Кинопанорама

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Кинопанорама

Сообщение kailek » 22 мар 2011, 15:21

По бличу тоже хотят снять фильм... Как думаете кто исполнит роль Ичиго? Джастин Бибер? Зак Эфрон?Да думаю он... Ну Кэмпати точно достанется Джони Деппу. А может он исполнит роль Дзангецу? Ну в любом случае без Деппа- никуда! А как быть с Робертом Петерсоном? Пусть он будет Урохарой! Он быстро войдет в роль, несомневайтесь! Ну и напоследок нельзя забывать о русских актерах. Вам никогда не казалось что Тэсай и Якубович одно лицо? Ну вот и славненько!

А вообще серьезно обижаться не стоит- на таких фильмах всегда интересно провести время в кино, веселясь в компании друзей. Если не относится к ним всерьёз.
(увебол не в счет)
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Кинопанорама

Сообщение hidanstashko » 22 мар 2011, 17:22

kailek писал(а):По бличу тоже хотят снять фильм... Как думаете кто исполнит роль Ичиго? Джастин Бибер? Зак Эфрон?Да думаю он... Ну Кэмпати точно достанется Джони Деппу. А может он исполнит роль Дзангецу? Ну в любом случае без Деппа- никуда! А как быть с Робертом Петерсоном? Пусть он будет Урохарой! Он быстро войдет в роль, несомневайтесь! Ну и напоследок нельзя забывать о русских актерах. Вам никогда не казалось что Тэсай и Якубович одно лицо? Ну вот и славненько!

А вообще серьезно обижаться не стоит- на таких фильмах всегда интересно провести время в кино, веселясь в компании друзей. Если не относится к ним всерьёз.
(увебол не в счет)

Блича не будет...Они спорили, что лучше - тетрадка или блич, и выбрали тетрадку
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Кинопанорама

Сообщение Spitfire » 22 мар 2011, 18:01

И правильно, нельзя снимать Блич, у них Аватар-то не получился, куда там...)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Кинопанорама

Сообщение NTRUS93 » 22 мар 2011, 19:06

hidanstashko писал(а):Блича не будет...Они спорили, что лучше - тетрадка или блич, и выбрали тетрадку

Лучше бы не что не выбирали! :evil:
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Кинопанорама

Сообщение kailek » 22 мар 2011, 19:45

hidanstashko писал(а):Изображение
Я в главных снимался. :ugeek:
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Кинопанорама

Сообщение zimozys » 23 мар 2011, 04:17

Кинцо значится?
Люблю старые и относительно старые зарубежные фильмы - Звездные войны (только я ни в коем случае не фанат), Чужие (4 части), Хищник (2 части), нравятся старые шварцнеггерские боевики (Бегущий человек, Вспомнить все, Терминатор 2 части, Коммандо).
Просто обажаю старые вестерны с Клинт Иствудом (Хороший, плохой, злой; За пригорошню долларов и его продолжение; Всадник с высоких равнин...). Да и последние его работы хороши (Гран Торино, Малышка на миллион)
Нравятся гайричевские фильмы - Карты, деньги, два ствола; Большой куш.
Нравятся Секретные материалы - наверно, лучший для меня сериал вообще.
Зловещие мертвецы 3 части - можно считать классикой треш комедии ужасов :) .
Нравятся ужасы, хотя из них, наверно, наибольшее впечатление когда-то произвели "Демоны" обе части. Ну еще, наверно, "Кошмар на улице Вязов" (я говорю про старые фильмы) - Роберта Инглунда никто не заменит.
Не люблю вампирскую романтическую тематику в кино, и вообще. Так что одним из лучших фильмов о вампирах считаю "От заката до рассвета".
Еще на вампирскую тематику можно вспомнить "30 дней ночи" - саундтрек там, кстати, просто офигенный. Да, насчет Дракулы - я видел, наверно, как минимум 4 экранизации. Наверно, поэтому за книгу и не брался.
Еще негативно отношусь к фильмам по американским комиксам о всяких супергероях с их суперспособностями. В виде исключения нравится Бетмен (бетмен, бетмен возвращается, бетмен навсегда), хотя это как раз герой без суперспособностей. А так, из экранизации комиксов жутко порадовал "Город Грехов".
Нравится так называемое треш-кино - последнее, что из этого порадовало "Адреналин" и "Смертельная гонка".
Насчет Уве Бола кстати - есть у него одно кинцо "Постал" - смотреть только в переводе Гоблина - мега-угар.
Вообще кина было пересмотрено до фига и просто лень вспоминать обо всем.
Из последнего, что произвело на меня впечатление - "Я плюю на ваши могилы", "Коллекционер". И вообще жесть -"Райское озеро". Рекомендовать никому не буду :).
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Кинопанорама

Сообщение IndIgo13u » 23 мар 2011, 19:00

Значится кино.... Все хорошее и запоминающееся невозможно написать, возьму то, что крутится в голове:
Трасса 60 - интересный познавательный фильм о человеке который хотел найти ответы на трудные решения в своей жизни. Присутствует много комедийных моментов, но нотка серьезности сохраняется...
Пролетая над гнездом кукушки - фильм-легенда об обитателях дома для душевнобольных. В главной роли: Джек Николсон. Это не боевик, не комедия, не драма и не триллер, это просто кино. Всем кто хочет провести вечер с хорошим фильмом очень советую...
Человек дождя - Тоже серьезное кино про аутиста и его брата, которые познакомились только после смерти отца. Замечательный фильм.
А как же Боб? - Еще одна картина, затрагивающая судьбу сумасшедшего, но более комедийная. В фильме рассказывается об тонких отношениях между больным и его доктором. Очень ржачно :)
Секс и 101 смерть - любопытное кино про неотвратимость судьбы, тот еще сёнен, очень советую, один из любимых...
Из недавно вышедшего и недавно попавшего лично ко мне в лапы могу посоветовать следущее:
Шерлок BBC, 2010: Довольно симпатичная и интересная многосерийная интерпретация произведения сера Конан Доиля на современный лад. Онгоинг, пока 1 сезон из 3х серий.
Команда А: Офигительно ржачный боевик. Большего из него и не скажешь.
Неудержимые: Кино довольно среднее, стандартное мочилово с использованием всех клише, но актерский состав состоит только из козырей и тузов жанра, что может впечатлить...
Спасибо за внимание, если будут желающие обязательно вытащу из головы еще :)
Аватара пользователя
IndIgo13u
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:01
Откуда: г. Юрга

Re: Кинопанорама

Сообщение vorobei » 29 мар 2011, 19:50

IndIgo13u писал(а):Шерлок BBC, 2010: Довольно симпатичная и интересная многосерийная интерпретация произведения сера Конан Доиля на современный лад. Онгоинг, пока 1 сезон из 3х серий.

Обожаю его, жду второй сезон.
Нравятся такие фильмы, как Зеленая миля, Сияние, милые кости (фильм мне намного больше понравился, чем книга), Слава, Туман.
vorobei
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:17

Re: Кинопанорама

Сообщение kailek » 02 апр 2011, 10:26

И так кино...
Недавно ходил в кино на 2 фильма- "Пол-секретный материальчик" и "Ранго"
Что я могу сказать о Поле... Не ходите на этот фильм. Меня туда завлекла моя любовь к энэлошкам и озвучевание Павла Воли. Юмор там примерно как у "самого лучшего фильма". Сюжет там прост как три копейки. Два парня встречают инопланетянина, за ним гонится полиция и ФБР. Чуваки недолго думая, решили его спасти для чего надо отправится на какую то гору, где за ним прилетит космический корабль (Ушки "Ведьминой горы", да?). В некоторых шутках встречается полное отосутствие логики, например когда ФБРовец прострелит голову отцу какой то одноглазой дуры(не помню как её зовут), тот все ровно как ни вчем не бывало появится в конце. Зато матерятся много- школоте точно понравится.
Далее по списку "Ранго"... Что ж, это уже получше в любом случае! Хоть и кажется что где-то такое уже было, фильм снят очень красиво и со своим стилем. Стилем дикого запад! А дикий запад на экранах- вымирающий вид! А вымирающие виды надо спасать!
Посмотрел треилер нового фильма "Астрал" в кино. Если честно, то страшно небыло, было смешно. "Астрал это", "Астрал это"... Весь кинотеатр ржал. :D
Еще там показали трейлер нового "Кунг-фу панды". Переживаю я за этот фильм. Первая часть просто сносила мозг(первый раз я видел чтоб в киношке аплодировали фильму.)! Боюсь что вторая часть окажется... Вторичной что ли?...(там даже та надоевшая песня из "такси" звучит!)
На DVD недавно посмотрел "Папе снова 17". Действительно неплохой фильм! Хоть юмор бывает и не очень, фильм умело поднимает тему "что-бы ты сделал если бы тебе снова стало 17?". Хоть и звучит так будто бы кино предназначено для взрослых дяденек, "снова 17" можно рекомендовать хоть кому. И понять его может хоть кто.
Еще посмотрел "Перевозчик 3". Ну это какая то мудь голивудская... Спецефекты- это круто, но ненадо забывать о том для чего фильм снят!
Ну и последнее на DVD это- "Рыцарь дня". В принципе тоже самое, но все равно лучше "Перевозчика 3". У Тома Круза как то харизматичней персонаж получился, чем у Стетхама.Да и юмор ничего. Вообщем кино-веселуха, что тут скажешь...
Вот такие пироги.
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Кинопанорама

Сообщение kailek » 02 апр 2011, 16:15

Сейчас собираюсь посмотреть на DVD "После прочтения сжечь". Как посмотрю- обязательно напишу свое мнение. ;)
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron