Почему так невзлюбили Наруто?

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Triton4ik » 30 мар 2011, 19:25

Почему же?
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение DIzzY_PB » 30 мар 2011, 19:58

Мне лично нравится. Правда в последнее время главы бывают ну просто бессмысленные. А иногда ну просто шикарными)
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение hidanstashko » 30 мар 2011, 19:58

Почему же?) Я очччень люблю, больше чем все остальное)
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Triton4ik » 30 мар 2011, 20:01

Просто встретишь людей, им скажешь "Наруто", так они давай обсирать. Я просто хотел возобновить просмотр Шипудена со 175 серии, но что-то по словам других стрё-ё-ё-ёмно. :oops:
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение hidanstashko » 30 мар 2011, 20:04

Triton4ik писал(а):Просто встретишь людей, им скажешь "Наруто", так они давай обсирать. Я просто хотел возобновить просмотр Шипудена со 175 серии, но что-то по словам других стрё-ё-ё-ёмно. :oops:

Мда, не стоит, поверь ) 175 - это все филлеры, причем глупые и беспощадные
Смотри со 196, и радуйся *_* все по манге)
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Spitfire » 30 мар 2011, 21:12

Филлеры никто не любит, это нормально) А лично по мне, слился сейчас Блич, серии как были там хуже всяческих филлеров. Вообще ненавижу воспоминания на пол серии, но там они превзошли все.
Наруто как правило ненавидят те, кто даже его не видел. Так что лучше тут на чужое мнение не полагаться
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение hidanstashko » 30 мар 2011, 21:59

Spitfire писал(а):Филлеры никто не любит, это нормально) А лично по мне, слился сейчас Блич, серии как были там хуже всяческих филлеров. Вообще ненавижу воспоминания на пол серии, но там они превзошли все.
Наруто как правило ненавидят те, кто даже его не видел. Так что лучше тут на чужое мнение не полагаться

С Наруто приключилась одна нехорошая история, найду время - объясню)) Хотя вы и сами все поймете)
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Spitfire » 30 мар 2011, 22:12

hidanstashko писал(а):С Наруто приключилась одна нехорошая история, найду время - объясню)) Хотя вы и сами все поймете)

А на какой серии\главе должно прийти понимание?)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение hidanstashko » 30 мар 2011, 23:13

Spitfire писал(а):
hidanstashko писал(а):С Наруто приключилась одна нехорошая история, найду время - объясню)) Хотя вы и сами все поймете)

А на какой серии\главе должно прийти понимание?)

Нет, не в этом)
Вот смотрите:
Стали показвать Наруто по Джетиксу, Наруто опопсел, появилась армия Школоты, Дошкольников и Школьников...Это не может не раздражать тех, кто увлекался им в сети, без попсовых выкрикиваний на улице "Чидори" и наклеек, сделанных на туалетной бумаге. А те, кто его смотрел, например, мои одноклассники, к 10 классу перестали, но "осадочек-то остался"....
Как-то так :)
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение psychosocial » 31 мар 2011, 00:29

hidanstashko писал(а):
Spitfire писал(а):
hidanstashko писал(а):С Наруто приключилась одна нехорошая история, найду время - объясню)) Хотя вы и сами все поймете)

А на какой серии\главе должно прийти понимание?)

Нет, не в этом)
Вот смотрите:
Стали показвать Наруто по Джетиксу, Наруто опопсел, появилась армия Школоты, Дошкольников и Школьников...Это не может не раздражать тех, кто увлекался им в сети, без попсовых выкрикиваний на улице "Чидори" и наклеек, сделанных на туалетной бумаге. А те, кто его смотрел, например, мои одноклассники, к 10 классу перестали, но "осадочек-то остался"....
Как-то так :)

Мда, а у меня в классе до сих пор один 16-летний, чуть ли не мужик, бегает и порит херню типа того же "Чидори"... Сплошь деградация... :|
Жду: Хеллсинг(1 том), Рыцарь-Вампир(4 том), Легенда о Вампире(8 том), Клеймор 9 том.
Аватара пользователя
psychosocial
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:02
Откуда: Из далёкого Павлодара

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron