События в мире

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: События в мире

Сообщение Duh » 14 фев 2012, 14:51

Ironfist, я конечно понимаю, что тебе надо зарплату отрабатывать, но на этом форуме это никому не интересно. Противно читать весь тот бред, что ты пишешь.
Изображение
Аватара пользователя
Duh
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:09

Re: События в мире

Сообщение Ironfist » 14 фев 2012, 14:56

Duh писал(а):Ironfist, я конечно понимаю, что тебе надо зарплату отрабатывать, но на этом форуме это никому не интересно. Противно читать весь тот бред, что ты пишешь.

Хахаха, а вот и живое подтверждение тому, что я писал.
Я сам не хочу ничего тут обсуждать, опять, случайно всё получилось, просто вынужден был ответить. Но в любом случае "События в мире", именно, и подразумевают такого рода сообщения, так что ваши претензии глупы и необоснованны.
Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: События в мире

Сообщение Spitfire » 14 фев 2012, 16:10

Очень наивно думать, что когда у человека "все есть", он успокаивается и не ворует больше. Чушь. Всегда, ВСЕГДА есть возможность получить больше. Не благ, так денег. Не денег, так власти. Но есть печальная тенденция у дорвавшихся людей - они как паук, который будет жрать, пока не лопнет, если есть такая возможность.
В этом наше правительство ничем от остальных не отличается. Просто делает оно это в чем-то по-своему
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: События в мире

Сообщение Ironfist » 14 фев 2012, 16:18

Spitfire писал(а):Очень наивно думать, что когда у человека "все есть", он успокаивается и не ворует больше. Чушь. Всегда, ВСЕГДА есть возможность получить больше. Не благ, так денег. Не денег, так власти. Но есть печальная тенденция у дорвавшихся людей - они как паук, который будет жрать, пока не лопнет, если есть такая возможность.
В этом наше правительство ничем от остальных не отличается. Просто делает оно это в чем-то по-своему

Я просто не разучился верить в лучшее :D
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: События в мире

Сообщение Spitfire » 14 фев 2012, 16:21

ВАС не отучили. Ничего страшного, пока вы сами не рветесь во власть, наивность в этой сфере не смертельна ;)

Кстати, если здесь есть приверженцы католических праздников, мои им поздравления с днем св. Валентина
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: События в мире

Сообщение Ironfist » 14 фев 2012, 16:25

Spitfire писал(а):Кстати, если здесь есть приверженцы католических праздников, мои им поздравления с днем св. Валентина

Spitfire, поздравляю вас с днем св. Валентина
Изображение
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: События в мире

Сообщение Spitfire » 14 фев 2012, 16:27

Ironfist ,

даже не являсь приверженцом этого, с позволения сказать, праздника, не поблагодарить было бы стыдно...
Благодарю, вас тоже с Днем :)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: События в мире

Сообщение Ironfist » 14 фев 2012, 16:30

Spitfire писал(а):Ironfist ,

даже не являсь приверженцом этого, с позволения сказать, праздника, не поблагодарить было бы стыдно...
Благодарю, вас тоже с Днем :)

Спасибо, а я в школе всегда радовался, когда мне валентинки слали, а потом думал, от кого же они пришли)))
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: События в мире

Сообщение Spitfire » 14 фев 2012, 16:44

Ironfist писал(а):
Spitfire писал(а):Ironfist ,

даже не являсь приверженцом этого, с позволения сказать, праздника, не поблагодарить было бы стыдно...
Благодарю, вас тоже с Днем :)

Спасибо, а я в школе всегда радовался, когда мне валентинки слали, а потом думал, от кого же они пришли)))

У нас, слава миру, мода на этот праздник пришла лишь когда я училась в выпускном классе. Впрочем, почти все мои валентинки были от девушек, поэтому не были слишком уж дурацкими )
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: События в мире

Сообщение Otaking » 15 фев 2012, 08:46

Ironfist, я тоже сторонник позитивного мышления и считаю, что у нас все не так плохо, как могло бы быть. Даже наоборот - нам пока офигенно везет.

Есть такой сайт хороший сайт http://sdelanounas.ru/ - иногда читаешь, прям сердце радуется. )
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron