Пару ласковых слов о компании.

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Пару ласковых слов о компании.

Сообщение Natalia » 25 апр 2011, 12:06

Большое спасибо, очень приятно все это слышать, то есть читать. :)
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Пару ласковых слов о компании.

Сообщение Otaking » 25 апр 2011, 14:08

Спасибо )))
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Пару ласковых слов о компании.

Сообщение сафар » 28 апр 2011, 06:47

я вас обажаю
сафар
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:10

Re: Пару ласковых слов о компании.

Сообщение Leika » 28 апр 2011, 11:46

Итак. Понятно, что я вас люблю :) ни от какой компании у меня нет столько томов и собираемых серий (достаточно оперативно выпускаете + много серий, которые мне нравятся :З даже напишу, какие...
собранные: Принцесса Аи, Роковой поцелуй, Кросс, Красный сад, Двери хаоса, Сокровищница (очень хотелось бы продолжения последних двух...)
собираемые: Блич, Наруто, Корзинка, Гравитация
по 1 томику: Кёко, Сделано на небесах, Легенда о вампире, невеста дьявола (ради рисовки)
будущие, в обязательном порядке покупаемые в силу большой любви: Хеллсинг, Триган (и Триган максимум тоже, конечно же), Шаман кинг

процветания вам и вашей компании, думаю, очень много людей вас любят за выпуск манги :)
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Пару ласковых слов о компании.

Сообщение Triton4ik » 21 май 2011, 20:48

Огромное-преогромное вам СПАСИБО! За всё! За то, что Вы есть!
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Пару ласковых слов о компании.

Сообщение Diel » 03 июн 2011, 22:42

Огромное спасибо CA. Спасибо за всю мангу, которую вы издаете. Желаю вам в дальнейшем развиваться, и соответственно выпускать больше манги :)
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Пару ласковых слов о компании.

Сообщение R14 » 23 июн 2011, 15:12

Comix-Art, спасибо за то, что вы выпускаете мангу хорошего качества, за всю мангу, что выпускаете. Желаю вам удачи, развития и побольше хороших лицензий:)
Хочу, чтобы лицензировали: Sket Dance, Bakuman, D. Gray Man, Fairy Tail, Gin no Saji, Kuroshitsuji, Soul Eater, GTO
Аватара пользователя
R14
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:49
Откуда: СПб

Re: Пару ласковых слов о компании.

Сообщение Zippa » 10 авг 2011, 00:37

Уважаемое Издательство Комикс-Арт!
Для начала просто хочу поблагодарить за то, что вы занимаетесь столь нелегким делом, как издание манги в РФ. Огромное вам спасибо в этом и желаю преодолевать всевозможные трудности на своем благородном пути. Вы выпускаете мангу в наилучшем качестве и на замечательной бумаге.
Больше всего хочу поблагодарить за выпуск таких тайтлов как Love Hina, Starcraft. Передовая, Starcraft. Академия призраков, Warcraft. Легенды, Warcraft. Трилогия Солнечного колодца, Warcraft. Рыцарь смерти и Warcraft. багровый Круг. За лицензию и выпуск историй по близзардовским мирам отдельное спасибо.

Спасибо вам так же, что познакомили меня с такой замечательной серией, как Dragon Ball и теперь, каждый раз, с нетерпением ожидаю выхода следующего тома.

Спасибо вам так же за Корзинку Фруктов, Клеймор, Хеллсинг, Темные Материалы Карасумы Кёко, Naruto, Bleach, Тетрадь смерти и Король-Шаман, которые занимают почетное место на моей полке. Так же, жду выхода их продолжения с нетерпением ^_^V.

Спасибо и за мангу Сновидения, которая стала первой приобретенной у вас и стала собирать вокруг себя все остальные ваши лицензии.

Возлагаю большие надежды на только предстоящим увидеть свет Тригану и Кровь+.

Еще раз, огромное вам спасибо за то, что радуете нас своей мангой...

P|S: Собирался давно написать благодарность, да все никак руки не доходили до вашего сайта -_-'
"The World" is not just a game...
Аватара пользователя
Zippa
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 08:19

Re: Пару ласковых слов о компании.

Сообщение hoerytikl » 10 авг 2011, 01:50

zimozys писал(а):Спасибо Вам, Comix-Art, за то, что вы есть. Если бы не вы, думаю, никогда не увидел бы в этой грёбаной стране русского Берсерка, да еще с супером и в твердой обложке. :)


оффтоп писал(а):кхе кхе в глубокой древности был уже пиратский, я застал только слухи правда кхе кхе кхе
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Пару ласковых слов о компании.

Сообщение misha55 » 10 авг 2011, 02:51

Спасибо за следующие тайтлы: Крест,Блич,Берсерк,Жемчюг дракона,Наруто,Клеймор,Ван Вон Хантер,Сноведения,Хелсинг,Триган и Король шаман.
Спасибо за окончательный выбор типографии.
Продолжайте и дальше выпускать мангу в России.
Жду новые лицензии манги,надеюсь на ранобе.
Аватара пользователя
misha55
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:38
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron