Метро

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Метро

Сообщение Yusuke » 09 мар 2011, 23:26

Yonta писал(а):
Yusuke писал(а):я мобилу на полную громкость в атобусе включаю и давай опенинг лаки стара напевать

Я надеюсь пассажиры тебе хоть раз настучали за такое по тыковке. Это по меньшей мере невежливо по отношению к другим пассажирам.

че такой сурьезный? ;) я тихонько в углу сижу и мычу :mrgreen:
Аватара пользователя
Yusuke
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:11

Re: Метро

Сообщение Spitfire » 09 мар 2011, 23:27

Да, на фоне мобилы, орущей на всю громкость это нормально :mrgreen:
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Метро

Сообщение Yusuke » 09 мар 2011, 23:29

я обычно в наушниках сижу =) и на фоне людей которые харкают на окно,пердят,ругаются матом и дерут сиденья мои огрехи это так фигня)))
Аватара пользователя
Yusuke
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:11

Re: Метро

Сообщение Yonta » 09 мар 2011, 23:37

Yusuke писал(а):я тихонько в углу сижу и мычу
Yusuke писал(а):я обычно в наушниках сижу

С этого и надо было начать :lol: Бесят люди которые слушают музыку в маршрутках/автобусах.
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: Метро

Сообщение NTRUS93 » 10 мар 2011, 14:54

Yusuke писал(а):я обычно в наушниках сижу =) и на фоне людей которые харкают на окно,пердят,ругаются матом и дерут сиденья мои огрехи это так фигня)))

Люди так разнообразны в своих проявлениях :!:
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Метро

Сообщение vorobei » 18 мар 2011, 19:29

В основном читаю аниме журналы, но часто вижу, когда читают мангу
Однажды девченка при полном параде в вагон зашла, так на нее все бабульки смотрели, они там чуть ли не крестились видя ее)
vorobei
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:17

Re: Метро

Сообщение сафар » 22 апр 2011, 19:30

мне бы не было стремно пускай гопники сами стыдятся своей быдлости и тупости :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
сафар
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:10

Re: Метро

Сообщение Quatro-Espada » 13 май 2011, 23:06

Я мангу в метро не читаю, потому как не вижу особого смысла, да и мешают все. Лучше я дома посижу со свежекупленным томиком чего-нибудь и с кружкой с кофе, где ко мне никто приставать с расспросами не будет. Был у меня такой случай: в общем решил на перемене в школе почитать Блича, вроде том 3 или 4, не суть. Так сразу вокруг меня образовалась толпа одноклассников, требующих дать "заценить" томик (причем всем и сразу). Закончилось всё тем, что том был у меня отобран и возвращен через несколько дней в немного почитанном состоянии. Или когда одолжил знакомому почитать Death Note 2 том. Так зачитал так, что теперь добрый десяток страниц держатся не на корешке а на скотче... Вот так. И это знакомые и одноклассники. А если я томик в метро забуду или в автобусе... Я ведь могу. Поэтому только дома и всё.
Хочу: Rurouni Kenshin, Bakuman, Vagabond, High School of the Dead.
Жду: Shaman King 3том, Naruto 18том, Bleach 12том, Death Note 11том, Claymore 11 ом, X 7том, Dragon Ball 9том, Lovehina 5том, One Piece 2том, Хеллсинг 4том, Fullmetal Alchemist 2том.
Аватара пользователя
Quatro-Espada
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:30

Re: Метро

Сообщение Kiyozawa » 14 май 2011, 16:26

В общественном транспорте не читаю, так как вредно, неудобно. Зато на работе каждый день читаю, когда свободное время есть. Некоторые коллеги даже не знали с какой стороны читать, один такой зато Берсерка потом попросил почитать )) Зато оказалось что продавец один большой любитель Наруто, а казался серьёзным мужиком :shock:
Аватара пользователя
Kiyozawa
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:27

Re: Метро

Сообщение Otaking » 14 май 2011, 22:05

А я наоброт читаю только в метро )
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron