Творчество форумчан

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Творчество форумчан

Сообщение kailek » 07 июн 2011, 19:42

hidanstashko писал(а):Вот когда начнут присылать в редакции не ТОННЫ богомерзкого яоя и унылых повседневок,
В Японии также все это есть, и ничего. :roll:
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Творчество форумчан

Сообщение hidanstashko » 07 июн 2011, 19:57

Впрочем, всегда проще сослаться на то, что якобы "все_в_зачаточном_состоянии_хорошего_не_ жди"
Но ведь есть? Да, но тут дело не в авторах, а в цензорах, которые с серьезными лицами пускают это во всякие альманахи
Кроме того, без достойной рекламы все будут нос воротить от "поделки из рашки". Наптимер, я бы никогда не стал покупать всяких там скунсов, но, почитав сегодня ваши отзывы о нем, задумался...
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Творчество форумчан

Сообщение DimOK » 07 июн 2011, 20:45

hidanstashko писал(а):Кроме того, без достойной рекламы все будут нос воротить от "поделки из рашки". Наптимер, я бы никогда не стал покупать всяких там скунсов, но, почитав сегодня ваши отзывы о нем, задумался...

почитай, кальки с японии ты там не увидишь. Мне даже интересно твое мнение по поводу скунса услышать, только после прочтения естественно... предположения основанные на личных предубеждениях не прокатят :)
"Скусн..." действительно, вещь стоящая и по достоинству не оцененная... видать и правда нехватает рекламы :?
З.Ы. ну вот, сам же активно и прорекламировал... парочку томов из тиража теперь обязательно еще купят)))
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Творчество форумчан

Сообщение hidanstashko » 07 июн 2011, 20:53

DimOK писал(а):
hidanstashko писал(а):Кроме того, без достойной рекламы все будут нос воротить от "поделки из рашки". Наптимер, я бы никогда не стал покупать всяких там скунсов, но, почитав сегодня ваши отзывы о нем, задумался...

почитай, кальки с японии ты там не увидишь. Мне даже интересно твое мнение по поводу скунса услышать, только после прочтения естественно... предположения основанные на личных предубеждениях не прокатят :)
"Скусн..." действительно, вещь стоящая и по достоинству не оцененная... видать и правда нехватает рекламы :?
З.Ы. ну вот, сам же активно и прорекламировал... парочку томов из тиража теперь обязательно еще купят)))

А нового не скоро ждать...Один из авторов лежит в больнице
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Творчество форумчан

Сообщение DimOK » 07 июн 2011, 20:59

Ну там законченный сюжет, на самом интересном не обрывается. Вполне катит и на однотомник.
Так что если второй том не выйдет, я особо не расстроюсь. Ну а если все же появится - куплю.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Творчество форумчан

Сообщение hidanstashko » 07 июн 2011, 21:03

DimOK писал(а):Ну там законченный сюжет, на самом интересном не обрывается. Вполне катит и на однотомник.
Так что если второй том не выйдет, я особо не расстроюсь. Ну а если все же появится - куплю.

А читается слева направо, или справа налево?
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Творчество форумчан

Сообщение DimOK » 07 июн 2011, 21:10

hidanstashko писал(а):
DimOK писал(а):Ну там законченный сюжет, на самом интересном не обрывается. Вполне катит и на однотомник.
Так что если второй том не выйдет, я особо не расстроюсь. Ну а если все же появится - куплю.

А читается слева направо, или справа налево?

читается, как и должен читаться русский комикс - слева направо.
Кстати, что-то мы сильно заофтопили, и отклонились от темы топика))))) если есть еще вопросы, предлагаю переместить в тему "конкуренты"...
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Творчество форумчан

Сообщение hidanstashko » 07 июн 2011, 21:32

DimOK писал(а):
hidanstashko писал(а):
DimOK писал(а):Ну там законченный сюжет, на самом интересном не обрывается. Вполне катит и на однотомник.
Так что если второй том не выйдет, я особо не расстроюсь. Ну а если все же появится - куплю.

А читается слева направо, или справа налево?

читается, как и должен читаться русский комикс - слева направо.
Кстати, что-то мы сильно заофтопили, и отклонились от темы топика))))) если есть еще вопросы, предлагаю переместить в тему "конкуренты"...

Это при том условии, что ни один из двух авторов не зарегистрирован на этом форуме) В противном случае, действительно, получается как раз творчество форумчан))
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Творчество форумчан

Сообщение Lisbeth » 08 июн 2011, 08:59

ФК выпустила альманах, он потерпел поражение, всего один автор - Эльруу мог бы продолжить выпускаться.
Вот обзор:
http://bokura.ru/manga/reviews/review/2638#more-2638

Таинство мнемы неизвестно как вообще раскупается, нет сведений. Как говорили сами ФК, они не планируют извлечь большую прибыль с этих попыток. В настоящее время готовятся к выпуску МНГ 2,3 и 4, однако аудитория уже прогнозирует очередной провал. Проблема в недальновидности ФК - в альманах пустили откровенно отвратительные работы, не достойные печати.

Я благодарна Комикс-Арту за предоставленную возможность получить право работать на издательство при условии качественной работы автора.
Lisbeth
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 11:08

Re: Творчество форумчан

Сообщение yuk@ri » 08 июн 2011, 10:36

вот я и говорю, что нет в нашей стране манга-рынка: нет журналов, которые выходили бы с нормальной периодичностью, соответственно нет и здоровой (или, может быть, не очень) конкуренции, а в итоге нет выпуска достойных манг в виде танкобонов (извините, но то, что уже выпущено из русских авторов критики не выдерживает). издателей тоже можно понять - никто рисковать не хочет.
что ж, могу только пожелать удачи начинающим авторам в пробивании стен недоверия к русской манге.
очень хочу xxxHolic!!!
Аватара пользователя
yuk@ri
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron