Вопрос

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Вопрос

Сообщение Yusuke » 08 мар 2011, 19:09

Живу в подмосковье,у нас мангу к сожалению не продают,а в Москву ездить впадлу,можно ли как-нибудь оформить подписку?
Аватара пользователя
Yusuke
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:11

Re: Вопрос

Сообщение warhak » 09 мар 2011, 10:20

Эх, было бы хорошо по подписке мангу свежую получать.
warhak
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:08

Re: Вопрос

Сообщение Taly » 09 мар 2011, 12:29

А по интернету?
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Вопрос

Сообщение NTRUS93 » 09 мар 2011, 14:06

Taly писал(а):А по интернету?

А может человек просто не знает о такой возможности,
А может он это и имеет в виду!
PS. Что всё может да может, надо у него спрашивать - Человек ты что имел в виду :?: :D
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Вопрос

Сообщение Yusuke » 09 мар 2011, 15:30

NTRUS93 писал(а):
Taly писал(а):А по интернету?

А может человек просто не знает о такой возможности,
А может он это и имеет в виду!
PS. Что всё может да может, надо у него спрашивать - Человек ты что имел в виду :?: :D

эмм я знаю,вот спрашиваю подписка или через озон ,судя по ответам подписки нет,а жалко :?
Аватара пользователя
Yusuke
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:11

Re: Вопрос

Сообщение Spitfire » 09 мар 2011, 15:51

Yusuke, я тоже живу в подмосковье, но у нас мангу продают. Может, у вас где-то в соседних городах продают мангу, ближе, чем в Москве?)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Вопрос

Сообщение Yonta » 09 мар 2011, 16:01

Yusuke писал(а):судя по ответам подписки нет,а жалко

Вы впали в кому при СССР и только недавно из неё вышли? Какая подписка? Заказывают в основном через интернет магазины. Например: ozon.ru ; store.otaku.ru ; labirint.ru : read.ru
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: Вопрос

Сообщение Spitfire » 09 мар 2011, 16:07

Yonta писал(а):Вы впали в кому при СССР и только недавно из неё вышли? Какая подписка? Заказывают в основном через интернет магазины. Например: ozon.ru ; store.otaku.ru ; labirint.ru : read.ru

У многих газет и журналов до сих пор есть подписка, так что СССР здесь не при чем. Другое дело, что CA не занимается продажей своей манги через интернет, поэтому ни о какой подписке речь не идет. Да и не журнал это все же, а книжная продукция.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Вопрос

Сообщение Yusuke » 09 мар 2011, 23:23

Spitfire писал(а):Yusuke, я тоже живу в подмосковье, но у нас мангу продают. Может, у вас где-то в соседних городах продают мангу, ближе, чем в Москве?)

нее 100% нету)))плюс я уже заказал на озоне :lol: времени нету вот и интересуюсь,по почте лично мне на порядок удобнее,ну а перед бличом устоять не могу)))вот бы еще темного дворецкого и soul eater издавали)))
Yonta писал(а):
Yusuke писал(а):судя по ответам подписки нет,а жалко

Вы впали в кому при СССР и только недавно из неё вышли? Какая подписка? Заказывают в основном через интернет магазины. Например: ozon.ru ; store.otaku.ru ; labirint.ru : read.ru

лолшто? :D эээ у большинства журналов до сих пор подписка существует,прост это лечге чем как минимум 50мин до москвы на юго западную (если без пробок) сходить и дать квитанцию об оплате))))
Аватара пользователя
Yusuke
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:11

Re: Вопрос

Сообщение Yonta » 09 мар 2011, 23:43

Ну не знаю, я слово подписка последний раз видел на комиксах издательства ЛТД в 2005 году. В любом случае, через интернет магазины в таком случае удобнее всего. Хотя я бы предпочёл съездить всё же куда-то далеко, но выбрать идеальный томик, а не ждать его по почте, а он потом окажется какой-нибудь надорванный, с вмятиной или и того хуже.
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron