Наша коллекция

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Наша коллекция

Сообщение DIzzY_PB » 24 мар 2011, 18:13

В интернете читаю лишь наруто и блич, больше ничего. Глаза устают. Тем более у меня с ними проблемы. А так читаю в интернете о чем сюжет, по обложке смотрю, и спрашиваю мнение других.
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Наша коллекция

Сообщение hidanstashko » 24 мар 2011, 18:18

DIzzY_PB писал(а):В интернете читаю лишь наруто и блич, больше ничего. Глаза устают. Тем более у меня с ними проблемы. А так читаю в интернете о чем сюжет, по обложке смотрю, и спрашиваю мнение других.

А Бакуман в нете не читали разве?) Или Тагаки вам понравился после просмотра аниме?)
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Наша коллекция

Сообщение DIzzY_PB » 24 мар 2011, 18:20

Прочитал пару глав, аниме посмотрел все на данный момент имеющиеся серии, сейчас начал читать её, там где остановилось аниме, уж очень интересно стало. Хоть и устаю, но так интересно, не могу остановится. В день по одной главе, и глаза в норме)
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Наша коллекция

Сообщение hidanstashko » 24 мар 2011, 18:23

DIzzY_PB писал(а):Прочитал пару глав, аниме посмотрел все на данный момент имеющиеся серии, сейчас начал читать её, там где остановилось аниме, уж очень интересно стало. Хоть и устаю, но так интересно, не могу остановится. В день по одной главе, и глаза в норме)

Мне бы вашу бережливость...После Бакумана за 6 дней все главы зрение мне "изменило"(((
Теперь вот делаю каждые 15 минут упражнения для глаз))
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Наша коллекция

Сообщение psychosocial » 24 мар 2011, 18:33

hidanstashko писал(а):
DIzzY_PB писал(а):Прочитал пару глав, аниме посмотрел все на данный момент имеющиеся серии, сейчас начал читать её, там где остановилось аниме, уж очень интересно стало. Хоть и устаю, но так интересно, не могу остановится. В день по одной главе, и глаза в норме)

Мне бы вашу бережливость...После Бакумана за 6 дней все главы зрение мне "изменило"(((
Теперь вот делаю каждые 15 минут упражнения для глаз))

Мда... По вашим аватарам уже видно что у вас с глазами что-то не так :|
Жду: Хеллсинг(1 том), Рыцарь-Вампир(4 том), Легенда о Вампире(8 том), Клеймор 9 том.
Аватара пользователя
psychosocial
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:02
Откуда: Из далёкого Павлодара

Re: Наша коллекция

Сообщение hidanstashko » 24 мар 2011, 18:43

psychosocial писал(а):
hidanstashko писал(а):
DIzzY_PB писал(а):Прочитал пару глав, аниме посмотрел все на данный момент имеющиеся серии, сейчас начал читать её, там где остановилось аниме, уж очень интересно стало. Хоть и устаю, но так интересно, не могу остановится. В день по одной главе, и глаза в норме)

Мне бы вашу бережливость...После Бакумана за 6 дней все главы зрение мне "изменило"(((
Теперь вот делаю каждые 15 минут упражнения для глаз))

Мда... По вашим аватарам уже видно что у вас с глазами что-то не так :|

По вашему нику видно, как точно вы подмечаете душевные тонкости)))

Ну а вообще, просто Заэль - мой любимый персонах Блича, а вот Хидан из Наруто - уже без очков) Эйджи из Бакумана - тоже без очков)))
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Наша коллекция

Сообщение TIMA » 24 мар 2011, 18:52

NTRUS93 писал(а):Ага.......
Подстегиваем читать пиратку :?:
PS. Для меня сканлейт тоже пиратка :!:

Давайте еще на фандабберов/фансаберов гнать, мол, какое они права имеют вообще этим делом заниматься?..
Ругайтесь и все равно продолжайте читать сканлейты и смотреть с фансабом.
ЗЫ
Тоже, что ли, свое выложить?
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Наша коллекция

Сообщение Yonta » 24 мар 2011, 19:03

hidanstashko писал(а):Когда дойдет до этой обложки, будет немного опасно)

Ты что, серьёзно что ли? Сколько тебе лет, если ты боишься что тебя мама за эротическую картинку ругать будет? :roll:
P.S. У меня тоже пока только 2 тома Берсерка, не знаю как он может показаться скучным. Отличная штука.
P.P.S. Сканлейт не читаю, но не потому что хочу потом похвастаться какой я правильный на форуме издателя манги, а потому что от анимешных рож уже банально тошнит, после ~1.5 лет ярого аниме-задротства, а когда уже денежку заплатил читается легче.
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: Наша коллекция

Сообщение hidanstashko » 24 мар 2011, 19:48

Yonta писал(а):
hidanstashko писал(а):Когда дойдет до этой обложки, будет немного опасно)

Ты что, серьёзно что ли? Сколько тебе лет, если ты боишься что тебя мама за эротическую картинку ругать будет? :roll:
P.S. У меня тоже пока только 2 тома Берсерка, не знаю как он может показаться скучным. Отличная штука.
P.P.S. Сканлейт не читаю, но не потому что хочу потом похвастаться какой я правильный на форуме издателя манги, а потому что от анимешных рож уже банально тошнит, после ~1.5 лет ярого аниме-задротства, а когда уже денежку заплатил читается легче.

Скорее, не за эротическую, а жестокую
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Наша коллекция

Сообщение DIzzY_PB » 24 мар 2011, 19:50

hidanstashko писал(а):
DIzzY_PB писал(а):Прочитал пару глав, аниме посмотрел все на данный момент имеющиеся серии, сейчас начал читать её, там где остановилось аниме, уж очень интересно стало. Хоть и устаю, но так интересно, не могу остановится. В день по одной главе, и глаза в норме)

Мне бы вашу бережливость...После Бакумана за 6 дней все главы зрение мне "изменило"(((
Теперь вот делаю каждые 15 минут упражнения для глаз))

После месяца пребывание в больнице, в глазном отделение, так и должно быть)
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron