События в мире

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: События в мире

Сообщение DIzzY_PB » 02 мар 2011, 19:45

Надеюсь это будет бесплатно? XDDDD)
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: События в мире

Сообщение NTRUS93 » 02 мар 2011, 19:48

Конечно! XD
Ещё можно будет индивидуальный чип подобрать, ну там с разными примочками......
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: События в мире

Сообщение zimozys » 02 мар 2011, 19:59

Что-то вспомнился фильм 93 года "Разрушитель" (Destroyer) со Сталоне и Сандрой Баллок.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: События в мире

Сообщение Сов » 02 мар 2011, 20:04

Надеюсь это будет бесплатно? XDDDD)

Уже три человека за... И вы думаете, что благодаря чипу сможете без компа и телека смотреть анимешки?

Знаете, я уже хочу Третью ******* *****. Она отбросит нас в каменный век - без всех этих чипов, химии, Чубайсов. Натуральное хозяйство и свиньи форева!!
(А в Америке, как всегда, рабство.)
З.Ы. Это в России-то бесплатно?! В России, где нас принуждают платить и ещё спасибо говорить за то, что приняли деньги?!
[На всякий пожарный: взяток ещё не давал, меня здесь не было, я ничего не писал. И вообще - Гаагский трибунал, вам в другую комнату.]
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: События в мире

Сообщение TIMA » 02 мар 2011, 21:17

Yonta писал(а):
TIMA писал(а):У вас хроническая лурчанка.

Я бы вам советовал утихомирить анальные боли, вызванные тем, что вы пользуетесь шаблонными фразами, про которые успели написать целую статью. Болезнь, при которой люди панически боятся статей из луркмора и считают всех кто приводит доводы оттуда дурачками, гораздо хуже пресловутой лурчанки, когда люди сыплют выражениями из тамошних статей. Ну а уж приведение в ответ на шаблонную фразу статьи, описывающей шаблонность людей, этой самой фразой пользующихся, уж никак нельзя назвать пресловутой лурчанкой или лурко@бством, так что не нужно страдать фигней.

Если бы вы были чуточку внимательнее, то заметили бы, что эта фраза не моя.
Yonta писал(а):Ну а уж приведение в ответ на шаблонную фразу статьи, описывающей шаблонность людей, этой самой фразой пользующихся, уж никак нельзя назвать пресловутой лурчанкой или лурко@бством, так что не нужно страдать фигней.

При таком раскладе любую фразу можно оклеймить шаблонной.
Yonta писал(а):Я бы вам советовал утихомирить анальные боли,

Да сами же приводите провокационные
Yonta писал(а): шаблонную фразы
.
Yonta писал(а):Сейчас очень модно делать из Путина, и к нему причастных, врагов народа, ибо пропаганда идёт очень серьёзная. Но если немножко подумать головой, то от нас с вами он ничем не отличается. Просто пробился в нужный момент на верхушку власти, и теперь этой самой властью пользуется в своё удовольствие.

Мода? Да она тут вообще в сторонке.
Люди разные бывают,и вы считаете, что то, что он фактитечски пользуется нашими деньгами в свое удовольствие и выгоду (распределительная система машет ручкой) это есть хорошо, и вы согласны с этим?
Yonta писал(а): Но это делало бы и большинство людей,
И эта шаблонная отмазка его не оправдывает. А-ля "почему нельзя плевать на улице? Все же плюют, значит можно" не прокатит, особенно на политической арене.
Yonta писал(а): а как же не воспользоваться такой возможностью, коли и возможность есть и люди просто юридически неграмотное быдло, которое будет молча слушать всё что ему скажут и непоколебимо верить в это.

Скажите, а зачем нам такая власть? Извольте поставить человека, что не станет поддаваться оным искушениям.
Про быдло согласен, большинство в нашей стране необразованы, и правительство всячески этому содействует (на этот раз ручкой машет новая реформа образования). Думаю всем понятно почему - быдлом всегда легче управлять.
Yonta писал(а):Да знаем мы таких эммигрантов, 95% процентов рунета, если не больше. Вот только реальных эммигрантов дай бог если полпроцента от всех кричащих о своей будущей эммиграции в интернете.

Да вот вам на зло и уеду.XD
Это не понты, в этой стране делать нечего, а особенно молодежи.
Spitfire писал(а):И тем не менее, она немного разрядилась)
А так это довольно интересно читать)

Я рад, для вас стараемся.:3
Yonta писал(а):"2 дебила - это сила" © ;)

Не в тему: 10 дебилов - это One Piece! ;)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: События в мире

Сообщение Сов » 02 мар 2011, 21:25

Не в тему: 10 дебилов - это One Piece!

Надо будет запомнить :)
Да вот вам на зло и уеду.XD
Это не понты, в этой стране делать нечего, а особенно молодежи.

А я вот никогда не думал уезжать из России. Если станет совсем туго жить, перееду в Минск, но из России - никуда! :)
Kukuku :)
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: События в мире

Сообщение karimka_97 » 02 мар 2011, 22:39

Сов писал(а):
Не в тему: 10 дебилов - это One Piece!

Надо будет запомнить :)
А я вот никогда не думал уезжать из России. Если станет совсем туго жить, перееду в Минск, но из России - никуда! :)

Истинный патриот России!!! XD
ЗЫ. Я тоже хочу уехать отсюда. И очень сильно постараюсь, чтобы моя задумка воплотилась в жизнь!!! (не зря же я глубоко изучаю английский. Скрытый намек, как бэ.
10 дебилов - это One Piece!

Отныне, тут будет стоять значок: (c). :D
Как сказал выдающийся географ Паганель....
Впрочем, я забыл, что он сказал))) (с)
Аватара пользователя
karimka_97
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:33
Откуда: Казань

Re: События в мире

Сообщение RGB » 03 мар 2011, 12:41

TIMA писал(а):в этой стране делать нечего, а особенно молодежи.

Вот вы ничего и не делаете, да? Попытайтесь изменить ситуацию, раз всё настолько скверно, вместо того чтобы рубить правду-матку на просторах интернета, где все отважные и умные. Слабо? Отмазка "От меня всё равно ничего не зависит" не пройдёт. Это индульгенция для совести и оправдание собственного бездействия. Пустые кастрюли громче гремят. Пока будете думать лишь о себе и своём благополучии, ничего не изменится. Может, кто-то другой должен за вас всё сделать, а вы постоите в сторонке и посмотрите? Уехать в более благополучную страну, поднаторевшую в жизни за счёт других, прежде выжав всё возможное из "этой", - о да, великий гражданский поступок! Крысиная смелость. Знаете, отчего у нас всё так, как есть? Да потому что повсюду, во власти и на всех руководящих должностях, сидят люди именно с вашим мышлением. Ирония в том, что вы же ими и недовольны.

http://to-the-future.livejournal.com/521002.html - это не про вас? И ведь самое главное, свалив наконец в "ту страну", покинув ненавистную сраную рашку с её разрухой и быдлом (всё население рашки, кроме тех, кто валит), преподнеся это как некий подвиг и протест против режима (неважно какого, любой плох, как и всё в сраной рашке), эти блюди почему-то не ленятся делать там все те самые элементарные вещи, которых не делали здесь, относятся ко всему и всем с уважением и аккуратностью, работают честно и на совесть. И здесь так можно, надо только начать с себя.

karimka_97 писал(а):ЗЫ. Я тоже хочу уехать отсюда. И очень сильно постараюсь, чтобы моя задумка воплотилась в жизнь!!!

Очень оригинальная задумка. Эту бы энергию, да на пользу стране.


Ну и поколеньице. Всё по плану, приписываемому Даллесу.
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: События в мире

Сообщение karimka_97 » 03 мар 2011, 13:20

RGB писал(а):Очень оригинальная задумка. Эту бы энергию, да на пользу стране.

Извините меня, а нахрена тратить силы на эту страну? На страну, где люди живут в ужасных условиях, а особенно пенсионеры, ветераны труда, участники ВОВ, где чиновники грабят среди бела дня, где власти глубоко на***ть на жителей своей страны. Посмотрите на дороги. Что на них твориться? Посмотрите на статистику, а теперь и на другие страны.(Вот только не надо мне про Египет и про другие страны Африки. Россия всегда была по уровню выше.) Задумайтесь теперь, из-за чего и получилось такое поколеньице. :| И вот пример: http://vkontakte.ru/video9075223_152879586

эти блюди почему-то не ленятся делать там все те самые элементарные вещи, которых не делали здесь, относятся ко всему и всем с уважением и аккуратностью, работают честно и на совесть. И здесь так можно, надо только начать с себя.

Ответ смотрите выше. :|
Как сказал выдающийся географ Паганель....
Впрочем, я забыл, что он сказал))) (с)
Аватара пользователя
karimka_97
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:33
Откуда: Казань

Re: События в мире

Сообщение Сов » 03 мар 2011, 14:56

Попытайтесь изменить ситуацию, раз всё настолько скверно, вместо того чтобы рубить правду-матку на просторах интернета, где все отважные и умные.

Хочу изменить страну. Как это сделать?
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron