Кинопанорама

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Кинопанорама

Сообщение KWS534 » 23 авг 2012, 20:00

Фух, только что с премьеры...Блин, это просто ОХРЕНИТЕЛЬНО(сразу прощу прощение за жаргонизмы). Конечно, есть сокращения, как и в прошлом фильме, и, даже, несколько измененных сцен, НО есть:
1)Возросшая эпичность происходящего(в частности Битва за Долдрей, да и ваще все)
2)Офигенная музыка
3)Все та же расчлененка, кровь, мясо
4)И, конечно, сиськи: все, что манге было со сценами обнаженки передано в полном составе, а уж сцена любви между Гриффитсом(том) и Принцессой передана ВАЩЕ ПОЛНОСТЬЮ! И все без цензуры!
В конце зал аплодировал! Спасибо "Реанимедии" за 2-ую часть, и ждем 3-ий фильм, который порвет мозг окончательно(будет зимой)
ДААА!!!!!
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Кинопанорама

Сообщение Минато » 23 авг 2012, 21:03

KWS534 писал(а):Фух, только что с премьеры...Блин, это просто ОХРЕНИТЕЛЬНО(сразу прощу прощение за жаргонизмы). Конечно, есть сокращения, как и в прошлом фильме, и, даже, несколько измененных сцен, НО есть:
1)Возросшая эпичность происходящего(в частности Битва за Долдрей, да и ваще все)
2)Офигенная музыка
3)Все та же расчлененка, кровь, мясо
4)И, конечно, сиськи: все, что манге было со сценами обнаженки передано в полном составе, а уж сцена любви между Гриффитсом(том) и Принцессой передана ВАЩЕ ПОЛНОСТЬЮ! И все без цензуры!
В конце зал аплодировал! Спасибо "Реанимедии" за 2-ую часть, и ждем 3-ий фильм, который порвет мозг окончательно(будет зимой)
ДААА!!!!!

Вот отстой. А мне еще выхода двд ждать.... Там кстати 3д эффекты меньше заметны? А то в трейлере смотрелись совсем фигово.
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Кинопанорама

Сообщение KWS534 » 23 авг 2012, 21:27

Минато писал(а):
KWS534 писал(а):Фух, только что с премьеры...Блин, это просто ОХРЕНИТЕЛЬНО(сразу прощу прощение за жаргонизмы). Конечно, есть сокращения, как и в прошлом фильме, и, даже, несколько измененных сцен, НО есть:
1)Возросшая эпичность происходящего(в частности Битва за Долдрей, да и ваще все)
2)Офигенная музыка
3)Все та же расчлененка, кровь, мясо
4)И, конечно, сиськи: все, что манге было со сценами обнаженки передано в полном составе, а уж сцена любви между Гриффитсом(том) и Принцессой передана ВАЩЕ ПОЛНОСТЬЮ! И все без цензуры!
В конце зал аплодировал! Спасибо "Реанимедии" за 2-ую часть, и ждем 3-ий фильм, который порвет мозг окончательно(будет зимой)
ДААА!!!!!

Вот отстой. А мне еще выхода двд ждать.... Там кстати 3д эффекты меньше заметны? А то в трейлере смотрелись совсем фигово.

Да знаешь, они выглядят так же, как и в первом, то бишь привыкаешь и пофиг потом) Графон даже лучше стал
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Кинопанорама

Сообщение hoerytikl » 24 сен 2012, 01:32

Если вы пропустите нового Дредда... я даже не могу найти цензурной метафоры для того, чтобы подчеркнуть как вы ошибетесь.
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Кинопанорама

Сообщение Akatchi » 24 сен 2012, 10:12

hoerytikl писал(а):Если вы пропустите нового Дредда... я даже не могу найти цензурной метафоры для того, чтобы подчеркнуть как вы ошибетесь.

Как я вас понимаю)))
Хочется^^ - Aphorism, Hells Angels, Kuroko no Basket, Blood Lad, Fairy Tail, Arakawa Under The Bridge, Giant Killing, Kuragehime, Usagi Drop, Neuro Nogami, Code BREAKER, Erementar Gerad, Medaka box, Reimei no Arcana, Zetsuen no Tempest, Natsume's Book of Friends, Kobato, xxxHolic, Inuyasha, AKIRA
Аватара пользователя
Akatchi
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:40
Откуда: Нижний Новгородъ

Re: Кинопанорама

Сообщение EyeAlchemist666 » 27 окт 2012, 01:11

Сходил сегодня на Сайлент Хилл 2 3D

Фильм менее атмосферен чем первая часть, зато визуально смотрится лучше т.е. эффектнее.
Порадовало как сплели воедино сюжеты первой и второй части, сюжет хоть и сокращен в отличии от игры зато понятен (Для тех кто первую часть смотрел конечно)
Изменения в сюжете были, но как мне показалось это даже к лучшему (люблю когда подавляющее число героев в итоге выживает)
Музыка великолепна, давит на мозг, в хорошем смысле. Хочу сказать что вот именно Сайлент Хиллу 3D идёт, реализовали очень хорошо, даже забыл во время просмотра, что 3Д очки неудобны (для тех кто и так носит очки ;) )
Шон Бин опять рвёт шаблон! (Забавно что именно в ужастиках он выживает)
Сцена встречи с Леонардом, сделана лучше чем в игре, Макдауэлл шикарен. Джон Сноу тоже порадовал, весь фильм боялся что его убьют, но ждал этого, хорошо что обошлось. Аделаида Клеменс - няша, кричит, бегает, убивает, короче делает то, что делают обычные японские школьники в ужастиках.
Но самый смак в том что оставили оригинал костюма Хизер из игры! большой плюс создателям.
Наличие Рады Митчелл в фильме, заставляет мгновенно вспомнить события первого фильма, очень уж она в память запала!
Сцена поединка Пирамидхеда и Клаудии Вульф меня конечно немного ввёла в ступор (я ведь не мог не сравнивать с игрой) но честно говоря даже понравилось. Хотя "поединок"Хизер против злойХизер визуальнее мне больше понравился.

В конце фильма намёк на продолжение кстати, т.е. на Downpour :D

Отличный фильм, правда, мне во всяком случае понравился :D Для меня как поклонника игры, было очень интересно посмотреть экранизацию, чего и вам советую.
___________________
На следующей неделе меня ждёт Ральф!
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Кинопанорама

Сообщение Taly » 27 окт 2012, 04:36

Кстати говоря, новое Паронормальное явление - ерунда (а это мой второй фильм ужасов). На этот раз не то что я, даже мои упоротые друзья не пугались. Последние клевые 30 секунд не стоили часа сна и 200 рублей.
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron