Итоги года.

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Итоги года.

Сообщение karimka_97 » 12 мар 2011, 18:08

Nanohana писал(а):
chum_chum писал(а):Nanohana
Боженька ты мой. Анимуфорумные друзья тут вас не увидят. Зачем столько пафоса и Истарилюбста?

Извините, я что-то не особо оценил взаимосвязи между анимуфорумом и моими эстетическими предпочтениями. Если можно, пожалуйста, выстройте логическую цепочку, доступную для моего закаменелого разума.
И да, друзей там нет. Есть единственный знакомый, и тот со мной в команде работает.
karimka_97 писал(а):TIMA, прошу не даблпостить. :|

Это не даблпост. Абсолютно разные сообщения на абсолютно разные темы.



Ладно. Буду знать. Спасибо) :D
Как сказал выдающийся географ Паганель....
Впрочем, я забыл, что он сказал))) (с)
Аватара пользователя
karimka_97
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:33
Откуда: Казань

Re: Итоги года.

Сообщение chum_chum » 12 мар 2011, 18:40

TIMA писал(а):
chum_chum писал(а):Nanohana
Боженька ты мой. Анимуфорумные друзья тут вас не увидят. Зачем столько пафоса и Истарилюбста?

Чавк_Чавк вышел на охоту. :3
Сильно проголодались?

Я, между прочим, за границей был. Так что на форуме присутствовать не мог.
Извините, я что-то не особо оценил взаимосвязи между анимуфорумом и моими эстетическими предпочтениями.

Это очевидно, не включайте туркмена пожалуйста. Вы либо дико глупы, либо глупым считаете меня. Зная вас и ваше поведение тут, первый вариант сам по себе отпадает.
Если можно, пожалуйста, выстройте логическую цепочку, доступную для моего закаменелого разума.

Эта цепочка выстроена не мной и выстроена за долго до моего появления тут. Она настолько очевидна, что о ней знает как минимум большинство. Так что этот пост я тоже принимаю за оскорбление.
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Итоги года.

Сообщение TIMA » 12 мар 2011, 19:55

Nanohana писал(а):Это не даблпост. Абсолютно разные сообщения на абсолютно разные темы.

Спасибо, именно так я и хотел ответить.

chum_chum писал(а):Я, между прочим, за границей был. Так что на форуме присутствовать не мог.

Я, между прочим, совсем не это имел в виду.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Итоги года.

Сообщение chum_chum » 12 мар 2011, 20:06

TIMA писал(а):
chum_chum писал(а):Я, между прочим, за границей был. Так что на форуме присутствовать не мог.

Я, между прочим, совсем не это имел в виду.

Я между прочим, понял и решил не заострять внимание на этой теме. Что пытаюсь сделать и сейчас.
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Итоги года.

Сообщение hidanstashko » 12 мар 2011, 22:32

Это старые отголоски жестокой борьбы?
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Итоги года.

Сообщение Nanohana » 13 мар 2011, 10:13

chum_chum,
Вы действительно считаете, что я продвигаю "Истари" из-за нелюбви нузеров А-Ф'а к "К-А"? И с чего вы вообще взяли, что я тамошний завсегдатай?
Хэйты по отношению к "К-А" начались с первого испоганенного "Берсерка" и продолжают усиливаться благодаря "Х", в которой из раза в раз меняется бумага, и "Тетради"-7, которая даже на кульки для семечек не годна.
FMP-team, Geek in the pink-team (Gintama project)
Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ
Аватара пользователя
Nanohana
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Откуда: FMP team

Re: Итоги года.

Сообщение NTRUS93 » 13 мар 2011, 10:38

А давайте создадим отдельную тему chum_chum VS. Nanohana :?: :mrgreen:
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Итоги года.

Сообщение DIzzY_PB » 13 мар 2011, 11:03

NTRUS93 писал(а):А давайте создадим отдельную тему chum_chum VS. Nanohana :?: :mrgreen:

Будет интересно))
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Итоги года.

Сообщение hidanstashko » 13 мар 2011, 12:17

Nanohana писал(а):chum_chum,
Вы действительно считаете, что я продвигаю "Истари" из-за нелюбви нузеров А-Ф'а к "К-А"? И с чего вы вообще взяли, что я тамошний завсегдатай?
Хэйты по отношению к "К-А" начались с первого испоганенного "Берсерка" и продолжают усиливаться благодаря "Х", в которой из раза в раз меняется бумага, и "Тетради"-7, которая даже на кульки для семечек не годна.

Нанохана, пожалуйста, скажите, в чем КА испоганил "Берсерка"!!! Извините, просто я здесь не был в тот момент ,как выпустили первый том, поэтому очень хотел бы знать!
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Итоги года.

Сообщение zimozys » 13 мар 2011, 12:36

hidanstashko писал(а):
Nanohana писал(а):chum_chum,
Вы действительно считаете, что я продвигаю "Истари" из-за нелюбви нузеров А-Ф'а к "К-А"? И с чего вы вообще взяли, что я тамошний завсегдатай?
Хэйты по отношению к "К-А" начались с первого испоганенного "Берсерка" и продолжают усиливаться благодаря "Х", в которой из раза в раз меняется бумага, и "Тетради"-7, которая даже на кульки для семечек не годна.

Нанохана, пожалуйста, скажите, в чем КА испоганил "Берсерка"!!! Извините, просто я здесь не был в тот момент ,как выпустили первый том, поэтому очень хотел бы знать!

В содержании были неправильно написаны страницы глав.
Ну и основное - можайская тогдашняя хреновая печать, от которой пачкались пальцы и сами страницы книги. Такая же печать и в Тетради смерти за номером 7, а то и хуже.
Это, вроде, объективные причины.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron