Кинопанорама

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Кинопанорама

Сообщение karimka_97 » 22 мар 2011, 11:03

Здесь предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы, отписываться о впечатлениях и т.п и т.д.

Сам недавно просмотрел такие фильмы как "Марли и я", "Kill Bill. Vol.1", "Восход Меркурия", "Черный лебедь".Благодаря каникулам, собираюсь просмотреть "Король говорит", "Kill Bill. Vol.2" и "Социальная сеть"

"Марли и я" - это комедийная мелодрама (Вот такой вот микс). Я считаю этот фильм самым правдивым фильмом про братьев наших меньших. Тут мы не увидим безупречных ручных собачек и выдрессированных собак ищеек. В этой картине раскрыта сама суть этой бескорыстной любви человека и собаки. Просмотр этой картины вызовет у вас и смех и слезы. Я всем советую посмотреть этот фильм.

Я уж думаю вы все знаете картину "Убить Билла" и "Черный лебедь", т.к. "Убить Билла" 2003-го года выпуска и ИМХО эта картина стала шедевром такого жанра, а "Черный лебедь" это премьера. :D

"Восход Меркурия". Жанр: Триллер, Боевик и драма. Этот фильм 1998 года выпуска с Брюсом Уиллисом. В этой картине повествуется о мальчике, который страдает аутизмом. Хоть он и столь недоразвит, Саймон (так зовут мальчика) может прочитать новейший шифровальный код, придуманный правительством США под названием "Меркурий". Теперь, этот мальчик представляет угрозу для правительства, а особенно если Саймон попадет к врагам. И теперь ради сохранения в тайне этой новейшей разработки стоимостью в 1 000 000 000 $ долларов, агенты охотятся за мальчиком. Лишь агент ФБР Арт Джеффрис на его стороне. Фильм хорош собой, хоть и ему 13 лет. Советую.
PS. Аутизм
Последний раз редактировалось karimka_97 22 мар 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Как сказал выдающийся географ Паганель....
Впрочем, я забыл, что он сказал))) (с)
Аватара пользователя
karimka_97
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:33
Откуда: Казань

Re: Кинопанорама

Сообщение hidanstashko » 22 мар 2011, 11:10

А мне нравился Гарри Поттер третий == ИМХО, он был самым интересным, хоть и с французским налетом...
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Кинопанорама

Сообщение karimka_97 » 22 мар 2011, 11:13

Лично я из Гарика жду только 2ой части "Даров Смерти". (Хотя кто не ждет-то? :D ) А запомнились мне все части , а особенно вторая, со змеюгой :D
Как сказал выдающийся географ Паганель....
Впрочем, я забыл, что он сказал))) (с)
Аватара пользователя
karimka_97
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:33
Откуда: Казань

Re: Кинопанорама

Сообщение hidanstashko » 22 мар 2011, 11:18

karimka_97 писал(а):Лично я из Гарика жду только 2ой части "Даров Смерти". (Хотя кто не ждет-то? :D ) А запомнились мне все части , а особенно вторая, со змеюгой :D

У меня почему-то такое чувство, что после пятой части это уже не то(
Шестая вообще шокирует своей невнятностью и скомканостью
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Кинопанорама

Сообщение karimka_97 » 22 мар 2011, 11:28

Вы имеете в виду "Принца-полукровку" или "Дары смерти" (Дары седьмая часть как бэ)
Эту часть я считаю вообще лишней. Можно было втиснуть в какую нибудь другую, где Снегг скажет: "Я принц-полукровка"!!!!! :)
Последний раз редактировалось karimka_97 22 мар 2011, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Как сказал выдающийся географ Паганель....
Впрочем, я забыл, что он сказал))) (с)
Аватара пользователя
karimka_97
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:33
Откуда: Казань

Re: Кинопанорама

Сообщение warhak » 22 мар 2011, 11:30

Смотрел 7 жизней с Уиллом Смитом. Хороший фильм, оч.
Ип ман 1-2. Первая часть лучше по мне так.
warhak
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:08

Re: Кинопанорама

Сообщение Taly » 22 мар 2011, 11:51

Кто посмотрел "Битву за Лос-Анджелес"? Хочу посмотреть. Еще посмотрю "Запрещенный прием".
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Кинопанорама

Сообщение hidanstashko » 22 мар 2011, 11:52

Да, кстати, кто-нибудь ждет фильм "Тетрадь смерти" в исполнении Голливуда?
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Кинопанорама

Сообщение karimka_97 » 22 мар 2011, 11:54

hidanstashko писал(а):Да, кстати, кто-нибудь ждет фильм "Тетрадь смерти" в исполнении Голливуда?

После просмотра следующих постов, уже не жду.

А про "Битву" отзывы не айс... ;)
Последний раз редактировалось karimka_97 22 мар 2011, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Как сказал выдающийся географ Паганель....
Впрочем, я забыл, что он сказал))) (с)
Аватара пользователя
karimka_97
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:33
Откуда: Казань

Re: Кинопанорама

Сообщение NTRUS93 » 22 мар 2011, 11:55

karimka_97 писал(а):Хотя кто не ждет-то?

Несмотрел и смотреть не собираюсь :!:
hidanstashko писал(а):Да, кстати, кто-нибудь ждет фильм "Тетрадь смерти" в исполнении Голливуда?

Не тянет да же посмотреть ИМХО это "Убожество" :!:
PS.Имелся в виду тупые поделки америкосов(я не нацист :D )
Любимые фильмы: Телепорт, Я Легенда, Я Робот и трилогия Пиратов Карибского моря!
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron