Итоги года.

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Итоги года.

Сообщение hidanstashko » 13 мар 2011, 23:23

Знаете, соглашусь, пожалуй, что в большинстве мои сообщения довольно таки малоинформативные, однако следует заметить, что сообщения, как правило, частично зависят от других постов, написанных в теме. Разумеется, когда меня окружает NTRUS и Spiritfire на паhe с не менее очаровательной Kamirkoi , демагогии особо не распустишь.
А вот насчет этого спора согласиться не могу. Большинство читателей манги от КА не присутствуют на этом форуме ( хотя, я , возможно не прав, давайте лучше скажем "не присутствуют регулярно" ) , и ихнему неподготовленному взору не откроются все те немногочисленные огрехи, кои вы успели нарыть всем вашим "Про-скопом". Когда я прочитал первый том летом ( Берсерк) , я не заметил там фактически ничего, кроме странно "сереньких страниц" ( И то, подумал что так необходимо) . Теперь же, я, благодаря ВАМ , прекрасно знаю, какой нехороший вышел том, таких страшные огрехи он скрывает
ВЫВОД: Большинство и не заметит большинства ( простите за тавтологию) неточностей, ошибок и кривизны

P.S. Казахская манга! Какой кошмар == Теперь "Излом" пугает меня еще сильнее
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Итоги года.

Сообщение Spitfire » 13 мар 2011, 23:30

Del

о мой провайдер...
Последний раз редактировалось Spitfire 13 мар 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Итоги года.

Сообщение Spitfire » 13 мар 2011, 23:32

hidanstashko
Вы бы хоть ники не путали, а то даже трудно догадаться кто вас окружает и чем оно мешает. Впрочем похоже, это было сделано специально, только непонятно для чего?Юмора?)

Я не вижу смысла спорить о нравящихся тайтлах. Вкусы или отсутствие такового у всех свои. Даже если бы тут и была действительно реклама Истари, ну и что?)
А так нравится издательство, все устраивает, зачем надо лезть со своим миссионерским рвением и раскрывать глаза на то, какая эта фигня?)

NTRUS93 писал(а):PS. Предлагаю провести голосование "Ненависть к NTRUS93" :mrgreen:

Боги упаси, ваш друг тогда нас вовсе живьем съест, почему это кто-то не любит Никиту XD
Однако, я не думаю, что у кого-то есть действительно ненависть. Может быть раздражение, типа как комара. Вроде и фигня, а вот зудит-зудит, бесит)))

О, а я что вспомнила. Точнее, нет. Наоборот. У вас такое знакомое лицо на аватарке, кто это?)
Последний раз редактировалось Spitfire 13 мар 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Итоги года.

Сообщение hidanstashko » 13 мар 2011, 23:34

Spitfire писал(а):hidanstashko
Вы бы хоть ники не путали, а то даже трудно догадаться кто вас окружает и чем оно мешает. Впрочем похоже, это было сделано специально, только непонятно для чего?Юмора?)

Я не вижу смысла спорить о нравящихся тайтлах. Вкусы или отсутствие такового у всех свои. Даже если бы тут и была действительно реклама Истари, ну и что?)
А так нравится издательство, все устраивает, зачем надо лезть со своим миссионерским рвением и раскрывать глаза на то, какая эта фигня?)

О, ужас, я всегда считал ,что у вас именно такой ник!)))
Извините, это было совсем не нарочно! ==
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Итоги года.

Сообщение Spitfire » 13 мар 2011, 23:35

hidanstashko писал(а):О, ужас, я всегда считал ,что у вас именно такой ник!))) Извините, это было совсем не нарочно! ==
:D

Да ничего, просто остальные ники вы тоже написали не так, вот я и подумала, что вы специально)
А насчет большинства соглашусь, это то, что называется "пипл хавает"
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Итоги года.

Сообщение karimka_97 » 14 мар 2011, 08:19

Kamirkoi
:?:
Это наверное я, да?
Как сказал выдающийся географ Паганель....
Впрочем, я забыл, что он сказал))) (с)
Аватара пользователя
karimka_97
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:33
Откуда: Казань

Re: Итоги года.

Сообщение kailek » 14 мар 2011, 13:47

Итоги года подведены. Я хочу верить что и этот год оставит много впечатлений которыми мы все вместе поделимся в "Итоги года-2011"! Спасибо тем кто не флудил и не вел себя как свинья. Otakig закройте тему.
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Итоги года.

Сообщение DIzzY_PB » 14 мар 2011, 14:02

kailek писал(а):Итоги года подведены. Я хочу верить что и этот год оставит много впечатлений которыми мы все вместе поделимся в "Итоги года-2011"! Спасибо тем кто не флудил и не вел себя как свинья. Otakig закройте тему.

Всегда пожалуйста. :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron