Отличный музончик :) прям релакс какой-то, а не хоррор :) Третий тоже ничего, а вообще я в музыке не разбираюсь. Отдаю предпочтение анимешным остам:) Группы (какие знаю) - T.M. Revolution, L'Arc-чегототам-Ciel, Flow, Aqua Timez. Всё это рулеz :)
ЧТО НЕ НРАВИТСЯ. (Я, кажется, уже говорил, что в музыке не разбираюсь? Попробую проиллюстрировать примерами.) Всё тяжёлое, давящее на психику. Ну ладно там ангст или ещё что-то! А есть реально гнусные вещи. Примеры из первого оста SH: My Heaven, Until Death.
Ой-вэй.
p.s. В ближайшее время планирую заняться скачиванием и прослушиванием остов из Cowboy Bebop, FLCL, Galaxy Express 999, Ranma (должно быть, уже весь форум заметил мою любовь к старым, супердревним аниме, kukuku):)
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Сообщение Boris-man » 24 фев 2011, 22:22

kailek писал(а):Snoop dogg, garillaz, green day, Linkin park и многое другое...(Все металисты на форуме: -фуу, попса...) Blur- song 2 форева! :D Отличная песня, рекомендую.
Gorillaz а не garillaz- это первое, а второе да согласен супер группа)) :geek:
Аватара пользователя
Boris-man
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57

Re: Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Сообщение zimozys » 25 фев 2011, 00:19

Сов писал(а):Кстати, слушаю сейчас ost из Silent Hill 2. Отличный музончик :) прям релакс какой-то, а не хоррор :) Третий тоже ничего, а вообще я в музыке не разбираюсь

думаю, вы не в курсах. ОСТы 1, 2 и 3-го Сайлент Хиллов, мож, воспринимаются относительно легко. Но помимо этого есть так называемые неофициальные "Complete Soundtrack"и, которые были сворганены фанатами. Они полностью состоят из эмбиентных и нойзовых нарезок, которые присутствовали в данных играх. Так вот, эти саундтреки вряд ли покажутся вам расслабляющими :) .
О своих музыкальных вкусах как-то и говорить особо неохота - этакий жуткий коктейль из noise, dark ambient, powernoise, death metal, industrial, hardcore (электронный). затем отчасти все это разбавляется саундтреками или отдельными треками из игр, аниме, фильмов.
Саундтрек Фури-Кури (FLCL) можете заценить - думаю, вам понравится, в-целом, довольно позитивная вещь. Я бы охарактеризовал как припанкованный рок.
Ковбой Бибоп - в-целом я как-то не воспринял в силу своих музыкальных пристрастий. Но если нравится джазовый музон, еще и с саксофоном, можете послухать. Я то вычленил там для себя пару раздолбайских треков и все.
ЗЫ My heaven и Until Death - вот что-то подобное мне и по душе :) - скрежещущее, пронизывающее мозг и разрывающее его.
Только вот это отнюдь не предел экстремальной мызыки - есть вещи еще более жуткие.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Сообщение Boris-man » 25 фев 2011, 00:44

zimozys знаешь ли ты песню группы i set my friends on fire- revenous renesly revenge ( Я могу ошибаться в названии)
Аватара пользователя
Boris-man
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57

Re: Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Сообщение zimozys » 25 фев 2011, 01:02

Boris-man писал(а):zimozys знаешь ли ты песню группы i set my friends on fire- revenous renesly revenge ( Я могу ошибаться в названии)

Нет, не знал, но найти ее заняло примерно 10 секунд. Не понравилось - как-то слащаво.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Сообщение Boris-man » 25 фев 2011, 18:52

Но начало жесть))
Аватара пользователя
Boris-man
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:57

Re: Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Сообщение zimozys » 25 фев 2011, 20:37

Boris-man писал(а):Но начало жесть))

Ну, это вопрос восприятия :) . Попробуйте послушать любой на ваше усмотрение трек с данного альбома
http://www.myzuka.ru/albums/49923/psalm ... ibund.html
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Сообщение EyeAlchemist666 » 26 фев 2011, 00:15

Мне по душе разнообразие жанров, что рок что металл, мне больше нравиться мотив песни не зависимо от того спокойная она или тяжелая)

Как пример (Кратенько):
1. Hitomi - Нравиться за спокойный мотив
2. Celtic Woman - нравиться за душевность
3. The Ready Set - нравиться за отличные тексты и исполнение
4. T.M. Revolution - Отличный Яркий стиль, я бы назвал его песни Музыкальный Экшен :o )
5. Barry Manilow - Его песни берут за душу, к примеру - Can 't Smile Without You
6. Manowar - Когда их слушаю резко повышаеться адреналин)
7. Pоrnо Graffitti - Они мне просто нравяться)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Сообщение Сов » 01 мар 2011, 19:45

Но помимо этого есть так называемые неофициальные "Complete Soundtrack"и, которые были сворганены фанатами.

Оу, это жестя :) Но послушать захотелось :)))))
Сейчас слушаю песню Allentown Билли Джоэла.
Совсем забыл про Bon Jovi! Пока прослушан только альбом Crush, но знакомство со всем творчеством группы я считаю своей первоочередной задачей!:)
UPD:
В CST по SH музыки больше, чем в официальных остах! Ух!
И ведь, будучи заинтересованным вселенной SH, обязательно скачаю! =))
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Музыка: Какой исполнитель вам нравится?

Сообщение NTRUS93 » 02 мар 2011, 14:01

Обожаю группу Ранетки!!!!!! :lol:
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron