Почему так невзлюбили Наруто?

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Spitfire » 18 апр 2011, 23:04

Kysachaya писал(а):
Да есть такие друзья, на самом деле, и жены такие есть, и родители, которые годами живут с наркоманом, например, и всё надеются, что он образумится, получают по морде, возвращаются с того света, буквально, и надеются, надеются, надеются...=)
Саске не клиника, он вообще паразит и самое гадское гадство, которое есть в манге и самое слабое место ее. Все жду и не теряю надежды, что сдохнет в муках. Старый аспид Орыч и то мне видится более положительным героем.

Только итог-то все равно один и явно не тот, на который Наруто рассчитывает.
Родителям и женам особенно деваться некуда, а вот друзей таких мало, потому что это напоминает глупость, подобную "подставь вторую щеку".
В Наруте это не смотрится так глупо как раз потому, что кажется - там можно все исправить. А вот как раз проецировать на жизнь... Уныло выйдет.

Кстати, заметили любопытную тенденцию? Наруто выслушает кто угодно и он уговорит кого угодно, кроме Саске. Саске же выслушает кого угодно и его уговорит кто угодно, кроме Наруто )
(Сакуру я в расчет не беру, ее бы он изначально слушать не стал, это же вам не Мадара :D )
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Kysachaya » 19 апр 2011, 19:42

hidanstashko писал(а):Не забывайте, Саске - ЛЮБИМЫЙ персонаж Кишимото)
Так просто убивать его он не станет...


Я знаю, и это самое обидное. Но я буду верить в лучшее=) А если этого не случится, то будет повод "невзлюбить Наруто".

Spitfire писал(а):Кстати, заметили любопытную тенденцию? Наруто выслушает кто угодно и он уговорит кого угодно, кроме Саске. Саске же выслушает кого угодно и его уговорит кто угодно, кроме Наруто )
(Сакуру я в расчет не беру, ее бы он изначально слушать не стал, это же вам не Мадара :D )


Хе-хе, забавное наблюдение, я об этом раньше не думала=)
"Ведь только, ведь только от жизни собачьей собака бывает Кусачей..."
Аватара пользователя
Kysachaya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:15
Откуда: Иркутск

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение chopper » 12 авг 2012, 10:44

я считаю наруто лучшим на равне с вп. обсирают чаще всего олдфаги-защитники дб и охотников. и те кто не читал
chopper
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:11

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение FormerComicsFan » 18 авг 2012, 16:45

Лично я невзлюбил Нарика после глупейшей смерти Нагато. В одиночку вырубить сильнейшего персонажа манги? И эта Нарутотерапия... Ухх! Какой раз уже? Человек всю жизнь тратит на совершения своего злодейства, а потом приходит Нарик и спустя ровно 5 мин пациент готов. Такое ощущение, что Киши-сама просто сдулся. Видели, что сейчас в манге творится? Видимо, всё потихоньку закругляется. Дальше просто некуда.
Аватара пользователя
FormerComicsFan
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:09

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение EyeAlchemist666 » 18 авг 2012, 17:14

FormerComicsFan писал(а):Лично я невзлюбил Нарика после глупейшей смерти Нагато. В одиночку вырубить сильнейшего персонажа манги? И эта Нарутотерапия... Ухх! Какой раз уже? Человек всю жизнь тратит на совершения своего злодейства, а потом приходит Нарик и спустя ровно 5 мин пациент готов. Такое ощущение, что Киши-сама просто сдулся. Видели, что сейчас в манге творится? Видимо, всё потихоньку закругляется. Дальше просто некуда.

Даже врагов придумать новых не смог или развить старых и посему воскресил умерших (Самых по моему мнению глупый ход)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Taly » 18 авг 2012, 17:58

Надо было поубивать всех Пейном, а потом их воскресить. Эт я про Какаши с Цунаде. А то ведь воскрешать-то некого))
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Минато » 19 авг 2012, 18:06

FormerComicsFan писал(а):Лично я невзлюбил Нарика после глупейшей смерти Нагато. В одиночку вырубить сильнейшего персонажа манги? И эта Нарутотерапия... Ухх! Какой раз уже? Человек всю жизнь тратит на совершения своего злодейства, а потом приходит Нарик и спустя ровно 5 мин пациент готов. Такое ощущение, что Киши-сама просто сдулся. Видели, что сейчас в манге творится? Видимо, всё потихоньку закругляется. Дальше просто некуда.

Через злодейство он хотел мира. К тому же Наруто повезло - у них с Нагато был общий учитель и Наруто похож на Яхико. Иначе бы Нагато нельзя было переубедить. А вообще на одном форуме норм объяснили, почему Наруто смог переубедить Нагато, так что я в этом не вижу ничего плохого. Просто Киши это не очень хорошо подал...
Естественно все закругляется, ведь автор заканчивает историю и расскрывает все тайны. Хотя самый эпик еще впереди :3

EyeAlchemist666 писал(а):Даже врагов придумать новых не смог или развить старых и посему воскресил умерших (Самых по моему мнению глупый ход)

Зачем в конце манги выдумывать новых крутых врагов? Самых сильнейших преступников уже слили(акацуки) и было бы глупо вводить новых. А так показали снова старых персонажей на радость фанатам, старое поколение и их мысли о текущих событиях. Правда Киши не смог показать их нормальный слив. D:
К тому же Киши решил тут замутить зловещий план, в котором все прошлые злодеи были лишь пешками.Если сейчас умело расскрыть личность Тоби, роль Мадары(а так же Нагато, Данзо и Орочимару(тут тебе и развитие старых)), то должно выйти очень здорово.
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение [Щигла-скала] » 19 авг 2012, 18:55

Слив Нагато вызвал у меня жуткий баттхёрт.
Тогда, когда был ещё оноинг в том месте, все были на таких эмоциях, думали - ура, наконец-то Киши стал жестоким к персонажам и нежному мировоззрению Наруто, но нет~~ Особенно разозлило воскрешение всех.
Однако Наруто люблю до сих пор :3
А новых злодеев не надо. В манге как бы кульминация, нафига кого-то ещё вводить? Наоборот хорошо, что, в принципе, все злодеи пришли из прошлого, а не из пустоты.
Если я правильно понимаю ход Киши, то все злодеи (главные иль временные) были связаны между собой. : ) Кто-то косвенно, кто-то прямо.
Данзо-Оро
Тоби-Нагато-Мадара
А Орыч наверняка где-нибудь ещё замешан был. Перс колоритный и вездесущий. Везде засветился.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron