Unbalance X Unbalance

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Unbalance X Unbalance

Сообщение zimozys » 14 сен 2011, 14:02

DimOK писал(а):Да, быстренько они с этой махвой движутся. Видимо хорошо продается :)

Мож да, мож нет. У них (Comics Factory) на сайте уже заранее расписано, когда какой том теоретически выйдет. Седьмой, учитывая задержки, будет, возможно, в первой половине ноябре. В любом случае, радует этакая стабильность.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Unbalance X Unbalance

Сообщение Otaking » 14 сен 2011, 15:36

Молодцы, надо купить )
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Unbalance X Unbalance

Сообщение Castell » 14 сен 2011, 17:07

zimozys писал(а):У них (Comics Factory) на сайте уже заранее расписано, когда какой том теоретически выйдет.

Если всё будет так просто - повезёт. Теоретически, например, они должны были уже выпустить два тома того же Loveless-а, но, насколько мне помнится, его даже в печать не сдавали.
Аватара пользователя
Castell
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:05
Откуда: Msc

Re: Unbalance X Unbalance

Сообщение Annie-chan » 14 сен 2011, 18:02

Castell писал(а):Теоретически, например, они должны были уже выпустить два тома того же Loveless-а, но, насколько мне помнится, его даже в печать не сдавали.

Извиняюсь за оффтоп, по поводу Loveless я задавала вопрос их администрации, обещали осенью сдать в печать, но что-то с трудом верится
Жизнь — как шахматная партия. Только чёрные не совсем чёрные, а белые не совсем белые.
Ошибался не я! Ошибался мир! [Лелуш Ламперуж, Код Гиасс]

Поставить жизнь на карту — это одно, отдать ее по глупости — совершенно другое.
Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу. [L, Тетрадь смерти]
Аватара пользователя
Annie-chan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:18
Откуда: Новосибирск

Re: Unbalance X Unbalance

Сообщение Artic » 29 сен 2011, 12:57

zimozys писал(а):Otaking, спасиба за наводку.
А вот качество издания нашей лицензии (от фабрики комиксов) оставляет желать лучшего - что печать (краска пальцы мажет; не очень в этом разбираюсь, но подозреваю ещё наличие муара), что склейка (боюсь, что последние странички скоро могут вылететь, притом что стараюсь быть как можно аккуратнее при чтении - как правило, никогда не пытаюсь раскрывать страницы на полную). Да еще бумага выглядит какой-то помятой местами, но не потому, что кто-то придавил томик чем-то тяжелым при доставке, а возникает ощущение, что она была смята еще при печатании.
Тем не менее, заказал еще два тома.

Ну в отличии от первого тома Священника, из которого странички вылитали качество лицензии ФК просто отличное. :D
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Unbalance X Unbalance

Сообщение Artic » 29 сен 2011, 13:01

zimozys писал(а):
DimOK писал(а):Да, быстренько они с этой махвой движутся. Видимо хорошо продается :)

Мож да, мож нет. У них (Comics Factory) на сайте уже заранее расписано, когда какой том теоретически выйдет. Седьмой, учитывая задержки, будет, возможно, в первой половине ноябре. В любом случае, радует этакая стабильность.

В Чешском Наруто прям в конце томика расписано когда теоритически остальные (до 6го) томики выйдут
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Unbalance X Unbalance

Сообщение Сов » 01 окт 2011, 08:46

В Чешском Наруто прям в конце томика расписано когда теоритически остальные (до 6го) томики выйдут

Бог не любит прогнозов.
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron